Показать полную графическую версию : Игровой флейм
Страниц :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
[
14]
15
16
17
UZER
:) :) Нуууу, уж если банить так zif'a, он вроде хотел...
Кстати, твой KotOR вышел намедни...
ЗЫ: поздравляю с 2000 постом!
GangstaR
10-02-2005, 14:56
Yoghurt
открепленную тему
дык он ещё и на тебя его потратил :)
YoghurtКстати, твой KotOR вышел намедни...Да я знаю, вот жду не дождусь :)
я ни чего не сторожил , смените мне статус
Надо больше флудить, прокачаешься до ветерана. http://smilies.sofrayt.com/fsc/grandpa.gif
Ага, а потом и до Гонщика :)
UZER, нет скорее до шутерщика, а потом до товарища. http://smilies.sofrayt.com/%5E/8/smoke.gif
GangstaR
23-02-2005, 17:31
а потом бан за флуд поставят :nervous:
Да не, не поставят. Главное флудить эээ... с умом что ли? http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/dont-know.gif
GangstaR
23-02-2005, 20:37
:idea: умом Россию не понять
GangstaR
Ааа, уже начал? ;)
Поставят....поставят... даже разбираться особо не будут кто виноват, всех с пляжа :)
UZER, не прикидывайся злобным. ;)
GangstaR
Используй режим Бога, да сейвься почаще. :)
GangstaR
24-02-2005, 14:09
UZER, не прикидывайся злобным.
или хоть смайлики не используй когда прикидываешься :)
Используй режим Бога, да сейвься почаще.
да у меня и тут версия пиратская , ничё не работает :rolleyes:
JonSimonJon
28-02-2005, 16:46
Мой знакомый хочет попробовать себя в разработке небольшой игры.
На сколько я понял то он ищет: 3d моделлеров с знаниями 3d max, а также работающими с форматами *.3ds и *.x, художники обычные, приглашаются все энтузиасты и программисты!
В общем если кто заинтересован то пишите ему на e-mail адрес указывается в профиле, а не в тексте сообщения
vova_dyakonov
08-05-2005, 22:17
Рандеву С Незнакомкой-2 (как просмотреть видеоролики,не ИГРАЯ...)
Просьба ко ВСЕМ...подскажите,как просмотреть видеоролики с девчонками,не проходя игру...? Они в игре в формате *.dat - вроде бы как формат читаемый (да и кодек у меня последний установлен...),-звук есть,а видимости НЕТ. (Все коды,которые набираются в течении игры...,я ЗНАЮ,-просьба их не предлагать).Очень нужно БЕЗ игры,запустить сами видеофайлы...(они у меня есть).Может нужен какой-то особенный кодек...,или что-то другое?
Посоветуйте что-нибудь,жду...
Заранее благодарен,ВОВЧИК!
Как запустить игру расчитанную для Windows XP(sp1\sp2) без sp1\sp2
например Хроники Риддика?
DIMAIN
А не проще ли поставить sp1/2? И пользы больше будет и игру запустите...
UZER
НЕ В ОБИДУ!!!
Оооооочень толковый совет, я не спрашивал ставить или нет мне SP1 or SP2, а интерисует меня только возможно всетаки запустить игру без этих мать их "ПОЛЕЗНЫХ" :-) паков или нет!!! Если это возможно то как? (всетаки DOOM3 в 98 запустили!!!) а если нет то забью на такие "УМНЫЕ" игры.
PS: Просто нихачу ставить паки, наслышан об их "ПОЛЕЗНОСТИ"!!!
DIMAIN
Имхо если для этих игр и есть возможность запускаться на ОСи без SP, то для каждой игры эти условия и параметры запуска будут индивидуальными, что опять же говорит в пользу установки сервис-паков. Если же действительно их установка не нужна, то заноси названия игр в поисковик и попробуй полазить по их фан-сайтам и форумам - возможно там есть специальные патчи или инструкции по запуску на "несервиспакнутой" винде.
Yoghurt
...Будем искать :-)
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.