Показать полную графическую версию : Opera
Нееет, что-то тут не так. Сейчас 12 вкладок - обычные страницы с текстом и картинками, ничего экстраординарного, а памяти жрет вот сколько - и томозит зверски »
Ну переустанови браузер.
Проблем на 5 минут :)
Может кто в курсе о приватности расширений ,которые устанавливаются на оперу,к примеру что значит доступ к веб- страницам (http://cache1.postpic.ru/normal/4e75f31e77b51.jpg) расширения ,которое показывает погоду в моём регионе?
Добрый вечер! Говорят, что для 11 Opera очень полезно установить расширение NoAds, которое совмещает функции скриптов пользователя NoScript, который блокирует некоторые опасные скрипты, и блокиратора рекламы AdBlockPlus
Дело в том, что существует несколько видов с одним названием. Какой лучше установить?
http://my.opera.com/Lex1/blog/noads-noscript-adblock-2 - вторая ссылка не работает =(
https://addons.opera.com/ru/addons/extensions/?query=noads
Misha hm
20-09-2011, 19:47
Celsus, у меня отлично работает вот этот (https://addons.opera.com/ru/addons/extensions/details/noads-fixed-2/1.0.8-fixed_Opera11/?display=ru).
WOT и NoAds не работают, если глобально для всех сайтов отключить JavaScript.
В таком случае
Что лучше - использовать расширения 3 разных NoAds + NoScript + Opera AdBlock + отключенные iframe, frame, анимация, звуки, (Java и Quicktime не установлены) или отключенные iframe, frame, анимация, звуки, (Java и Quicktime не установлены) + отключенный JavaScript? Для защиты от рекламы и / или для безопасного веб-серфинга?
Как сделать так, что бы в место изображения сайта в экспресс панели - отображалось лого ? (ссылки на лого есть)
Ottome,
Здесь (http://my.opera.com/Gereford/blog/show.dml/27651882) или здесь (http://forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Number=47221&page=&view=&sb=5&o=&fpart=all&vc=1)
tyt
Если честно, то по 1-ой ссылке вообще ничего не понял :), а по 2-ой не получается.
Я ставлю USB,шно, то есть портативку, и есть там эта папка, но в ней нет начальных эскизов на сайты, а только значки из панели.
Перебрал всю папку - не нашел место, где хранятся логотипы сайтов, сохраненных в экспресс панели =\
Я ставлю USB »
Разницы абсолютно ни какой,какая версия установлена
где хранятся логотипы сайтов, сохраненных в экспресс панели »
Opera\profile\thumbnails
Opera\profile\thumbnails »
А вот у меня там нет логотипов.
Только значки с оперы, рамки всякие, но отображенных сайтов в экспресс-панели нет почему-то.
jameszero
25-09-2011, 16:02
Ottome
Генератор ячеек SpeedDial (http://creator-lab.ucoz.ru/Opera_Utils/Opera_SpeedDial_Cell_Generator.html)
jameszero
Спасибо. То, что надо =)
Ребят, подскажите,пожалуйста,как избавиться от этой (http://cache1.postpic.ru/normal/4e7f2bd0ba15d.jpg) рекламы ,добавляю фильтр,в NoAds Multilingual + German или Opera AdBlock помогает до презагрузки странички :( ....
Ребят, подскажите,пожалуйста,как избавиться от этой рекламы ,добавляю фильтр,в NoAds Multilingual + German или Opera AdBlock помогает до презагрузки странички .... »
В Опере по умолчанию, если нажать правой кнопкой мышки по странице, есть опция "Блокировка содержимого" - заблокируйте изображение и все.
Если о5 появляется, то тут уже надо ценую ссылку того сайта, с которого лезит картинка, вставлять в блокировщик.
Что-то вроде такой ссылки (http://cache1.postpic.ru/normal/4e7f358269930.jpg) ?
1: если я использую NotScript, то в настройках NoAds Multilingual (глобальные настройки. Блокирование внешних скриптов. Белый список) можно белый список выключить, чтобы она не блокировала JS на сайтах?
2: NoAds Multilingual И Noads Advanced (что касается белого списка JS и подписок), можно сказать, одинаковы?
Advanced можно выключить, если другие функции не используются? Иначе придется дублировать настройки JS и качать одни и те же русскоязычные списки?
anna_sanovskaya
03-10-2011, 16:19
ребят вчера удалили историю с оперы 11.51 ..но мне очень надо узнать список и время просмотренных страниц за вчера
может есть какие то программки или еще как то?
Kerberos_2.0
14-10-2011, 14:06
Я слышал что опера отправляет кудато личную информацию о посещениях и т.д(толи гуглу) Как отключить?
Исчерпывающий ответ (my.opera.com/russian/forums/topic.dml?id=1085342&t=1318849242&page=1#comment10336292)
Здраствуйте!
Подскажите как сделать opera12next браузером по умолчанию. Стандартный способ через выбор программ по умолчанию не помоггает, там показана только превидушая opera 11.10 opera 12 в списке отсутствует. Так же не помог способ через сам браузер.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.