PDA

Показать полную графическую версию : Поиск названий фильмов по содержанию.


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Baiker
22-04-2011, 13:18
Из какого кино этот кадр (http://www.gravatar.com/avatar/557d71ab53f5f6bbcafc02547847a47f?s=150&r=g&d=http%3A%2F%2Fwww.linux.org.ru%2Fimg%2Fp.gif) ? Думал, что из 17 мгновений весны. Но что-то там такого не помню.

Всем привет! Помогите найти фильм ужасов, Там компания приезжает на отдыхать в лес а там девка без леца режит скальп и премиряет себе! кто знает че за фильм отпишитесь заранее спасибо! » :laugh:
Что за сленг? Аж язык заплетается при чтении

Mahagon
22-04-2011, 21:46
Baiker, Ну так это и есть кадр из фильма «Семнадцать мгновений весны», момент когда Штирлиц (Вячеслав Тихонов) убивает Клауса (Лев Дуров) фрагмент из фильма (http://www.youtube.com/watch?v=aGQGs7NhXMM)

Зайчонок
23-04-2011, 09:07
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать название фильма! Это старая комедия в районе 1990 годов. Смотрела не с начала, но помню, что по сюжету несколько переодетых в женщин-монашек мужчин от кого-то бегали. Был момент, когда они все в монашеских рясах очутились на дискотеке(один из самых смешных моментов). Следом туда прибежал их преследователь, он стоит, свирепо зыркая по залу, а камера крупным планом берет его кривоватые волосатые "ножки". Никак не могу узнать название! :wild:

okshef
23-04-2011, 09:16
Монахини в бегах (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6589/) - не он?

Зайчонок
23-04-2011, 09:24
Нет-нет, я не уточнила, что это не Монахини, не Мы не ангелы

Baiker
01-05-2011, 12:33
Подскажите, что за фильм, где снимается Чарши Шин в роли полицейского. Он приходит в полицейский участок и его назначают в напарники опытного полицейского. Они весь город переворачивают с ног на голову. Затем его напарника убивают или повышают в должности. Конец фильма в том, что он(Чарли Шин) получает новое звание и ему дают нового напарника.

старик
01-05-2011, 13:23
помогите старику название фильма вспомнить... память уже ни к черту... посмотрел год назад и забыл...

фильм кажись японскай... год 2010 вроде... актеры левые...

сюжет:

сидит парень в белой рубахе, галстук, длинноватые волосы, очки... сидит в офисе, жизнь скучная, зарплата маленькая... сидит потеет - жарко... приходит смс... "Если хочешь заработать 10 000 000 юаней, то выполни 10 заданий... первое - выйди из офиса и спустись на парковку"... он долго думает, но спускается... там второе задание - насри на капот... короче весь фильм он выполняет задание в стиле ДЖЭК ЭЗ: то на бомжа нассыт, то какашку собаки съест, то таракана в нос засунит, ну или что-то в этом роде... за ним кто-то следит и шлет смски, естественно он до последнего не верит правда эта все или его разводят, но через силу выполняет задания которые все не реальней и не реальней...

концовку не помню... вроде как над парнем просто дико посмеялись...

подскажите, если кто видел...



подпись: спасибо внучеку, что зарегистрировал...

stalinit078
01-05-2011, 17:58
Baiker,
Новичок (http://ru.wikipedia.org/wiki/Новичок_(фильм))

старик,
13 заданий (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/317914/)

старик
01-05-2011, 22:49
13 заданий - это тот самый фильм!

эх память не та уж... напутал немного...

Спасибо тебе stalinit078, хороший ты парень... спасибо!

