Показать полную графическую версию : Internet Explorer 7
Страниц :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
вот бродил я по сайтам и нашол супер сайт куча инфы но как всегда бывает Internet Explorer глюкнула как на зло и покозав окно об ошибки закрылось ювот вопрос как найтимне этот адрес снова ведь гдето пишется на каких я сайтах был.плиз очень надо
Strange_V
20-11-2006, 01:25
Есть в ИЕ такая штука как журнал, где хранятся все посещенные ссылки за установленное количество дней
(Ctrl+H)
Ctrl+H)
супер пасибо помогло .оле оле оле
Вот еще наткнулся на интересную информацию по установке IE 7 Rus на английскую (или другую) Windows если обычная установка не получается.
Можно попробовать сделать следующее:
1) Распаковать пакет инсталяции английской версии (хоть винраром хоть еще чем)
2) Распаковать пакет инсталяции русской версии
3) Скопировать из распакованной русской в английскую все файлы с расширением *.mui
4) Запустить iesetup.exe из папки update в распакованной английской версии.
А официальный пакет MUI с русским языком будет доступен в январе
Blast: могу предложить другой вариант:
1), 2) - то же, что у Blast
3) папку Update русского дистрибутива заменить на аналогичную английского. Рузельтирующий дистрибутив будет на 95-97% русским.
Ага. Кто думает, - всгда придумает.
Способ русификации Internet Explorer 7 для All Windowsне надо никакого русика (к тому же может быть кривого, mui если кто не знает, теперь в нем самом...)Help для англоязычных Windows с установленным русским MUI
Windows Internet Explorer 7 для Windows Server 2003 с пакетами обновления 1;2
IE7-WindowsServer2003-x86-enu.exe (http://www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=90&p=&SrcDisplayLang=en&SrcCategoryId=&SrcFamilyId=bc327d94-4f2c-481f-8595-fa5b90b11bfc&u=http%3a%2f%2fdownload.microsoft.com%2fdownload%2fd%2f1%2f3%2fd1346f12-f3a0-4ac6-8f5c-2bea2a184957%2fIE7-WindowsServer2003-x86-enu.exe)
IE7-WindowsServer2003-x86-rus.exe (http://www.microsoft.com/downloads/info.aspx?na=90&p=&SrcDisplayLang=ru&SrcCategoryId=&SrcFamilyId=bc327d94-4f2c-481f-8595-fa5b90b11bfc&u=http%3a%2f%2fdownload.microsoft.com%2fdownload%2fc%2ff%2fa%2fcfa331c5-2e89-455c-94e7-da2319f45c63%2fIE7-WindowsServer2003-x86-rus.exe)
Windows Internet Explorer 7 для Windows XP с пакетом обновления 2
IE7-WindowsXP-x86-enu.exe (http://download.microsoft.com/download/3/8/8/38889DC1-848C-4BF2-8335-86C573AD86D9/IE7-WindowsXP-x86-enu.exe)
IE7-WindowsXP-x86-rus.exe (http://download.microsoft.com/download/d/4/e/d4e2d315-2493-44a4-8135-b5310b4a50a4/IE7-WindowsXP-x86-rus.exe)
Распаковать IE7_RUS, и в папке update заменить ie7.cat и update.inf из англ версии или в файле update.inf правим эти строки:
LangTypeValue = "0x19"
MuiCultureDirectory = "ru-ru"
MuiCultureLangIdHex = "0419"
на эти
LangTypeValue = "0x09"
MuiCultureDirectory = "en-en"
MuiCultureLangIdHex = "0409"
Ставится полностью русский IE7 !
здравствуйте!
скачал я с сайта майкрософт IE7,установил и все вроде бы нормально было пару дней.
Но стал появляться такой глюк:при попытке открыть ссылку в новой вкладке,експлорер закрывается.
происходит это не каждый раз,а как-то из подтишка.
и такой еще момент не могу заставить его(IE7) при старте просто открывать пустую страницу.
в свойствах обозревателя домашняя страница стоит "about:blank",а он все равно при старте
в адресной строке пишет microsoft.com и судорожно пытается установить соединение...
поделитесь пож-ста мыслями по этим двум вопросам,буду очень благодарен
А что у тебя с защитой компа?
А что у тебя с защитой компа?
стоит Kaspersky Internet Security 6.0
з.ы.со стартовой страницей разобрался:оказывается на microsoft.com експлорер спешил за настройкой параметров(которые можно было настроить и автономно),а может просто втихаря зарегиться там.
теперь в начале спокойно открывается пустая страница.
а первая проблема осталась(Но стал появляться такой глюк:при попытке открыть ссылку в новой вкладке,експлорер закрывается.)
casperok
08-01-2007, 01:28
Проблема с Интернет эксплорером...у мня Хрень Англ., не лиценз.
Стоял ИЕ6 версия... решил установить портативную версию ИЕ7, послу установки браузер заглючил помрачному... открываю одно окно, рпичем вылазит не ИЕ7, а ИЕ6 ввожу адрес, и открывается еще одно окно и начинает виснуть браузер...зыкрывается только через диспетчер задач... вообщем накрылся ИЕ6, и ИЕ? не установился.. пробовал ставить ИЕ7 финальную.. не поставилось до конца и не ставиться вообще...
в общем хотелось бы вернуть нормальную рабочию версию ИЕ6... как это сделать? без сноса системы...другие браузеры не предлагать.. может в реестре чет надо удалить и с другого компа перенести или файлы какие с другого компа перетащить и заменить?
ScorpionXXX
08-01-2007, 02:29
casperok
Не пробовал откатить систему?
пробовал ставить ИЕ7 финальную.. не поставилось до конца и не ставиться вообще... Наверняка останавливается на проверки легальности? :)
Да чуть не забыл есть еще команда sfc /scannow может поможет
casperok
08-01-2007, 19:16
уху.. уже кое как на половину проблему решил.. останавливается на проверкуе легальности не проходит ее...
и старый ИЕ6 как бы ярлык есть на десктопе.. а жмешь на него.. делаетсяь шорткат...
casperok, через msconfig откати систему.
Как сменить стартовую страницу?
Пункт меню Сервис - Свойства обозревателя - вкладка Общее - блок Домашняя страница
Для отображения стандартного меню нажмите и отпустите кл. Alt
Кем решено??? Ничего не получается!!!! После запуска начинает загружаться http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=74005, хотя в свойствах обозревателя стоит about:blank.
Wamp
Если бы вы потрудились сказать на какую страницу меняли и как вы это делали, то было бы легче
Возле иконки домашней страницы нажмите стрелку вниз, выберите Удалить, затем Удалить все
НА микрософт ком он заходит сразу после установки, тут ничего не поделаешь, там предлагает, включить контроль фишинга, сменить поисковик и потом сам предлагает перейти на домашнюю страничку. Прочитать страничку сверху донизу, а не сразу судорожно закрывать... ))
У меня установлен windows xp sp2 английский и на него русская рубашка. Все нормально работает. Но при установке русского файла Internet Explorer 7 от Била пишет что не совпадает язык. Я нашел такой русский IE7, который нормально устанавливаеться. НО ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ ОБЪДЕЙТОВ ОТ БИЛА IE7 СТАНОВИТЬСЯ АНГЛИЙСКИМ. Может кто знает как решить эту проблему?
feigemn
Я вам ссылку на эту тему давал не для того чтоб вы копипаст сделали своей темы, а для того чтоб здесь вы могли задать вопрос в случае, если предложенные здесь варианты не помогут решить проблему. В этом случае вы должны указать что именно вы делали для устранения проблемы и к каким результатам это привело.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.