Показать полную графическую версию : Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2
Олег Штейнберг - Соберите друзей вместе, а врагов пошлите прочь (https://www.youtube.com/watch?v=DWSa48qT1ME)
ShaddyR, проблема в том, что далеко не все боли можно временно купировать подобным образом (я уж не говорю про «лечить источник возникновения боли»). А в ряде случаев, использование сего только ухудшит ситуацию.
Я не против нетрадиционной медицины. Я и сам лично сталкивался с близкой ситуацией (если интресно — распишу).
Болезнь Форестье - это, конечно, не болезнь Боткина, но тоже не подарок. »
Да любая хрень, особенно в старшем возрасте, не подарок. И то, что раньше, в худшем случае, вызывало на пару-тройку дней остаточные болевые симптомы от перенапряжения в мышцах, сейчас вызывает необратимые изменения в суставах и костной ткани :(.
Товарисчи!
Я пацталом епт https://www.youtube.com/watch?v=EblFV2XMDws
XPEHOMETP
18-10-2019, 19:44
Я пацталом »
Дык "Вернижас" еще у Райкина был.
https://umoratv.com/umoristy/arkadii-raikin/219-arkadiy-raykin-v-grecheskom-zale.html
проблема в том, что далеко не все боли можно временно купировать подобным образом (я уж не говорю про «лечить источник возникновения боли»). »
не более, чем анаболик. Еще раз - я понимаю механизм и адекватно к нему отношусь. Тем непонятнее глас про "не работает". Не может не работать, физиология подтверждает.
здрасте
жив ли 478 сокет?
жив ли 478 сокет? »
Конечно. Наверняка у старьевщиков это валяется (попросите поискать в самом дальнем углу). Гарантированно обессмертите свое имя - они будут рассказывать о Вас друзьям и коллегам всю оставшуюся жизнь !
жив ли 478 сокет? »
Разумеется.
а что лучше тогда для игр
478 с видюхой радеон 9600
775 с таким же процом и встройкой гма950
игры, естесно, старые.
а что лучше тогда для игр
478 с видюхой радеон 9600
775 с таким же процом и встройкой гма950 »
Разумеется, первое (а что мешает поставить эту видюху на более новый сокет ?).
игры, естесно, старые. »
Пробовали запускать их в Windows XP mode (https://ichip.ru/kak-zapustit-xp-mode-v-windows-10.html) ?
там pci express
а видюха agp
материнку 775 с agp искать не охота
xp mode хотел как раз попробовать, но пока что просто обычная xp sp3 второй систерой стоит
xp mode хотел как раз попробовать »
Потратите немного времени, зато в случае успеха не придется держать отдельный агрегат для ностальгии.
XPEHOMETP
19-10-2019, 12:42
там pci express
а видюха agp »
У меня Хрюша и видяха AGP. Комп старый, но я его собственными руками собирал и доводил до нормального уровня... не скажу, что до совершенства - я ленивый. Должен сказать, что видяха AGP - день вчерашний, если - не позавчерашний, и многие даже старые игры с ней уже не идут. Просто берите видяху на PCI Express, и будет Вам щасьтье! Не жмотничайте. Окупится.
видяха AGP - день вчерашний, если - не позавчерашний, и многие даже старые игры с ней уже не идут»
Какие конкретно ? И почему "уже" ?
XPEHOMETP, ну Вы правы конечно, но там нужна нормальная материнка, хотя бы типа Asus P5LD2 SE R2.1. Там LGA775/4GB макс. Озу/Core 2 Duo/Pci express.
Засовывается 2яд. Проц хотя бы 2ггц, 4гига оперативы (планками по гигу дешего) и видеокарту 9800gt, а лучше Gts250/Hd4850 и получается хороший бюджетный комп для дачи
XPEHOMETP
19-10-2019, 15:55
Какие конкретно ? И почему "уже" ? »
Ну, скажем, есть такая забавная игруха - Rescue Team, с многочисленными продолжениями. Когда-то первая игра у меня прекрасно ходила с AGP и Хрюшей, и проблем не было. Тем более что игруху можно было скачать задарма с My Play City.
Но у компа бывают глюки, и диски валятся, со всем содержимым... И вот тут незаметно подкрался песец: теперешняя версия Rescue Team не совместима то ли со Хрюшей, то ли с AGP. Последующие версии игры, вплоть до 6-й, работают, а вот первая, скотина...
Примерно на ту же тему: Dragon Crossroads. Отличная игра, и не новая, но с видяхой на AGP работать не будет.
ещё дело в том какая видюха...
Они не слабо отличаются
XPEHOMETP
19-10-2019, 20:12
BoryanX, последние видяхи на AGP от NVidia и Radeon по сути эквивалентны. Ну, у меня Radeon стоит. Но для Вас - просто берите что-то на PCI Express, можно б/у. Вы ведь не заядлый геймер? Не особо парьтесь с этим вопросом. Качество видяхи важно только для игр. В интернет можно ходить и с паскудной S3 Trio.
Для всяких стратегий хватит radeon x1650xt, там проц нужен хороший.
XPEHOMETP
20-10-2019, 12:06
https://b.radikal.ru/b28/1802/3d/bd413942bf43.jpg
Отсюда (https://zen.yandex.ru/media/stratilat/kak-i-kogda-bylo-osnovano-gosudarstvo-ukraina-5da9477ee3062c00aff95d27)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.