PDA

Показать полную графическую версию : [архив] Microsoft Outlook 2003 и более ранние версии


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27

White-Lion
27-05-2009, 22:47
exo, только что была такая ошибка. пересоздал пользователя в Active Directory - всё заработало. »
Комп не настроен ни на один домен. Просто обычный Ноут. Пользователь с админгскими правами! Если не правильно тебя понял сорь обьясни.

Petya V4sechkin
28-05-2009, 12:06
White-Lion, сколько раз надо повторить вопрос, чтобы вы на него ответили?

Проверьте параметр ImportPRF в разделе реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\11.0\Outlook\Setup »
При первом включении это происходит только в том случае, если настроен импорт из PRF-файла (http://office.microsoft.com/en-us/ork2003/HA011402581033.aspx), поэтому я просил White-Lion проверить параметр ImportPRF (вдруг не тот). »
Варианты ответа, которые вы можете дать:
параметр есть - удалил его, и все заработало;
параметр есть - удалил его, но не помогло. Идете в Панель управления -> Почта -> Конфигурации -> удаляете кривую конфигурацию;
параметра нет. Читаете статью о PRF-файлах (http://office.microsoft.com/en-us/ork2003/HA011402581033.aspx). В частности, там указан один из способов применения PRF - интеграция в дистрибутив с помощью Custom Installation Wizard. Значит, нужно переустановить Office с чистого дистрибутива.

Notsaint
02-06-2009, 08:39
Проблема.
Windows XP English. Русского МУИ нет. Получаю письма с аттачами на русском. В теле письма имена аттачей видны (на русском). При попытке открыть файл (ПДФ), Foxit (or Adobe) ругается - "file corrupt". Однако стоит мне сделать, например Forward, все открывается без проблем. Или даже просто Replay - опять в теле письма могу просмотреть и имя документа, и сам документ.

Или стоит копать в установках ПДФ-вьюверов?

a_e_v
02-06-2009, 09:05
попробуй весь кеш вычестить (интернет темп+ темп программный)

DeadLock
02-06-2009, 12:41
Notsaint,
Start - Control Panel - Language & Regional Settings

На 3ей вкладке (Дополнительно) выберите из списка RUSSIAN для non-Unicode программ (возможно потребуется установочный диск). Перезагрузите компьютер!

Теперь проблем с русскими именами файлов быть не должно.

avenir00
03-06-2009, 10:17
Здравствуйте. Скачал http://www.vladprim.narod.ru/ отсюда переведённый мануал для FL Studio в формате Word, но не могу отключить показ сносок (прилагаю скриншот). Пробовал разное отображение документа, но тогда смещаются картинки в документе и стрелки просто "повисают в воздухе" - т. е. показывают в никуда. У меня операционка XP Prof.(OEM), SP 3. Office 2003. Подскажите пожалуйста как настроить отображение документа. Заранее спасибо. :durak:

Oleg_kim
03-06-2009, 10:23
не могу отключить показ сносок »
попробутей сделать следующее вкладка "Сервис" найдите строчку "исправления" и кликните по ней, сноски должны исчезнуть.

White-Lion
03-06-2009, 10:24
Варианты ответа, которые вы можете дать:
параметр есть - удалил его, и все заработало;
параметр есть - удалил его, но не помогло. Идете в Панель управления -> Почта -> Конфигурации -> удаляете кривую конфигурацию;
параметра нет. Читаете статью о PRF-файлах. В частности, там указан один из способов применения PRF - интеграция в дистрибутив с помощью Custom Installation Wizard. Значит, нужно переустановить Office с чистого дистрибутива. »
1. Параметр отсутствовал.
2. Сам офис переустанавливал еще до этого. Панель управления -> Почта -> Конфигурации -> какая либо конфигурация отсутствовала.
вылечил.
Создал левую конфигурацию ->>Ошибка все таже->>Удалил левую конфигурацию->>Создал заново. ->> :yahoo: :up ЗАРАБОТАЛООО!
Всем огромное спасибо.

White-Lion
03-06-2009, 10:39
но не могу отключить показ сносок »
Чтобы подтвердить все изменения в документе(убрать сноски). Нужен Microsoft Office OneNote.

