Показать полную графическую версию : Посоветуйте - во что ещё поиграть!
П.3 - однозначно Master of Orion II. Я вообще не понимаю, как можно было пропустить такую игру, хотя к особым игроманам не отношусь.
П.1 - Disciplies, Civ3 не играл - комп у меня до сих пор старый. Из оставшихся, если не учитывать п.3 ;), то HMM3, особенно я оценил генератор случайных карт :up:, местами, конечно, туповатый, но довольно эффективный. Да и кампании тоже были нескучные.
П.2 - пропускаю к RTS у меня никогда душа особо не лежала.
[hr]
Р.S.
1 Незаслуженно забыта, на мой взгляд, линейка от SSI -
Panzer General и прочие General*ы на том же движке (их было много). Увы, в дальнейшем (Panzer General 2, Panzer General 3) фирма пошла по пути апгрейда графики, а не развития движка.
2 Очень хорошей еще, как по мне, была задумка M.A.X. ,но, увы, сама игра получилась весьма глюкавой, а попытка смешать во втором M.A.X. TBS и RTS вышла весьма неудачной.
3 Развивать можно было бы все вышеупомянутые игры, но.... когда игрушка принадлежит конкретной фирме, в дело вмешиваются денежки, и начинается то, что всегда начинается вокруг денежек - дележка и постоянный выпуск "новинок" вместо доводки того, что уже есть.
Добрался до Блицкрига. Уже несколько миссий прошел, играю естествнно, за СССР. :)
1) завоевание Америки
2) Симс Мейкин меджик
3) пристон таил (как дибло но ТОЛЬКО В ИНЕТЕ играть можно... если кому интересно могу кинуть сылку где напрямую скачть можно. все на англиском... но в игре и русских встретитть порой можно)
4)Диабло 2 (лод)
5) Унриал торнамент 2004 демо (что поделать на 8 дисках полную купить не могу... тоже есть сылка на прямое скачивание демки ) =))))
===========
Зы. а почему только 5 основных игр?
prostosergey
03-03-2004, 21:37
GTA - vice citi - её использую вместо nfs
Dungeon Siege - в одиночку кайф, с корешом Атас
Unreal Tourtament - "хочещь я убью соседей... "
Return to cas..........stein - естественно,,,,,,,,
Star Wars :jedi akademi - " хочешь я убью соседей... "
Вообще нужен ещё сапёр или тетрис для отдыха от вышеперечисленного..........
prostosergey
03-03-2004, 22:07
!!!!!!! DUNGEON SIEGE !!!!!!!
Великолепная РПГ с елементами стратегии ( возможность набирать команду до восьми человек и мула - чтобы вещи таскал) , графика атас . Для мултиигры собственный мир !!!!
Да и в одиночной он очень огромен !!!!!!!!!
Поиграй не пожалеешь !!!!
Требует cpu 800, миниум 128 мб рам, миниум 32 видюха .
Sergeus
Вообще-то Dungeon Siege уже давно вышла. :wink: Но игра действительно рулезная. Присоединяюсь. :up:
Pool of Radience 2 на мой взгляд достоен.
Friend
согласен:)
отличная игрушка...я правда так и не прошел её
Yoghurt
Играл , хорошая игра Блитцкриг , я за русских и немцев всё прошёл , за американцев как-то не так , не до конца :)
Сам формат сделал , теперь звук есть :gigi: , скачал себе Red Faction 2 , первая вроде лучше была , но я тока первую миссию прошёл , так что рано ещё судить.
Скачал ещё Aliens vs. Predators 2 , ещё не играл , Но цд качаю.
Первая часть понравилась , надеюсь и эта не подведёт:)
GangstaR
04-03-2004, 20:44
Авторизировацца забыл:gigi:
GangstaR
Поподробнее о Red Faction 2... Что за игра?
1.Fallout 1,2
2. ИЛ2
3.Homeworld 1,2
4. NWN (с аддонами)
5.XBTF, X2
6. BCMG, Universal Combat
Lusifer
3) пристон таил (как дибло но ТОЛЬКО В ИНЕТЕ играть можно... если кому интересно могу кинуть сылку где напрямую скачть можно. все на англиском... но в игре и русских встретитть порой можно)
будь добр, скинь ссылку:)
GangstaR
06-03-2004, 14:08
Yoghurt
Описание и скрины (http://www.gameland.ru/post/21559/default.htm)
Сам скажу то , что там можно стены рушить , взял базуку и дверей не надо:biggrin:
А я щас в Dead to Rights режусь. Что-то похожее на Max Payne но в тоже время совсем другое. Ну еще Splinter Sell. Это вообще моя любимая игруха.
Operation Flash Point: Resistance очень занимательно, особенно по сети
4 Забыл добавить еще одну из довольно интересных походовых стратегий:
Empire и продолжение-римейк Empire Deluxe. Несмотря на совершенно нулевый "уровень реализма", неброский внешний вид (особенно 1ой, которая шла даже на XT) и местами не очень удобный интерфейс почему-то это была одна из самых увлекательных игр.
Кто не играл ... представьте себе "Цивилизацию" без науки уже на уровне ХХго века. Просто "честная войнушка", - пехота-танки-самолеты-корабли-города.
Слабая машина:
Q2
StarCraft(BroodWar)
HoMM2 или HoMM3
Fallout1 или Fallout2
Worms
Нормальная машина
Q3 или Unreal
StarCraft(BroodWar)
HoMM3 или HoMM4
Arcanum или Diablo 2 LoD
NFS Undeground
http://pristontale.com/
ВОобще вот сылка.... но что то меня кидает на японский его сайт... если найду архив с игрой то скажу где он
Добавлено:
но игра будет на англ конечно.... ну или скорей всего
Добавлено:
http://eng.pristontale.com/
вот английский
Добавлено:
В начале зарегся на сайте... и с помощью этого ника уде будеш заходить в игру
Lusifer
Как я понял, это интернет-игра...тогда ей место здесь:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?forum=28&topic=842
Или я ошибся?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.