Показать полную графическую версию : Автоматическая установка ACDSee (всех версий)
Страниц :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
14
15
16
17
Добавлено зеркало с поддержкой докачки файла!
откуда качать???? в упор ни вижу =(
dimadir
Все изменения описаны в этом (http://forum.oszone.net/thread-42420-12.html#post470242) посте, качаем от туда же.
bes1de
откуда качать???? в упор ни вижуДобавлено (http://forum.oszone.net/thread-42420-12.html#post470242) зеркало
Добавлено зеркало
вот ссылка зеркала у меня ведет на эту де страницу с которой я щас пишу =) ..
а, дак, это 8.1, я думал это 9.0.55...
dimadir
а, дак, это 8.1, я думал это 9.0.55...
Девятку не перепаковывал, так как нечего в ней нового ненашел, а тем более, это не PRO версия (менее фунциональная), буду ждать PRO, тогда займусь!
bes1de
вот ссылка зеркала у меня ведет на эту де страницу с которой я щас пишу
Ссылка, с поста #128 (http://forum.oszone.net/thread-42420-12.html#post470242), "Зеркало (http://www.upload.com.ua/get/109959825)" ведет на эту же страницу, странно!
boss911, можешь выложить версию 9.0.55, которую сделал Проектор на сервак с докачкой?
А-то я сам не умею переделывать .msi, поэтому я решил, что пусть хотя без device detecora будет...
dimadir
можешь выложить версию 9.0.55, которую сделал Проектор
Я ее не качал, да и 9-ку неюзаю, я же писал об этом выше!
есть у когото готовый скрипт..? для boss911 версии
boss911Вот тут у меня появилась возможность выложить свою сборку ACDSee 8.1 Pro Rus (NO WAREZ)
Единый файл ACDSee 8.1 Pro.msi
В пакет входит:
заменены файлы на руссиффицированные (автор перевода Гвоздков С.Е.)
интегрированны мои настройки реестра (интерфейс)
при первом запуске не ругается на отсутствие папки с базами
вырезан Device Detector и заставка
У меня после установки ругается на базы и выдаёт ошибку см. аттач.
У меня XP eng +MUI
Whity
По виду скрина, могу точно сказать, что ругается программа не на отсутсвие баз, а сам не знаю на что, подобного некогда не видел!
Может ты когда делал свою сборку, задал в настройках какую-то поумолчанию папку?
Whity
задал в настройках какую-то поумолчанию папку?
Нет, все мои настройки были пересмотрены и удалены все пути - проверялось на нескольких машинах, исщите проблему в:
У меня XP eng +MUI
А я вот скачал сборку Proektor', Quick View работает, а вот ACDSee сам не открывается и выдаются ошибки:
http://cs.karelia.ru/~afomin/1.gif и http://cs.karelia.ru/~afomin/2.gif
Proektor
07-01-2007, 20:42
ACDSee Photo Manager 9.0.55. Русификатор от Гвоздкова. 7-zip SFX архив. 18,5 метров. Полностью тихая установка. Убраны: Device Detector, Archive Plugins, Command Extensions Plugins, Common Video Components, Pane Extension, VCD Wizard, Quick Start, Welcome, Buy Now ACDSee Trial. Не создается ярлык на рабочем столе. При первом запуске вылезает окно с сообщением о невозможности подключиться к базе данных. При повторном запуске - всё ОК.
http://www.rapidshare.ru/134919
Proektor
у мня не качает =(
403 - Forbidden
Proektor
http://cs.karelia.ru/~afomin/1.gif
http://cs.karelia.ru/~afomin/2.gif
прокомментировать можешь?
dimadir у тебя что то с кодировкой а вообще он копирует каталоги
щас глянул а что такое умя учетной записи сложное user.USER007.000
Baw17, имя сложное, потомучто несколько раз переустанвливал. Но от имени это не зависит. И причем тут кодировки? Если эта установка не робит на чистой винде.
Proektor
10-01-2007, 19:55
dimadir
Я проверил специально на чистой винде - вроде работает. Попробуй распакуй архив и установи вручную командой acdsee.msi transforms=new.mst /qb
Proektor, результат тот же.
Но у меня есть подозрения, что там некоторые файлы удалены зря.
Так, например, после добавления в ACD Systems\Catalogs\90\Default недостающих файлов - ошибка номер два исчезает и окно с ACDSee запускается, но не пропадает ошибка #1 и в окне программы в некоторых местах вопросы.
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.