PDA

Показать полную графическую версию : [архив] Microsoft Office 2007


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25

korus21
11-12-2009, 15:24
Попробуйте "Файл - печать - настройка": или "по размеру страницы", или "А4"

пробовал,не помогает.

SalentIzm
посмотри на сайте wordexpert.ru
я бы и сам туда обратился,да не могу достучаться.

SilentIzm
11-12-2009, 20:54
огромная благодарность, нашел там решение проблемы... Кратко опишу здесь, мало ли у кого еще такая же проблема

Проблема:
Если при каждом запуске пакета офиса происходит настройка конфигурации, которая замедляет запуск на длительное время, есть способ это обойти.
Решение:
пуск - выполнить - regedit - ок
Идем в ветку реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\12.0\Word\Options
Создаем ключ DWORD и называем его (обязательно) NoRereg
далее заходим двумя кликами в этот ключик и ставим значение 1
жмем ок, закрываем реестр. (с) ВордЭксперт
Проблемы нет. Проверил. Отдельное спасибо korus21 за предоставленную ссылку

korus21
11-12-2009, 23:17
подскажите как удалить normal.dot. не могу его найти. через поиск выходит всякая .....анужного файла нет.

SilentIzm
11-12-2009, 23:20
попробуй в параметрах поиска выбрать поиск в скрытых и системных файлах

korus21
11-12-2009, 23:33
странно как то,никак не могу найти. и в скрытых и в системных файлах нет.

Codru
12-12-2009, 11:14
подскажите как удалить normal.dot. не могу его найти. »
Должен быть здесь
C:\Documents and Settings\ИмяПользователя\Application Data\Microsoft\Templates
C:\Documents and Settings\ИмяПользователя\Application Data\Microsoft\Шаблоны
Если нет, значит удален.

toolsos
12-12-2009, 17:25
Добрый день

подскажите в чём проблемы у меня с office 2007
проблема: ворд--кнопка office--параметры Wopd--экран - все настройки как бы перемешаны друг с другом и невозможно понять куда поставить галочку для принятия тех или иных настроек. А если существует несколько вариантов выбора в окошке, то все они перечислены в одной строке.
Два раза переустанавливал офис, причем оба были из разных источников, однако проблема не решена.
спасибо за совет

юля13
14-12-2009, 17:24
привет.народ подскажите,я уже замучилась и не знаю что делать.создаю документ где набираю формулы и вставляю картинки.при предварительном просмотре перед печатью всё нормально и всё отображается.начитаю распечатывать-формулы не печатаются.просто пустое место вместо них.если набираю просто формулы-печатается всё отлично.облазила все настройки,не могу понять в чём дело.помогите плиз.

Codru
14-12-2009, 19:36
Юлечка, предложение принято начинать с заглавной буквой, а после точки ставить пробел.

По существу. Хотелось бы видеть скрин листа перед печатью. (Кнопка Print Screen на клавиатуре, затем в Paint-е или другом редакторе нажать Ctrl + V). Завтра на работе посмотрю, т.к. дома установлен 2003.

Самое простое (понял что с печатью изображения нет проблем) перевести формулы в изображение (картинки), например таким же способом как снятие скрина, затем обрезать.

Также задать Разрыв страницы (именно для этой страницы), потому что часто при форматированием перед печатью рисунки, возможно и формулы (я не знаю пока о каких формулах речь), уходят (появляются на другой странице или в вперемежку с текстом).

Более конкретно отпишусь завтра.

юля13
15-12-2009, 10:48
Спасибо что обратил внимание на мой вопрос. Но хочется кое что прояснить)))) Я не совсем чайник в компах, и уж как сделать скрин прекрасно знаю. Набирать формулы от руки, а затем их них делать картинки,обрезать и т.д. не очень то хочется, когда ворд может работать и без таких косяков если понять причину. Отсылала свой документ знакомому у которого тоже 2007 офис, у него всё прекрасно напечталось. Может стоит просто переустановить офис или драйвер на принтер?

Codru
15-12-2009, 12:04
Я не совсем чайник в компах, и уж как сделать скрин прекрасно знаю. »
Вас никто не хотел обидеть, просто не люблю растягивать тему на мелкие вопросы.

Из моих экспериментов ничего не вышло. Тут возможно причина и в типах принтеров.
Посмотрите (поиграйтесь) с настройками в режиме "Просмотр страницы", а также все-таки попробуйте задать для этой страницы принудительный разрыв, если нет, то попробуйте установить офис с другого дистрибутива.

ВиталяТ
08-01-2010, 23:39
Здравствуйте!
Проблема такая, стоял офис 2003, далее поставил это: MICROSOFT.OFFICE.2007.ENTERPRISE.RUSSIAN.SP2.(01.05.2009).
Все вроде хорошо, сижу делаю курсовую, день - два делаю, все вроде получается. НО в один прекрасный день произошло это: при копировании из одного документа ворда(2007) к себе в документ вылетела не поими что, толи ошибка толи xz.... Вообщем не копирует ничего, попробовал просто в документе своем чтонить скопировать - ниче не получается , постоянно вылетает некая табличка... Видимо что-то случилось. скриншотик законектил. Забыл сказать, что пробовал переустановить - проблема осталась. Ах да, эта табличка вылетает после нажатия функции "Вставить".

Pliomera
09-01-2010, 19:14
ВиталяТ, табличка говорит о том, что макросы в вашем файле отключены в целях безопасности. Если вы не создавали в данном файле макросов, и они заведомо не нужны там, это означает, что скорее всего файл заражен одним из макровирусов, а word заблокировал его выполнение, чтобы не нанести дальнейший вред. Настоятельно рекомендую проверить все свои файлы хорошим антивирусом.

PLATON
20-01-2010, 12:27
Добрый день подскажите можно ли вообще такое.

Вообщем у нас 2 компьютера на обоих стоит Windows Xp и Office 2007

Сеть между компьютерами работает.

На первом компьютере все файлы и за ним работает человек, а я сижу за вторым и бывает что надо изменять 1 файл вдвоем, но если у него он открыт, то я могу открыть только для чтения.

Вопрос: можно ли сделать так что бы мы вместе могли открывать файл и изменять его, и что бы изменения были вместе сохранены? что бы не получилось, он напечатал 1 страницу, а я вторую и после сохранения осталась или его или только моя ?

С Уважением Игорь!

forbes
21-01-2010, 11:48
Ребят, после установки офмса 2007 все нормально работало, потом начал выдавать ошибку - "приложение не было установлено для текущего пользователя. Для этого запустите программу Setup", что делать, не подскажите?

Спасибо.

Petya V4sechkin
21-01-2010, 11:52
не было установлено для текущего пользователя
Аналогичный вопрос

prokop
21-01-2010, 11:52
Кто знает надо ли до установки SP2 устанавливать SP1.Спасибо.

okshef
21-01-2010, 12:11
prokop, нет, можно сразу SP2

prokop
21-01-2010, 12:24
Прошу прощения нашёл ответ SP2 накопительное обновление, то есть оно в себе содержит SP1, соответственно устанавливать его не нужно, достаточно SP2.

PLATON
22-01-2010, 08:49
Ребят а что на мой никто не ответит вопрос ?

Вот он (http://forum.oszone.net/post-1325023-474.html)




© OSzone.net 2001-2012