Фиолетовая Леди
02-05-2011, 02:37
Ищу фильм)
Помогите, пожалуйста)

Фильм ужасов шел около года назад по какому- то каналу. Напоминает драму и ужасы одновременно. Все актеры незнакомы. США. Годов 2000- ых
Молодая пара парень с девушкой, заселяются в новый двухэтажный дом, с красивым небольшим участком и мутным прудом за домом. Вначале фильма когда они поднимаются на второй этаж, в спальню, то парень странно смотрит на стену между их спальней и детской комнатой (у них детей не было, это маленькая комнатка там была), потом в саду возле мутного пруда парень так же странно смотрит на стену дома между их спальней и детской. Когда он в дом зашел, то он понял, что там на 2- ом этаже за той стеной есть какая- то комната. Он в нее залез (раздолбив стену). Там он вроде что- то нашел такое из чего понимает, что до них в доме жили муж с женой (она была хирургом) и 2-ое детей, девочка лет 5 и девушка лет 18. Потом помню момент, что девушка этого парня залезла ночью в шкаф прячась от чего- то и завизжала, когда на крик прибежал парень, то открыв шкаф на него девушка выпала уже седая. Она превратилась в овощ, он за ней ухаживает, парень в шоке и ломает голову, что же она там увидела. По ночам они слышат шаги на ччердаке, а в пруду под окном бульканье. От соседей он узнает, что предыдущие жильцы- муж сойдя с ума утопил их старшую дочь в пруду, а жене выколол глаза. В одну из ночей после бульканья в пруду к ним в комнату зашла девушка с синей кожей (как утопленница) и парень проснулся от того, что она его душила. кстати в отличии от фильма "звонок" у утопленницы показывали лицо и я с содроганием переносил каждое ее появление т.к у нее был жуткий взгляд, особенно в сцене когда она душила парня. (у нее были странные зрачки, очень страшные) Потом к ним зашла женщина без глаз и в медицинском халате и набросившись выкалывает скальпелем глаза парню. Дальше плохо помню. Фильма в программе потому каналу не было.

Baiker
02-05-2011, 11:10
stalinit078, спасибо!!! Это он

Baiker
02-05-2011, 23:23
Подскажите, что за советская сказка, цветная. Там солдат провожал мальчугана. В одном эпизоде помню, что то ли Кощей то ли водяной хотел напасть на мальчугана и утащить его с собой, но солдат хотел его проучить. Дорожки по которым они шли были сделаны в виде лестниц на канатах.

Ещё не могу вспомнить два фильма ужасов. 1-й. США 90-х. Там какой-то электронный монстр превращался в людей или пользовался телом людей для перемещения. Он гонялся за женщиной или женщиной и ребёнком. Помню Эпизод, когда было какое-то здание, в котором находились женщина(или женщина и ребёнком) и пришла другая. Потом бабах, по её спине на месте позвонком образовались какие-то острия(похоже на верхний плавник акулы). Пока это чудо-вище преобразовывалось в само себя из человеческого тела, женщина(или женщина и ребёнком) сбежали, но то ли заминировали, то ли гранату какую-то взорвали и здание взорвалось. женщина(или женщина и ребёнком) спрятались за кустом или деревом, думая что уничтожили чудовище. А дальше я лёг спать. :)

2-й. США 90-Х. Была какая-то лаборатория где испытывали какой-то вирус на людях. Если такой человек кусал нормального человека, то тот заражался тоже вирусом. Самое главное их(больных вирусом) "коптили" в закрытых бочках. Но помнится, как не коптили, так они снова вылезали из них. Прям недокапчёные какие-то. :laugh: Помнится там главным был какой-то мужик, у которого работал сын и его девушка. Почти в конце фильма девушку укусил заражённый человек и её тоже замуровали в бочку для "копчения". Затем её то ли освободили и вели, то ли парень её освободил её. Он хотел ей что-то сказать, понять, что она не из рода "больных" вирусом. Но она прокусила ему руку и он стал заражённым. Тогда все эти заражённые набросились на охранников. Помнится сын посмотрел на отца и сказал, что ему ничем уже не помочь. Помню решётки позакрывали; всё в огне; и здание то ли горело, то ли взорвали.

