Показать полную графическую версию : Погода ...
- Первая в Питере гроза. Долбит и долбит... через каждые 187 секунд - разряд, я видел сразу три разряда... а грохоту, грохоту... деревья - мотает. Ветрюга ...
- Илья - пророк на небесной телеге ездит.
В Москве сегодня погода просто чудо, +25, не жарко, лёгкий ветерок, ясно, солнечно,
изумрудная майская зелень, цветы, народ гуляет и расслабляется, кайф...
http://keep4u.ru/imgs/s/070525/c643a2de9fe78d415a.jpg (http://keep4u.ru/full/070525/c643a2de9fe78d415a/jpg)
Plutonium 239
26-05-2007, 07:15
А у нас дожди льют и прохладно:(
Где-то +25,+26.Ясно.Вроде так:)
DVDshnik
26-05-2007, 18:34
Пріехал в Пензу - около +30 градусов, добрался до Мінска - около +27. Жарко, однако...
- В Питере было уже две грозы, сечас продолжается третья. Первая гроза была с силным ветром, вода сочилась сквозь стены. +18.
- В Питере было уже две грозы, сечас продолжается третья. Первая гроза была с силным ветром, вода сочилась сквозь стены. +18.
Фигассе у вас стены! :o
Bren74
- Ветер, штормовой... да и стены... того.
Холодное Солнце заморозит землян
Парниковый эффект практически не влияет на климат Земли. К такому выводу пришли сотрудники Пулковской обсерватории под Санкт-Петербургом.
По словам ученых, главное воздействие на планету оказывают изменения светимости Солнца, происходящие раз в двести лет.
Согласно новым данным, еще с начала 90-х Солнце постепенно охлаждается. Но благодаря так называемой "термической инерции", на Земле продолжается повышение температуры.
По выражению специалистов, сейчас планета напоминает разогретую сковородку, которая отдает тепло, накопленное в прошлом столетии. А к середине XXI века жителей голубой планеты ожидает новый ледниковый период, передает НТВ.
Похожий процесс наблюдался в XVII-XVIII веках в Европе. Тогда каждую зиму в Лондоне Темза покрывалась льдом, сейчас же она не замерзает круглый год. Какими последствиями похолодание грозит всему остальному миру, в том числе России, ученые сейчас выясняют.
Severny
- Поправку на миллениум - применили?
- Переход количества в качество.
- Меня больше тревожит смена магнитных полюсов.
Вот-вот,как динозавры.
Были-и нет.:(
А что такое, смотрю у всех начались дожди с охрененными грозами или ветром. У нас тоже только что началось погодное месиво к ночи. Кю..
Plutonium 239 ты там к июню наведи в городе порядок с погодой, желательно на весь месяц. Отпуск однако!
Patron
- Я - Этну - открыл.. и прочиии ...вулканы.
-- Откровения
- А вас затопит - на 3/3 лета.
Patron
тут (http://www.forum.oszone.net/thread-74484-2.html).
- Х-х-х... .
Plutonium 239
27-05-2007, 04:51
Patron
У меня уже пол отпуска прошло, а тут все дожди льют:(
DVDshnik
27-05-2007, 10:26
Нормальное лето, хоть оно ещё и не началось по календарю. Чуть теплее в начале, чем обычно.
у нас знойно, выше 30. правда в выходные обещают сильный спад
Plutonium 239
06-06-2007, 09:11
У нас тут снег пошел... лето блин...:(
- Сегодня шёл домой - светило солнышко, сеял грибной дождичек, настроение было преотличное.... а вот прошло два часа - небо затянуло тучами - и ни дождь и ни жара, вечером обязательно пойду прогулятся по лужам. +17.
...........
- А теперь тучи куда-то уволокло - сейчас (тссс) - белая ночь... +16, на улице - голоса... зазывные звучат ... надо прогулятся!
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.