Показать полную графическую версию : WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
Страниц :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
eXile
Для этого понадобится отдельный плагин, такой как TrayList, например (описание здесь (http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=3650)). Или же поищи другие плагины на странице Winamp (http://www.winamp.com/plugins/).
Yoghurt
THNX! :) :oszone:
А я энтого установленного TrayList просто переслал, как папкой, на другой сетевой комп, где его не устанавливали, а потом методом научного тЫка выкинул ''ненужные'' файлы (чтоб он после этого работал, в плане - запускал исполняемый файл с того момента (точнее, куска) с которого закрыли Winamp). Всё, что осталось - теперь вывАливаю к своему рабочему WinAmp - Гы. Я не программист (и не хакер), но работает.
Теперь, если запускать WinAmp с ярлыка (или в автозагрузке) - он начинает играть с (почти) того же момента (фрейма), как его в прошлый раз завершили.
Если особо интересно, то могу посмотреть, КОТОРЫЕ файлы у меня остались (не исключено, что и некоторые из них так и остались ещё ''лишние''). Естественно, порубились [настройки] всего того, что предлагал TrayList при денежной регистрации. Меня интересовал именно момент запуска музыкального файла с того же места, что и в прошлой ''жизни''.
Наверняка, есть утилиты, позволяющие сделать то же самое гораздо меньшими ухитрениями, но мне под руки не попавшиеся. А искать - влОм. И так работает.
Это работает и на 5 версии, но я пользуюсь 2.91. Жрёть уж больно много 5.
Всем добрый день!
Прикупил я себе на днях 5.1 колонки SVEN ht 475, подключил их, открыл свой любимый Winamp и обнаружил- О УЖАС!!! Звук воспроизводится только через 2 колонки:((( такой подлянки я не ожидал:( затем я попробовал проигрывать MP3 файлы через WMP- всё заработало:))) В связи с чем у меня возник следующий вопрос: можно ли научить winamp воспроизводить звук через все колонки, или же подскажите мне альтернативную winamp прогу,имеющую такие же настройки и умеющую воспроизводить звук через все колонки???
Заранее спасибо:)
Могу лишь предположить, что есть соответствующий плагин к WinAmp`у. Если такая вещь есть, то в любом поисковике её не составит особого труда найти.
Народ помогите! я скачал себе Winamp 2,8 или 2,9. Когда я хочу прослушать музыку то у меня нету звука . Как мне настроить Winamp???
Если все нормально со звуковой картой, тогда открой ВыньАмп -> Options -> Preferences -> вкладка output -> Nulsoft waveOut plugin...., не получиться, попробуй другое
Попробуй другой плейер, например встроенный в винду WMP.
Такая же фигня?
В сети давно уже лежит WinAmp 5 (нескольких версий). Добавлена функция записи CD-юков, но только, если ее зарегистрировать, а номерков в инете навалом. Да и сама по сибе прога стала намного красивее, как мне кажется. Качай, не пожалеешь. Может тем самым баг свой исправишь.
почему winamp не читает wma
5 всё прекрасно читает и не имеет проблем в большинстве случаетв с русскими шрифтами. А 3 должен wma читать, если не читает, то возможно не стоит плагин для опознования этого формата.
Установил winamp/WMA plugin
в настройках пишет: "codec not instaled"
и wma-файлы соответственно не играет...
что делать и что это за кодек?
в какой Winamp и какой кодек ( он точно для этого винампа?)
winamp 5.03
плагин брал с winamp.com
плагин установился,но пишет что кодеки не установлены--вот что это за кодеки и где их искать?
Edwardson
21-07-2004, 05:20
Если в ХР закрыть Winamp, то опять запустить его не получается. Приходится каждый раз перезагружаться. Что делать?
С такими исходными данными, предложение переустановить.
crackmax
21-07-2004, 14:36
Можно не переустанавливать, а залезть в исполняемый файл winamp.exe (свойства-совместимость-поставить совместимость с WinMe,98) и попробовать запустить, если не поможет тогда переустановить!:biggrin:
Edwardson
Хоть бы написали уже, какой WinAmp? 1? 2? 3? 5?
Edwardson
22-07-2004, 01:35
Сначала стоял Winamp v.5, теперь переустановил v.2.95. Ничего не изменилось.
Поищи другие дистрибутивы работают отлично и .2xx и 5.0 5.01
траблы были только с 3.0 beta все остальные версии отлично пашут
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.