Показать полную графическую версию : [ликбез] Помощь начинающим .:[все вопросы]:. часть 1
BCH, Может. Для устранения этого введены специальные файлы, в которых прописываются конфликты. При обнаружении этого, интеграция прекращается. Если авторы не ленятся, и пользователи не занимаются самодеятельностью, все нормально работает. А после обнаружения конфликтов ты решаешь что тебе важнее из конфликтующих аддонов.
zolotykh
08-12-2008, 17:43
Но для некоторых аддонов порядок обязателен - например для Daemon tools - сначало надо SPTD поставить а потом сам демон.
Но для некоторых аддонов порядок обязателен - например для Daemon tools - сначало надо SPTD поставить а потом сам демон. »
Если я правильно путаю, это проблема автора аддона. Для пользователя аддон "черная коробка", в папку положил все остальное он сделает сам.
Если я правильно путаю, это проблема автора аддона. Для пользователя аддон "черная коробка", в папку положил все остальное он сделает сам. »
просто я вот такой пользователь, и может для таких дополнительно писать порядок установки, а не просто "копируем Addon в папку Addon`s". Чтобы таких глупых вопросов не задавали как мой. :)
Но для некоторых аддонов порядок обязателен »
эвристическим путём я понял, что аддоны изменения внешнего вида лучше всего использовать в самом конце, перед созданием образа для CD
ncuxonaT
16-12-2008, 15:00
Извините за беспокойство.
Но мну нужна помощь...
Я бы хотел включить в дистрибутив много программного обеспечени то есть программ и хотел бы чтобы допустим на любом этапе установки (например на третьем когда устанавливается Net FrameWork 3.5 SP1), чтобы вышло меню с выбором программ которые я хочу установить. Никто ссылку на такой аддон не даст, или еще что-то похожее, а то просмотрел почти 15 страниц и не нашел ничего... :not-me:
Заранее спасибо откликнувшимся!!! :up
и хотел бы чтобы допустим на любом этапе установки (например на третьем когда устанавливается Net FrameWork 3.5 SP1), чтобы вышло меню с выбором программ которые я хочу установить » http://oszone.net/display.php?id=2985
mityi1977
16-12-2008, 15:25
ncuxonaT, Так же можете посмотреть здесь Boa Software Post Installer (BS PostInstaller) (http://forum.oszone.net/thread-51853.html)
ncuxonaT
16-12-2008, 22:16
А каким способом легче игтегрировать программы?
Ссылки на которые выложил Amigos (там я приметил "Windows Post-Installation Wizard (WPI)")
Или же от "Boa Software Post Installer (BS PostInstaller)" удобней пользоваться?! :closed-to
Master of Magic
20-12-2008, 01:05
Подскажите как передать ключи в 7zip sfx для Basic MSI c InstallShield
RunProgram="setup.exe /s /v "/qn"" непрокатывает...
Master of Magic, а так:RunProgram="setup.exe /s /v \"/qn\""
Master of Magic
20-12-2008, 10:13
нет непрокатывает....
нет непрокатывает.... »
1 Используется 7z SFX на базе модифицированного модуля или оригинального от архиватора 7-Zip?
2 Приведите ком. строку запуска которая точно работает с вашим приложением не в 7z SFX архиве, а ват файле, например.
Dmitry_K
20-12-2008, 13:56
нет непрокатывает.... »
а что конкретно пишет?
Master of Magic
20-12-2008, 19:32
Используется 7z SFX на базе модифицированного модуля.
http://img72.imageshack.us/img72/9661/56367459wj6.th.gif (http://img72.imageshack.us/my.php?image=56367459wj6.gif)
Что-то из cmd тоже не работает...
Доброго времени суток! подскажите где можно прочитать подробную инструкцию (для чайников) по интеграции обновлений и аддонов в дистрибутив с помощью UpdatePack-XPSP3-Rus
mityi1977
27-12-2008, 23:49
71050, Для начала внимательно прочтите Здесь (http://tools.oszone.net/jameszero/updatepack/) и Здесь (http://forum.oszone.net/thread-60778.html#post404087)
kill-kit
28-12-2008, 20:41
Есть аддон который показывает какие установлены аддоны?
mityi1977
28-12-2008, 21:06
Есть аддон который показывает какие установлены аддоны?
Вот посмотрите этот [addon] HTMLINFO (http://forum.oszone.net/thread-90061.html) формирует в корневой папке вашего дистрибутива файл ADDONS.HTM с установленными вами аддонами.
Установил ОС на виртуалку Microsoft Virtual PC интегрировал аддоны набор стилей оформления а их нигде нет как их поставить или я не то сделал?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.