Войти

Показать полную графическую версию : Евроинтеграция Украины


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86

XPEHOMETP
21-02-2014, 15:14
На майдане весь контингент это молодежь 20-30 лет, скажите эти люди могут разбираться в политике? Гамно и солома у них в голове. Да им начхать на эту самую политику, как и на власть (любую). Их идеал безвластие и отсутствие законов как таковых. »
Сколько там было Батьке Махно, в 1921 году, когда его песенка была по всем понятиям спета? 33, возраст Христа! Черт его знает, о чем он думал потом до 1934 года, когда он умер, но какие идеалы он устанавливал до этого в Гуляйполе? Мы этого не знаем. Мы сейчас на это смотрим неизбежно через призму последующей большевистской пропаганды. И у нас нет другого выбора.

Фиг его знает, что там было в голове Махно, когда он был во всей силе, как военный деятель и как политик. Но, думается, что совсем не солома. И не опилки, как у Винни-Пуха.

Может, и у этих юнцов с Майдана в мозгах не сплошь гамно. Ну, по крайней мере, не у всех. Где-то из сотен тысяч хоть один настоящий Махно да найдется!

P.M.
21-02-2014, 15:23
XPEHOMETP,
Где-то из сотен тысяч хоть один настоящий Махно да найдется!

это должно быть хорошо? И что дальше?

qqwwaass
21-02-2014, 15:48
Источник (http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/21/7015469/)
http://i.imgur.com/Cb1FK2d.jpg

MKN
21-02-2014, 16:08
Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы, - сказано в заявлении... »
Янукович, похоже полный идиот... Это конечная точка его дискредитации... Вместо того, чтобы задавить майдановских фашистов и бандитов, он лавирует кому бы выгоднее подстаивть зад - западным его имельцам или же банде с майдана...
Фиг его знает, что там было в голове Махно, »
Вполне известно, достаточно вспомнить его деяния и лозунги. То же что и у сегодняшних бандюков-революционеров. Только к этим уголовникам примкнули ещё фашисты.

Severny
21-02-2014, 17:05
Янукович, похоже полный идиот... »
Да вот бытует мнение, что Янукович то изберется заново без труда.
Фигур новых с востока нет, и пассивный пока восток уж на выборы то теперь обязательно сходит, чем и обеспечит большинство.
Но это если Ю.Т. останется за решеткой.

http://www.youtube.com/watch?v=Hvds2AIiWLA

Вот профессионально снятый ролик для промывания мозгов юзверя на Западе. Море просмотров. Убитые беркуты не упоминаются.

В эфир радио "Говорит Москва" звонил русскоязычный житель Филадельфии, который уверял, что эта девчонка (мать в Израиле, отец в Украине) работает в кафе в Филадельфии принеси-унеси-вымой. И кафе даж назвал.

P.M.
21-02-2014, 17:24
Severny,

что Янукович то изберется заново без труда.

что помешает боевикам убивать и запугивать во время выборов янековских избирателей? У них теперь развязаны руки. И вообще, майданы по любому поводу - это теперь фирменный знак Украины ох как надолго....

бред какой-то...

Severny
21-02-2014, 17:34
В Житомире снесли памятник Ленину »
Да пес с ними, с этими истуканами.
Я не понимаю, кому от этого СЕЙЧАС хуже или кого задело?

Пусть приедут к нам и посносят эти памятники. Может на этом месте лишний фонарь приделают.

ShaddyR
21-02-2014, 17:54
и пассивный пока восток уж на выборы то теперь обязательно сходит, чем и обеспечит большинство. »
а как жа, обязательно сходим. Особенно если в бюлетнях будет опция ПРОТИВ ВСЕХ. Впрочем, опции вообще и бюлетни в частности ничего не решают: дядя СЭМ сказал "Пусть Янык остается" - дальше можно не трепыхаться.

iskander-k
21-02-2014, 18:19
дядя СЭМ сказал "Пусть Янык остается" - дальше можно не трепыхаться. »
и бурные продолжительные аплодисменты от продвинутой гевропы как и при любом презике удовлетворяющего гевропу

презик - уничижительное название деятеля занимающего должность президента, название подразумевает общее с резиновым изделием только в фунциональности,
презик и резиновое изделие оба имеют одноразовое действие по достижении которого выбрасываются .

