Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » AMD vs. nVidia

Ответить
Настройки темы
AMD vs. nVidia

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В разделе "Процессоры" есть тема "Intel vs. AMD". Непонятно, почему в "видеокартах" нет "ATI vs. nVidia". Пусть будет.
Принимаются любые сообщения по теме, не противоречащие правилам форума и здравому смыслу.
Кроме того, неплохо было бы разгрузить тему Проверь частоты своей видеокарты от противостояния.

Итак, с чего начнём?
Кто первый?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:09, 21-07-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jak_remember:
Вибачте за мою росіїську, я просто хохол. А особливого »
Хочешь, я по-армянски тебе отвечу. Поймешь ? Это у тебя такая привычка - лезть в чужой монастырь со своим уставом ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:42, 14-06-2008 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jak_remember

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Мда... Я помощи прошу, а тут все такие злые... Написал пару слов нетак и уже враг народа, ладно пошел на другой форум спрашивать...

Нету привычки, просто не считаю что чего то там такого написал... Странный форум у вас Аж страшно постить теперь. Ну ладно, раз все такие, извените. Но мой вопрос не раскрыт, я как понимаю предложить ничего не можите кроме как критики моих постов.
Сори за оффтоп не в тему...

-------
User made in Ukraine!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:37, 14-06-2008 | #212


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Tigr, справедливое требование но... можно помягче
Jak_remember, не враг, но замечание, в принципе, правильное. Может и резкое, но изначально ты должен настроиться на уважение к другим.. и потом требовать к себе.
Я сам хохол, но не
Цитата Tigr:
лезу в чужой монастырь со своим уставом »

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 23:23, 14-06-2008 | #213


Аватара для Jak_remember

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Sirko9,
Еще раз сори за флуд. Че взъелись на мну? Куда я лезу? Оо, капец терь АТи трей тулз коверкание языка? Ладно...

-------
User made in Ukraine!


Отправлено: 00:08, 15-06-2008 | #214


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема имеет название и оно не Rus VS Ukr.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 11:34, 15-06-2008 | #215


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jak_remember:
АТи трей тулз коверкание языка? »

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:55, 15-06-2008 | #216


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1549

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sirko9, мой пост выше прочитай и это последнее предупреждение для всех. Хватит мусолит эту тему. Флейм в тематическом разделе наказуем. ОПК 3.7.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 12:59, 15-06-2008 | #217


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в общем недавно приятель попросил подобрать видюшку. есть выбор - Sapphire Radeon HD3850 DDR3 256MB и GeForce 9600GT DDR3 (остального не знаю). цена одинаковая. что из этого лучше взять?

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 08:32, 18-06-2008 | #218


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


9600GT лучше взять. И быстрее, и холоднее, и вообще, атишные драйвера мне не очень нравятся

Отправлено: 09:10, 18-06-2008 | #219


Аватара для KamuFLyaZH

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Извиняюсь за тупой вопрос но реально терзают сомнения. Если пишут: 256 MB это имеется ввиду вместе с добавлением от операционной системы (то биш например у меня в свойствах написано что видеопамяти 512МВ а Everest выдает 256МВ) интересует какая цыфра пишется на коробке видеокарты :реальная или физическая+ виртуальная?

Отправлено: 01:57, 19-06-2008 | #220



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » AMD vs. nVidia

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите подобрать видеокарту AMD/Nvidia CasperPlay Видеокарты 1 16-04-2013 15:17
AMD готовит ответ Nvidia Fermi GF100 OSZone News Новости железа 0 18-01-2010 19:30
Nvidia Fermi 2 – конкурент AMD Fusion OSZone News Новости железа 0 23-10-2009 13:30
Nvidia Fermi 2 – конкурент AMD Fusion OSZone News Новости железа 0 20-10-2009 17:30
Может ли nVIDIA купить AMD? OSZone News Новости железа 6 18-02-2008 09:45




 
Переход