Повторюсь: Был какой-то сериал про Американскую армию. Там была группа парней. Помню из этой группы один был мастер-ломастер. У него постоянно оставалась лишняя деталь. Может кто смотрел и вспомнит?

Iska
02-05-2011, 23:56
Baiker, дык, вроде ж как на днях показывали: Марья-искусница — Википедия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0), оно?!

Baiker
04-05-2011, 01:44
По сюжету похож. Спасибо. Но дык, вроде ж как на днях показывали » Показывали? Где?

Ещё тем кто смотрел сериал Law and Order(Закон и Порядок) (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/184294/) . Там такая серия была. Где какой-то воротила заказал убить какого-то мужика другому помелче, а тот в свою очередь простому мужику. Помнится следователи долго искали следы. Помню точно пистолет был "барабан" 38 калибра. Он был обмотан изолентой. Помнится следователи допрашивали мужика, который работал в доках. Рабочик из дока опознал сказал, что у него был такой-же, но без изоленты. В конце концов всех поймали и выдвинули обвинения. Слова обвинения читал главный мужик из "закона".

Iska
04-05-2011, 03:09
Показывали? Где? »
Вроде как по одному из центральных телеканалов. Не исключено, что я ошибся — может статься, просто какой-нибудь фрагмент из фильма видел в какой-либо передаче.

genapltnikv
06-05-2011, 21:13
Помогите!!! SOS!! SOS!! Советское кино: Группа подростков хулиганят на пляже. Затем в одном из дворов пристают к девочке. Заступившийся за неё мальчик был убит. На суде девочка молчит и не говорит, кто из подростков убил мальчика. И тогда его отец, выступая в суде, пожалел о том, что воспитал такого сына, который заступился за девочку. Если бы он прошёл мимо, то остался бы живой.

Помогите!!! Советское кино: Группа подростков хулиганят на пляже. Затем в одном из дворов пристают к девочке. Заступившийся за неё мальчик был убит. На суде девочка молчит и не говорит, кто из подростков убил мальчика. И тогда его отец, выступая в суде, пожалел о том, что воспитал такого сына, который заступился за девочку. Если бы он прошёл мимо, то остался бы живой. Не выдержав угрызений совести она рассказала всё. Осудили паршивцев.

stalinit078
06-05-2011, 21:29
genapltnikv,
Обвиняются в убийстве (http://ru.wikipedia.org/wiki/Обвиняются_в_убийстве_(фильм))

genapltnikv
07-05-2011, 12:22
stalinit078 огромное спасибо! Так долго искал и на тебе. СПАСИБО!!!

Drongo
08-05-2011, 00:17
А кто напомнит фильм, советский. Сюжет такой:

Великая отечественная Война. Зима. Плывёт корабль с солдатами в кубрике русский солдат показывает другу нож.... Потом авианалёт и немецкие лётчики потопили корабль, солдаты прыгают в холодную воду и это солдат, который показывал нож тоже прыгнул, а кругом льды, залесть не получается, в общем он достал этот нож и цепляясь залез на льдину, его хочет постоянно сбить немецкий пилот. Показывают, как день изо дня он прилетает и охотится за этим солдатом, а у парня только винтовка. Он то по белый парашут прячется, и его не видно на снегу, то у немца кончаются патроны. Потом солдат замёрз сильно и разбил приклад своей винтовки на дрова к костру согреться. И последний день, летит немецкий самолёт, а солдат винтовкой без приклада решил выстрелить и попал в мотор. Немецкий асс упал во льды и потонул, а советского спасли, подмога подоспела.

Смотрел пацаном ещё давно, может кто по описанию узнает, буду признателен.

Iska
08-05-2011, 02:48
Drongo, я помню фильм, но не помню названия. Возможно, это: Дважды рождённый (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9).




© OSzone.net 2001-2012