ShaddyR
21-02-2014, 18:53
iskander-k, именно так.

По месту:

банковские операции (частично?) возобновлены
очереди у банкоматов остаются
еда из магазинов не исчезла - завозы были, ассортимент пополняется
ни особенной радости, ни огорчения не заметно - происшедшее особо никого не удивило, не восхитило


Сегодня утром кто-то их окна нашего дома пару раз проорал "Украини слава", в ответ с улицы пробурчали о том, что и так уже прославились дальше некуда)

iskander-k
21-02-2014, 19:02
в ответ с улицы пробурчали о том, что и так уже прославились дальше некуда »
в юморе нашему человеку не откажешь, всегда сюморит даже по черному :) :(

По месту: »
также в киеве заработало метро

Severny
21-02-2014, 19:03
прославились дальше некуда »
У меня ребята западники поднимали дом. Чувства юмора не занимать. )
Вчера звонил бригадиру, говорю, Серега, друг, как дела, что скажешь?
Некогда нам, говорит, мотаться воевать. Работаем в России.
Хорошие ребята, только набожные прям, как бы не пошли хоругвеносцами за воинсвенными псевдосвященнослужителями, что охмуряют на Майданах.
Джихад по-украиски жестокая вещь, как мы убедились.

iskander-k
21-02-2014, 19:09
Обнародован текст Соглашения об урегулировании кризиса в Украине

В Администрации Президента Украины состоялась церемония подписания Соглашения об урегулировании кризиса в Украине.
пресс-служба президента
Обнародован текст Соглашения об урегулировании кризиса в Украине

Соглашение подписали Президент Украины Виктор Янукович, руководитель парламентской фракции Политической партии «УДАР» Виталий Кличко, руководитель парламентской фракции «ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, руководитель парламентской фракции ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

От Европейского Союза Соглашение документ подписали Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер, Министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель Департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.

Соглашение об урегулировании кризиса в Украине

Обеспокоены трагическими случаями потери жизней в Украине,

Стремясь немедленно прекратить кровопролитие,

Решительно настроены проложить путь к политическому урегулированию кризиса,

Мы, стороны, нижеподписавшиеся договорились о следующем:

1. В течение 48 часов после подписания данного соглашения будет принят, подписан и обнародован специальный закон, который восстановит действие Конституции Украины 2004 года с изменениями, внесенными до этого времени. Подписанты заявляют о намерении создать коалицию и сформировать правительство национального единства в течение 10 дней после этого.

2. Конституционная реформа, которая уравновешивает полномочия Президента, правительства и парламента, будет начата немедленно и завершена в сентябре 2014 года.

3. Президентские выборы будут проведены сразу после принятия новой Конституции, но не позднее декабря 2014 года. Будет принято новое избирательное законодательство, а также сформирован новый состав Центральной избирательной комиссии на пропорциональной основе в соответствии с правилами ОБСЕ и Венецианской комиссии.

4. Расследование недавних актов насилия будет проведено под общим мониторингом власти, оппозиции и Совета Европы.

5. Власть не будет вводить чрезвычайное положение. Власть и оппозиция воздержатся от применения силовых мер.

Верховная Рада Украины примет третий закон об освобождении от ответственности, который будет распространяться на те же правонарушения, что и закон от 17 февраля 2014 года.

Обе стороны будут прилагать серьезные усилия для нормализации жизни в городах и селах путем освобождения административных и общественных зданий и разблокировки улиц, скверов и площадей.

Незаконное оружие должно быть сдано в органы Министерства внутренних дел Украины в течение 24 часов с момента вступления в силу вышеупомянутого специальным законом (п.1 данного Соглашения).

После указанного периода все случаи незаконного ношения и хранения оружия подпадают под действующее законодательство Украины. Силы оппозиции и власти отойдут от позиций противостояния. Власть будет использовать силы правопорядка исключительно для физической защиты зданий органов власти.

6. Министры иностранных дел Франции, Германии, Польши и Специальный представитель Президента Российской Федерации призывают к немедленному прекращению всех видов насилия и противостояния.

