Показать полную графическую версию : [addon] LibreOffice 4.0.0 RC3 / Apache OpenOffice 3.4 /InfraResurs 3.3.0
chemtech, да кстит с MNF11_35/40 так и есть.
chemtech
30-08-2010, 20:47
Не, использовал вот этот:
http://files.simplix.ks.ua/DotNetNew3.rar
chemtech
31-08-2010, 13:12
Но не использовал .NET Framework 4.0 точно.
chemtech, MNF11_35 так и есть. Начиная с версии 3 (если не ошибаюсь) ставиться этот принтер - отсюда и ошибка.
LibreOffice — новое имя OpenOffice.org
Представители сообщества разработчиков OpenOffice.org, наиболее популярного в мире бесплатного офисного пакета с открытым исходным кодом, заявили о прекращении отношений с Oracle и основании новой организации The Document Foundation. В своем заявлении они отметили, что данный шаг обусловлен необходимостью сдержать обещание о независимости проекта.
Последние 10 лет главным спонсором и партнером OpenOffice.org была Sun Microsystems, поглощенная Oracle. Последняя, по словам разработчиков, получила предложение о присоединении к The Document Foundation и передаче торговой марки OpenOffice.org в распоряжение сообщества.
Однако ответа на данное предложение разработчики не дождались, вследствие чего было принято решение о смене названия офисного пакета на LibreOffice. Основатели The Document Foundation пригласили всех разработчиков, принимавших участие в проекте OpenOffice.org к совместной работе над LibreOffice с целью его продвижения в качестве самого доступного офисного продукта.
Скачать LibreOffice.org 3.3.0 Beta 1 (http://download.documentfoundation.org/libreoffice/testing/LO_3.3.0-beta1_Win_x86_install_en-US.exe)
Поддержку некоммерческой организации уже оказали такие компании и структуры, как Free Software Foundation (FSF), OASIS (консорциум, специализирующийся на стандартах), Google, Novell, Red Hat, Canonical, OSI (Open Source Initiative), GNOME Foundation, NeoOffice, Collabora, а также BRoffice (бразильская организация разработчиков OpenOffice) и ряд других региональных групп сообществ OpenOffice. Компания Oracle также получила приглашение поддержать Document Foundation, в частности, безвозмездно передав ему бренд OpenOffice.
SamLab, подождем до stable и замутим.
Oracle будет развивать OpenOffice самостоятельно
Корпорация Oracle, судя по всему, не спешит присоединяться к недавно отколовшимся разработчикам проекта OpenOffice.org, создавшим свой открытый проект LibreOffice. Формально, большинство разработчиков 10-летнего проекта OpenOffice перешло в новый проект, который теперь развивается под крылом новосозданной организации Document Foundation. Эта организация уже получила поддержку компаний Novell, Red Hat и Google.
Однако в Oracle говорят, что пока не планируют присоединяться к разработке LibreOffice или дарить разработчикам бренд OpenOffice с его программным обеспечением. Более того, в корпорации говорят, что компания планирует увеличить разработки проекта OpenOffice.org под собственным началом.
"С более чем 100 миллионами пользователей, мы верим, что OpenOffice - это наиболее функционально богатый открытый офисный пакет и мы будет решительно его поддерживать, равно как и всех разработчиков OpenOffice, ведущих разработки через проект www.openoffice.org", - говорится в заявлении Oracle.
"Красота открытого программного обеспечения как раз и заключается в том, что каждый может создать собственные ответвления на базе уже существующих проектов, как это решили сделать в Document Foundation", - говорят в корпорации,
По словам представителей Oracle, в обозримом будущем из офисных пакетов компания будет поддерживать только OpenOffice и планирует сохранить за собой все принадлежащие торговые марки.
by CyberSecurity.ru
SamLab, подождем немного, хотя я потихоньку начинаю отдавать приоритет GO-OO - на работе более удобен, точнее работает с экселевскими файлами в вопросе некоторых функций.
greg_b, тоже нравится , особенно нет ограничения на 65 тыс строк.
да, действительно наиболее удобным кажется GO-OO, вот только оформление ИМХО наиболее приятное у 3.2.1 Final (если быть более конкретным, то не нравится мне сплеш и пиктограмы кнопок панели инструментов у GO-OO, сплеш оранжевый =( - тяжелый цвет, а пиктограмки какие-то наляпистые, как будто их рисовали малярной кистью на тетрадном листе. Можно ли сменить цвет сплеша на голубой и заменить пиктограммы на более аккуратные?) не совсем в сторону GO-OO, но в частности зелёный "бинокль" альтернативного поиска меня пугает, убираю панель альтернативного поиска (доступ можно получить через меню) и сразу спокойней становиться....
оформление ИМХО наиболее приятное у 3.2.1 Final »
ну так зайдите в настройки и настройте как Вам надо.
ну так зайдите в настройки и настройте как Вам надо. »
я имел в виду не такой ядовитый сплеш и более мелкие пиктограммы...
XCV, - сервис-параметры-вид - и выбирайте оформление, да кто мешает нарисовать свой стиль?
сервис-параметры-вид - и выбирайте оформление »
спасибо, мне стыдно...... не обращал внимания что можно выбирать оформления.... тогда ещё вопрос, где хранятся настройки выбранные в виде? можно ли их выбрать и добавить в дистриб... так сказать определить настройки по дефалту при установке
XCV, ковырял как-то, но не запомнил где точно. Посмотри на форуме i-rs.ru
поковырялся вроде что-то нашел, вот что у меня получилось:
OpenOffice GO-OO 3.2 XCV edition
depositfiles (http://depositfiles.com/files/dshk3541f)
letitbit (http://letitbit.net/download/06438.034051f623164afb1273283bec37/OOo_GoOo_3_2_XCV_edition.exe.html)
набор дополнений тот же что и в шапке, немного изменил процесс установки, изменил сплеш (немного коряво, ну не художник я) добавил свои настройки (настроек много перечислять все не вижу смысла, кому интересно сам поставит и посмотрит) если устанавливать на машину где до этого стоял ОО, то ваши старые настройки затрутся... поэтому если желаете оставить свои настройки предварительно сохраните свой профиль.
Тихая установка при запуске с ключом "-ai", без ключа обычная установка программы и русификатора, но обновления и мои настройки все равно поставятся автоматом.
Появился OpenOffice.org 3.3.0 RC 1: страничка с ссылками на закачку (http://download.openoffice.org/all_rc.html)
и LibreOffice Beta2: страничка с ссылками на закачку (http://www.documentfoundation.org/download/)
XCV, посмотрим что будет в виде stable, пока ничего примечательно не вижу. GO-OO лучше выглядит и удобнее.
Интересно, на базе какого пакета дальше будет развиваться GO-OO?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.