Показать полную графическую версию : ESET NOD32 Антивирус/ESET NOD32 Internet Security
ну, думаю, проверить совпадение дня\месяца\года с текущим проверить не сложно?
!!!!!!!!! ))))
ты думаешь я не смотрел :))))))))))
все совпадает...но почему то НОД-всегда при старте такую ошибку выдает....??
KillHunter
16-01-2007, 01:22
Поблема такова: устанавливаю Nod 32 RAS,запускаю консоль,конфигурирую дистр. Nod для удалённой установки, а при установке на удалённую машину он выдаёт ошибку.Подскажите пожалуйста как сконфигурить Nod 32 RAS.
:cool: :help:
выдаёт ошибку.Подскажите пожалуйста как сконфигурить Nod 32 RAS.Что, прямо такую ошибку и выдает? :)
kop4enyi
20-01-2007, 05:39
А у меня такой вопрос:) В какую папку и какие файлы он скидывает обновления? Надо просто обновить базы другу, я скидываю папку updfiles на флешку и все. Потом у него указываю путь на флешку\updfiles и не обновляет:( Слышал при обновлении из нэта можно создать папку зеркальную в которую скинуться обновления. Так ли это?
Ivan1986
21-01-2007, 18:39
kop4enyi, тебе нужна админская версия, которая позволяет создавать зеркало обновлений
kop4enyi
23-01-2007, 09:05
Ivan1986 всё понял:)
Была така проблема, после перезагрузки удаленного компа, НОД на нем прекрасно установлен и работает (Win2000 Rus, Win XP Rus, Win XP Eng).
В удаленной установке есть одна фича - при установке на XP Eng с русским MUI устанавливается английская версия НОД. Поэтому я утанавливаю НОД непосредственно на машине и прописываю в конфигурации адрес NOD RAS
Вообще-то обновление через расшаренный ресурс - не лучший способ (по безопасности и удобству). Рекомендую поставить версию администратора и разрешить доступ к обновлениям через http. На клиенте добавляете адрес сервера http://имя_машины:8081 и будет Вам щасте...
kop4enyi
26-01-2007, 11:55
Установил я версю администратора. Но, что с зеркалом обновлений беда - не хочет работать:( Может сам, что не так делаю. Не работает пункт настройка - выводит сообщене (рисунок). Когда нажимаю на обновить не чего не просходит:( Подскажите, плиз, как все сделать:)
kop4enyi: а птичку на Создать_копии_файлов_обновления ставить не пробовал? А затем в настройках указать, куда ты хочешь, чтоб программа их складировала. А там уже и обновить жми, и просто обновляй антивирус - все будет делаться автоматом.
kop4enyi
26-01-2007, 14:29
ShaddyR: При нажатии на птичку вылетает сообщение
http://keep4u.ru/imgs/b/070126/f2e3acff0210047267.jpg
А при нажатии настройка up:(
kop4enyi: хм.. а ты его хоть раз обновил? С инета, то бишь? В теории, именно на это программа и ругается..
kop4enyi
Если еще не потерял....дай ссылку...НА АДминистраторскую_версию?????
kop4enyi
26-01-2007, 15:59
Скачал отсюда:)
[
Может касячная какая:) Проверяем все вместе:)
kop4enyi
У меня сейчас НОД стоит.. чтобы просто так не качать и не устанавливать...
ТЫ скажи: вот сервер ..на нем ты поставил Эту версию Нода....на клиэнте можно указать URL- сервера...и всё нормально обновляется на клиэнте через сервер??
kop4enyi: собсно, тебе нужна административная версия.. а не лан_апдейт.
kop4enyi
29-01-2007, 18:12
ShaddyR Везде написано, ято лам апдейт - это бывшая админ версия:)
kop4enyi: знаешь, везде на заборе тоже много чего написано..
Офсайт Nod, страница выбора типа пакета (http://www.esetnod32.ru/download/registered_software.php).
"Не верь написанному" ((с) Задорнов)
kop4enyi
30-01-2007, 07:20
Сугодня была скачена и установлена Admin версия:) Результат такой же. После установки, вообще, не могу с зеркалом работать - не отрывается ни чего:(
н-дя.. как-то все плохо у тебя... у меня в админке 2.7.16 все с первого раза срослось.. да и с 2.7.25 проблем не было..
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.