г. Киев, 21 февраля 2014 года

От власти: Президент Украины Виктор Янукович

От оппозиции: лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок

Засвидетельствовали:

От Европейского Союза: Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер, Министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.





кстати о проевропейских правителях столпов евродемократии в странах СНГ


Канду требует запрета на въезд в ЕС членам оппозиции



Вице-председатель парламента Республики Молдова (РМ) Адриан Канду намерен обратиться в Европейский Союз (ЕС)с просьбой запретить членам оппозиционой партии Республики Молдова въезд на свою территорию.

Канду возмутило то, что лидеры оппозиции критикуют европейские ценности, но при этом часто выезжают в ЕС.


мною намерено убрано политическая направленость и название оппозиционной партии( оппозиция имеет 38 %голосов ...голоса типа независимых и социалистов отколовшихся от оппозиции после событий 2009 года (молдавский майдан) не считаю, они не рыба не мясо)

qqwwaass
21-02-2014, 19:16
ShaddyR, главное, чтобы юлю не выпустили, а евро-референдум мы и так завалим, нахрен нам европы, да и россия с такой агрессивной дружбой... тоже противопоказана. :)

Severny
21-02-2014, 19:20
да и россия с такой агрессивной дружбой... тоже противопоказана. »
Я не в курсе, в чем там российская агрессия заключается (Жирика не берем). Может быть кому-то больно ударил очередной мешок с траншем, хз. Только вот в сторонке благоденствовать не получится в нынешнем переделе мира. Придется определиться.
Я согласен, Россия сейчас ведет политику своих интересов, а потому что задолбало кидалово со всех сторон.
А уж янеку только что марсианцев осталось кидануть, ну и шапки ихние прихватить.

iskander-k
21-02-2014, 19:20
qqwwaass, У нас тоже 80% населения против евроинтеграции . Но проевропейское подписало соглашение с евро наплевав на народ. И у вас подпишут. Заварушка то у вас началась именно после отказа подписать соглашение вашим отморозкам дали команду фас... а потом пошли провокации чтобы усугубить положение и принудить взбрыкнувшего шавку к европейскому порядку . Что и имеете сейчас на Украине. А дело поставили так что народ возмутило применение силы. Яник проиграл информ войну и слишком слабая он фигура для правления.

да и россия с такой агрессивной дружбой... »
Зато америка с их добродушной демократией на штыках как раз по душе вам ?

Severny
21-02-2014, 19:31
добродушной демократией на штыках »
На проплаченных штыках причем.

Tigr
21-02-2014, 20:14
Цитата Tigr:
Не надо читать контракт, чтобы понимать, что цена для Украины не может быть выше, чем для тех стран, к-е находятся "дальше по трубе". Причем, существенно выше. »
Может. Гуглите "заградительные цены" »
Как всегда - ничего конкретного. Гуглите сами.

Они собираются вернуться к конституции, к-я не предусматривает широкой автономии регионов. Толку от этого не будет. Любое правительство будет обречено ущемить интересы либо востока страны, либо запада (либо вообще всех !). То же самое касается и президента (независимо от того - будет у него хоть какая-либо власть или нет).

А что касается досрочных президентских выборов (нужны были досрочные выборы Рады !), то эти выборы неизбежно вызовут очередное противостояние восток-запад - каждый будет "толкать" своего. Причем, ни с той, ни с другой стороны нет кандидата (наверно, янук надеется переизбраться, идиот).

cher
21-02-2014, 20:52
Рада проголосовала за освобождение Тимошенко
http://lenta.ru/news/2014/02/21/timosh/

Казбек
21-02-2014, 21:44
Не надо читать контракт, чтобы понимать, что цена для Украины не может быть выше, чем для тех стран, к-е находятся "дальше по трубе". Причем, существенно выше. »
Юлия Тимошенко осуждена по статье 365: превышение власти или служебных полномочий. Да она заключила невыгодный контракт, но закон не нарушала. За это действие она должна ответить политически, то есть перед своими избирателями.

Рада проголосовала за освобождение Тимошенко »
Совершенно правильное решение. Вдвойне правильно, что они это сделали именно путем декриминализации статьи.




© OSzone.net 2001-2012