Oleg_kim
03-06-2009, 10:43
avenir00, Можете еще попробовать кликнуть правой кнопкой на сноске и "принять исправления"

avenir00
03-06-2009, 10:56
avenir00, Можете еще попробовать кликнуть правой кнопкой на сноске и "принять исправления" »Не, не получается - "строчка" не активна.

avenir00
03-06-2009, 11:36
Чтобы подтвердить все изменения в документе(убрать сноски). Нужен Microsoft Office OneNote. »Это единственный вариант? У меня в пакете 2003 этой софтины нет. Дополнительный вопрос: какой смысл сохранять готовый документ, что при его открытии показываются все внесённые изменения? Врятли так было задумано автором перевода. Может всё-таки в настройках офиса 2003 "покопаться"? Только не знаю где. :unsure:

Oleg_kim
03-06-2009, 11:44
avenir00, а вы пробовали делать то что я предлогал в первый раз. меню сервис - кликнуть по строчке "исправления"

avenir00
03-06-2009, 11:59
avenir00, а вы пробовали делать то что я предлогал в первый раз. меню сервис - кликнуть по строчке "исправления" »Oleg_kim, в первом посте Вы просили кликнуть по самой сноске (ответил выше). По второму Вашему вопросу - в меню "сервис" строчка "изменения" тоже не активна (смотри скрин).

Oleg_kim
03-06-2009, 12:12
avenir00, попробуйте в документе добавить панель "рецензирование". Меню "Вид"-"Панель управления"-рецезирование. на это панельки есть кнопка "показать" в вывалевшейся менюшке попробуйте убрать все галки!

avenir00
03-06-2009, 12:43
[avenir00, попробуйте в документе добавить панель "рецензирование". Меню "Вид"-"Панель управления"-рецезирование. на это панельки есть кнопка "показать" в вывалевшейся менюшке попробуйте убрать все галки! »Oleg_kim, большущее спасибо - от "выносок" избавился. Можно снять галку, в указанной Вами панели, с пункта "форматирование", или в этой-же менюшке: выноски-> никогда. :yahoo: Осталось ещё одно - восстановить текст (смотри скриншот). СмогЁм? :o Поправка. Боюсь, что это не реально - т. к. в исходом варианте стоят такие-же квадратики. Вопрос снимаю, т. к. восстанавливать что-то из "ничего" - не возможно. Извиняюсь за невнимательность.

Oleg_kim
03-06-2009, 12:57
avenir00, ммм..не совсем понятно, я так понимаю это картинка вставленная в документ и сделаны выноски в качестве описания. в выносках поидее должна быть возможность изменения свойств шрифта...попробуйте поиграться.. наскок я знаю..не всякий шрифт читабельный в выносках...

avenir00, попробуйте следующее!!!
Выберите в меню "Формат" команду "Стили и форматирование".
В группе "Выберите форматирование для применения" щелкните правой кнопкой мыши запись "Текст выноски" и выберите команду "Изменить"
Если стиль «Текст выноски» отсутствует в списке, отобразите его.
В списке "Показать" выберите "Специальное".
В диалоговом окне "Настройки формата" в группе "Отображаемые стили" установите флажок "Текст выноски", а затем нажмите кнопку OK.

Выберите нужные параметры.

Чтобы просмотреть дополнительные параметры, нажмите кнопку "Формат", а затем выберите атрибут, который требуется изменить.
После изменения атрибута нажмите кнопку OK, а затем измените таким же образом остальные атрибуты.
Изменение стиля «Текст выноски» также влияет на отображение текста в области проверки.
За исключением размера шрифта (Шрифт. Набор букв, цифр и других символов определенного вида. Примерами шрифтов могут служить шрифты Arial или Courier New. Как правило, шрифт может иметь различные размеры (например, 9 и 10 пунктов) и начертание (например, полужирный или курсив).), текст в выносках для вставленных или удаленных элементов будет отображаться так же, как он отображается в документе.

Oleg_kim
03-06-2009, 13:37
avenir00, попробуйте то что я написал выше и по результатам напишите если не сложно..интересно!!!

avenir00
03-06-2009, 14:03
avenir00, попробуйте следующее!!!
Выберите в меню "Формат" команду "Стили и форматирование".
В группе "Выберите форматирование для применения" щелкните правой кнопкой мыши запись "Текст выноски" и выберите команду "Изменить"
Если стиль «Текст выноски» отсутствует в списке, отобразите его.
В списке "Показать" выберите "Специальное".
В диалоговом окне "Настройки формата" в группе "Отображаемые стили" установите флажок "Текст выноски", а затем нажмите кнопку OK. »
:yahoo: Проделал всё это - заработало!!! Правда для каждой группы "квадратиков" (каждое слово) нужно выбирать шрифт "arial" заново, но это уже мелочи. :yahoo: Oleg_kim, ещё раз огрмное СПАСИБО :up ! Я сам бы, наверное, не дотумкал, что эти "квадратики" - шрифт (хотя в контекстном меню указано, что это "Arial Rounded MT Bold").

Notsaint
07-06-2009, 15:33
Есть ли возможность отправлять письма от имени других пользователей из контактной книги? Скажем, секретарю от имени начальника и зама




© OSzone.net 2001-2012