Показать полную графическую версию : WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:.
Страниц :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[
13]
14
15
16
17
18
19
20
21
RuLe
А файлики лежат на винте или на CD? Памятуя о вашей проблеме с CD-приводом... Проверка диска это хорошо, но если файл уже побит, то она его не исправитю В любом случае мне кажется, что винамп не виноват, проблема скорее с винтом.
В дополнение: эти самые "патасрительнныйе" mp3 остальными проигрывателями нормально воспроизводятся?
Blast
А файлики лежат на винте или на CD?
На жестком...
Памятуя о вашей проблеме с CD-приводом...
Уже отдал туда где покупал....через 2-3 дня пойду возьму.=) (или починят- или же поменяют на новый)
ShaddyR
В дополнение: эти самые "патасрительнныйе" mp3 остальными проигрывателями нормально воспроизводятся?
Не могу сказать...потому что в папку песен даже не могу зайти...
ХОчу зайти в папку тех песен которые не проигрываются...выходит ошибка ( на фото)....????
Нужно загрузиться с какого-нить LifeCD и протестить логический винт, на котором такие проблемы. Только протестить не виндовыми средствами, а чем-нибудь посерьезнее: NDD, файловую структуру умеет даже Partition Magic 8 проверять...
Это попробую....NtX....
Еще варианты есть?
RuLe
А врят ли будут другие варианты, практически однозначно - виноват винт
Ну правильно - не может же Винам такую ерунду выдавать. Либо Винда, либо повреждения файловой системы...
Что посоветуете делать ?
Через 1-2 дня буду форматировать...это думаю 100% должно помочь?
Не факт, что поможет, далеко не факт... возможно только продлит агонию
ТЕМА ЗАКРЫТА
Спасибо всем.
интересная штука творится с отображением тегов: в скриншоте winamp1.jpg строка с "04"; я пытаюсь стереть эту строку в теге -- winamp.jpg, при том что тег отключен. пробовал включить его, стереть текст и оставить тег... пробовал копировать из 1-го во 2-й -- тогда нормально. но если опять отключить тег 2. все повторяется. где же еще этот текст сохраняется?
whiter
Если я правильно понел вопрос....можно просто переименовать сам ФАЙЛ(на какое название хочешь) и потом опять внести в WINAMP_LIST:)
У меня такая проблема: у меня креатив Audigy, плагины к винампу что раскидывают звук на квадро и могуг регулировать громкость независимо на передних и на задних колонках не пашут. Они просто не раскидывают звук на задние. Задача такая, хочу чтобы винамп крутил музыку на задних колонках, а вывод на передние приглушить просто, но в винде чтобы остальные звуки работали и все остальные программы юзали звук, поэтому простая опция включения CMSS 3D в настройках звуковухи мне не подходит, раньше у меня была карточка CMI на ней эти винамповские плагины работали нормально, например такой как KB5.1. Может кто сталкивался с такой проблемой?? может есть еще какие варианты плагинов. Еще я пробовал кучу прикольных DSP плагинов, они тоже просто не передают звук на задние колонки хотя должны. Вариант что дрова плохо стоят отпадает, потому как AC3 кодированное видео тем же винампом и медиа плейром раскидывают звук на передние и на задние колонки как надо.
Не плохо бы обсудить тему Winamp или JetAudio и возникшие вопросы по ходу.
Первый вопрос по Winamp-у. Подскажите, как сделать, чтоб в Playlist-e отображалось имя файла но без пути?
при проигрывании трэка его название отображается в заголовках всех окон - постоянное мигание название окна/название песни
версия 5,12. пробовал последнюю - без результата
как исправить?
во всем виноват PowerOff последней версии ;\
dmitryst
14-07-2007, 15:34
Uver А что их обсуждать? По качеству оба меня не устраивают, да и всякие "улучшайзеры" настолько поганят и без того паршивый звук... Слушаю на Foobar2000, доволен, отличный звук, регулировка уровня цифровых данных, практически не жрёт ресурсов (работал даже на 486-м с 8 мб оперативки без заметных глюков)
Kenny MacCormik
19-07-2007, 01:23
Winamp безспорно!
Uver
А этого вроде не настроишь. Только в Media Library выбором столбиков.
какой плагин даёт более качественный звук?
DirectSound output v.2.47(d) или WaveOut output v.2.11(d)
версии не имеют значения ибо постоянно меняются, просто принципиальная разница?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.