Показать полную графическую версию : [addon] LibreOffice 4.0.0 RC3 / Apache OpenOffice 3.4 /InfraResurs 3.3.0
challenger80
22-03-2011, 22:05
- конкретнее, какие ошибки, запуск установки от имени администратора пробовал, все-таки 7-ка запрещает запись в PF без повышения прав или отключения UAC (последнее не есть хорошо, но ....) »
Запускал от имени администратора, UAC отключён.
http://i041.radikal.ru/1103/55/001a58fbe063t.jpg (http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/1103/55/001a58fbe063.png.html)
Помогает только запуск в режиме совместимости WinXP SP3, всё устанавливается, хотелось бы без танцев с бубном).
LibreOffice 3.3.2 - тестируем, пользуемся. »
Устанавливается нормально (LO.exe), дополнения (lo_dop.exe) только в режиме совместимости.
challenger80, интересно, во всех 3-х случаях 7z-SFX, LO.exe/OOO.exe делают предраспаковку в PF на одном и том же алгоритме, lo_dop.exe/ooo_dop.exe - тот же 7z-SFX, только распаковка в windows/temp - условия примерно одинаковые - на 7-ке нужны права админа для записи в данные каталоги.
Добрый день, подскажите пожалуйста при установке LibreOffice 3.3.2 Repack пакет будет зарегистрирован как основное приложение для doc, xls и т.д. и будет ли работать ключ /msoreg=0 ?
Cr_user, если он будет основным - то открываться будет в нем, как вариант разберите 7z-sfx, распакуйте 7z-архив и исправьте как надо командные файлы - по-умолчанию msoreg=1
В аддоне LO 3.3.1 и в LO3.3.2 не работают сценарии "-ai3" и "-ai5". В архиве с аддоном, не нашел файлов "install3.cmd" и "install5.cmd"
Создал install3.cmd и добавил в архив. Осталось проверить работоспособность..
@echo off
COLOR 0A
Set StartPath=%~dp0
FOR /F "usebackq eol=! tokens=2* delims={" %%i IN (`REG QUERY "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall"`) do FOR /F "usebackq eol=! tokens=1,2,3*" %%l IN (`REG QUERY "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{%%i"`) do if "%%l"=="DisplayName" if "%%n"=="LibreOffice" msiexec.exe /uninstall {%%i /qb-
start /wait msiexec /qb /norestart /i App\libreoffice\libreoffice33.msi INSTALLLOCATION="%ProgramFiles%\LibreOffice 3.3" ADDLOCAL=ALL REMOVE=gm_p_Base,gm_p_Base_Bin ALLUSERS=1 SELECT_WORD=1 SELECT_EXCEL=1 SELECT_POWERPOINT=1
"%ProgramFiles%\LibreOffice 3.3\program\unopkg" add --shared -f Alba.oxt
"%ProgramFiles%\LibreOffice 3.3\program\unopkg" add --shared -f cyrtools1.3.uno.oxt
"%ProgramFiles%\LibreOffice 3.3\program\unopkg" add --shared -f MSOasDefault.oxt
"%ProgramFiles%\LibreOffice 3.3\program\unopkg" add --shared -f Pager.oxt
"%ProgramFiles%\LibreOffice 3.3\program\unopkg" add --shared -f pubooo-0.3.5.oxt
"%ProgramFiles%\LibreOffice 3.3\program\unopkg" add --shared -f ImpressRunner.oxt
Это фишка такая или упущение? .. а тов описании ключи то такие есть.
ks7715, м-м-м, проверю, вроде гонял на всех режимах, ключ ai5 запускает отдельный файл
Proletaeva
08-05-2011, 13:32
В LibreOffice 3.3.2 ключ -ai4 не работает...
(REG ADD %KEY%\LO /V 1 /D "%folder%\SVCPACK\lo.exe -ai0/4/5/6 -gm2" /f если все правильно в этой строке)
Proletaeva, работает в паре с другими ключами и только для текущего пользователя, имени которого идет установка (в шапке отмечено)
Proletaeva
09-05-2011, 12:21
еще раз перепроверила на виртуалке, ключ -ai4 не работает
Proletaeva, lo.exe -ai04 - происходит полная установка из под администратора и автозагрузку администратору прописывается ярлык "LibreOffice 3.3". Вообще судя по вашей записи - вы ключи 7z-SFX ставите через слэш - это неправильно, они пишутся подряд!!! Н-р: -ai1456
chemtech
11-05-2011, 19:30
Где написано, что OOO3.3.0 InfraResurs устанавливается после первой перезагрузки?
chemtech, Изменено:
.....
+ модернизирован скрипт установки
+ установка перенесена на первый вход систему »
А что вас так обеспокоило? Уж прошло немало времени
greg_b, Возможно ли модули (http://extensions.services.openoffice.org/en/dictionaries) проверки русского языка от OpenOffice подключить к LibreOffice?
Baiker, в теории да, на новой версии попробую
chemtech
20-05-2011, 17:55
greg_b, Скрытое сообщение не увидел. Подумал, что он не устанавливается. А он гад, после перезагрузки устанавливается.
chemtech, чем же плохо? Устранена проблема с драйвером от dotnetframrwork
greg_b, слава богу, определились: останется только один (http://blogs.computerra.ru/13392)
Теперь будем дожидаться :)
Теперь будем дожидаться »
Боюсь ждать при таком раскладе еще долго придется, да если честно то после развала лично для меня LibreOffice оказался более интересным, я уже и забывать стал про OpenOffice
Stanner, читал, в принципе форк X.org дал качественный X11 - мне понравился, может будет так же хорошо и с альтернативным xxxxx.office ?
XCV, поживем - увидим
chemtech
06-06-2011, 19:38
Не ставиться OOo 3.3 от InfraResurs. Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема?
Пробовал перезагружаться - все равно не устанавливается.
Список аддонов:
1-BaseCSP
1-exFAT
1-GPPC
1-IE
1-IMAPI2
1-LLTD
1-MSXML4
1-MU
1-PkgInst
1-RDC7
1-Rootsupd
1-WAAPI
1-WGA
3-dllsfull
5-Ext2Fsd
7zip.9.20
aspi
AutoRunCleaner_1.7
avz435
CCleaner
Chrome
DotNetNew3
Far20_20110218
Firefox
Flash_Plugin
FoxitReader_5.0.1.523
Gimp-2.6.11
IE8_Reload
Inkscape
KLiteCodec
KMPlayer_3.0.0.1439
NirSoft
Notepad2_
O12Conv
OOO-IRS-3.3.0
Recuva
REGSHOT
SCDW
SysInternals
Thunderbird3.1.9
x-Reset10
XnView_1.98
z-Log
z_aimp2.61.583
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.