Показать полную графическую версию : Баг-репорт по движку
SoulSide
26-12-2012, 23:52
что вас так развеселило? »Не то что бы развеселило, больше удивило.
Как видите таких одиноких сердец много раз успели переполнить ящик бота. »Значит так.
Тема: Созданиие мультиязычного установочного диска Windows 7 SP1 x86 и x64 (http://forum.oszone.net/thread-161637.html), пост #64 (http://forum.oszone.net/post-1561544-64.html), через ссылку "Сообщить модератору", пытался уведомить о битых ссылках.
Нажал кнопку, написал причину:
Битые ссылки
http://myfiles.md/d/29278/2096/DVD_Windows_7_x86-x64_AIO-RUS.7z
http://myfiles.md/d/29280/e4c/Windows_7_x86-x64_AIO-RUS.mp4
http://image.md/images/0712.png и кликнул кнопку Отправить.
После кнопки отправить, вывод:
Fatal error:
OSZone Конкурс превысил(а) максимальный объем сохраненных персональных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Unable to proceed with save while $errors array is not empty in class vb_datamanager_pm in /includes/class_dm.php on line 763
Расскажите в каком браузере вы увидели это сообщение »
ОС: Дебиан
Браузеры: Опера 12.12; Firefox 17.0.1 и Iceweasel 3.5.16.
Это хотели услышать?
Это хотели услышать? »
Да, спасибо. теперь хотя бы понятно при каких условиях возникает данная ситуация. это гораздо лучше смайлика :)
Удалил "конкурс" из модераторов.
Очень плохо работает ввод текста c мобильных устройств, периодически зависает браузер, при выходе c форума и повторной загрузке нормальная работа восстанавливается до следующего сбоя. Нет возможности вставить цитату из чужого поста в свой. На других известных мне форумах (например ixbt.com подобных багов не наблюдалось. Устройство- Samsung Galaxy Note 2, Android 4. Девайс в остальном исправен и работает безукоризненно-проблемы в нем быть не может. Писать очень некомфортно, набранный текст может зависнуть в любой момент. »Samsung Galaxy S II I9100 и Samsung Galaxy S Advance тажа проблема. думал у меня одного. оказалось форум oszone глючный.
Доброго времени суток! »
И вам тогоже.
Я Ваш Форум "тестировал" эталонными девайсами на сегодняшний День. Их ровно 4. Вы Лично Как Минимум Не профессионал. Я-смогу аргументировать. Вы сможете?
Вы Лично Как Минимум Не профессионал. Я-смогу аргументировать. »
Да пожалуйста, только за руль не садитесь В Таком Состоянии :)
В Таком Состоянии »;)
Я обещаю-что я людям враг?
Скажите Господин, а почему Вам не интересны "проблемы" простых смертных когда они просят о помощи?
Что за обострение троллинга...
P.M., если у вас есть личные претензии, излагайте их лично. Не нужно тему в балаган превращать.
на счет андроида 4, в опере и firefox действительно не работают кнопки "цитировать", в crome же все нормально, других проблем из вышеперечисленных P.M., нет
если у вас есть личные претензии, излагайте их лично »
Изложил. Не соблаговолите ли ответить.
Проблема. Отображается сообщение "Ничего не найдено" при попытке поиска своих сообщений или благодарностей.
Ответ. Точная причина не установлена, но если у вас браузер Opera, см. тут. »
В последнее время (раньше было намного реже) тоже начала доставать эта проблема и дома, и на работе. На обоих машинах IE10, рабочая находится еще и за ТМГ со своим кэшем (грешил сначала на него, но потом и на домашней стал сталкиваться постоянно)
Поиск начинает нормально работать, если включить в браузере пункт "Кэш - Всегда обновлять с сервера" в средствах разработчика (F12). Без этого очень-очень изредка отработает, но намного чаще - нет.
P.S. Включение принудительного обновления кэша в IE действительно только для текущей страницы и после её закрытия - сбрасывается (
prosto user
24-01-2013, 14:49
Не работает ссылка "Редактировать". После правки сообщения изменения не сохраняются. Браузеры IE 8 и Firefox 18.0.1.
Здесь работает, а здесь (http://forum.oszone.net/post-2073969.html#post2073969) нет.
После редактирования мое сообщение вообще исчезает со страницы, а появляется после обновления (F5) в неизмененном виде.
prosto user, проблемы движка нет, это что-то ваше локальное.
Не могу отредактировать этот пост (http://forum.oszone.net/post-2073192.html#post2073192)
При сохранении после редактирования (нажатия Сохранить) пост пропадает со страницы и появляется только после ее обновления, но без изменений.
При сохранении из "Расширенного режима редактирования" получаю:Database error
The Компьютерный форум OSzone.net database has encountered a problem.
... Другие посты редактируются нормально.
IE 8
gora, видимо из-за кода, с чем-то парсер не может справиться. Прикрепите код к сообщению в виде txt-файла - это решит проблему.
Blast, то же самое при попытке отметить тему решенной: Загрузка - Vista Home Basic при загрузке отключает эксплорер (http://forum.oszone.net/thread-252147.html)
okshef, попробуем разобраться. gora, не спешите пока с редактированием, возможно причина та же.
Blast, пробовал менять код частично, пробовал удалить весь и вставить новый, но сохранить не получается. Однако новый текст вставил сюда (http://forum.oszone.net/post-2074260.html#post2074260) и он нормально сохранился. Потом отредактировал этот пост без проблем.
Ошибка при попытке отметить тему решенной http://forum.oszone.net/thread-251173.html (подтверждаю)
Сегодня появилась ошибка при редактировании постов. В теме http://forum.oszone.net/thread-205311.html редактирование приводит к исчезновению поста, затем при обновлении (Ctrl+R) пост появляется, но без внесенных изменений.
При создании нового поста в этой теме ошибок нет. А вот при объединении постов ошибка.
p.s.
Некоторые темы проверял, при редактировании проблем не наблюдал.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.