Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Nero 6.6.0.14 невидит мультисессию

Ответить
Настройки темы
Nero 6.6.0.14 невидит мультисессию

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nero 6.6.0.14 невидит мультисессию.Пробовал переустановить-непомогло.
подскажите пожалуйста решение.

Отправлено: 00:57, 08-04-2008

 

Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решение

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 02:03, 08-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо-просмотрел ,но решения ненашел.
суть в том , что вставляю записанный диск с данными-хочу дописать-а неро невидит уже записанные данные.

Отправлено: 12:21, 08-04-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой версией записан диск? У меня было, что записан диск был разным версия и было невозможно дописать диск. Сколько свободного места осталось на диске, бывает, если мало остается места, то тоже не может дописывать.

Отправлено: 14:12, 08-04-2008 | #4


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата _Aspire_:
бывает, если мало остается места »
Или бывает, если в последней сессии был введен другой заголовок диска (включая пробелы, регистр), отличный от предыдущей. Или если вводится отличный сейчас.

Если данные видны в перечисленных там трёх программах, можно:
записать новую сессию, присовокупив одну из них, чтобы потом извлекать прежние сессии с её помощью;
или же (предпочтительнее) изъять прежние данные на винчестер и записать всё вместе, добавив новый материал.

Если и в них ничего не видно, тогда можно восстановить упомянутым там IsoBuster-ом.

Не знаю, как обстоят дела в восьмой версии Неро. Что прежние версии не ладили с мултисессией, не давали просмотреть содержание предыдущих сессий и позволяли извлекать их только полностью, это известно.
Кстати, сколько там было сессий? У меня Неро или записывал новый трек, не добавив прежние, записанные не им (но они прекрасно видны в SmallCD Writer, Sateira и IsoBuster), или записывал, добавив прежние (записанные и им, и другой программой) - но новые данные представляли собой только папки, которые были пустыми в файл-менеджере - но не в тех программах.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Последний раз редактировалось Erekle, 08-04-2008 в 21:23.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:46, 08-04-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


после установки Win XP поставил Nero -мультисессия работала.
сейчас записал пару MP3 файлов в неро,выдвинул диск. CD RW
теперь на диск пытаюсь дописать еще пару MP3-стоит режим мульт.сессия.
Предыдущую сессию невидит а записывает вторую-после просматриваю диск.
На диске файлы второй сессии,первые стер или ...
Наверное причина в настроках или в службах Win XP ?
И еще - вставил чистый диск-открываю его-должно открытся пустое окно.
А система пишет -ошибка- Нет доступа к H:\
Неверная функция.

другими писалками мулт.сес. работает.

Отправлено: 01:39, 09-04-2008 | #6


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noise63:
после просматриваю диск. На диске файлы второй сессии, первые стер или ...»
Так это можно посмотреть в других программах, есть они или исчезли (в первой сессии будет содержание первой, во второй - обеих, в третей - всех трёх и т. д.). Если сообщения об ошибке после записи не было, они должны присутствовать.
Цитата noise63:
другими писалками мулт.сес. работает. »
Непонятно - видны все предыдущие или они продолжают мултисессию?
(Можно продолжить другими, однако НЕ советуется, с CD/RW при мултисессии у меня тоже бывали проблемы, и не только в Неро.)
Цитата noise63:
А система пишет -ошибка- Нет доступа к H:\ Неверная функция. »
На одном только диске? Если такое часто происходит, в первую очередь надо будет проверить привод.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 05:51, 09-04-2008 | #7


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Erekle,
Цитата Erekle:
Если такое часто происходит, в первую очередь надо будет проверить привод. »
Это скорее всего не привод, а какие-то глюки операционной системы, у меня давно такого уже небыло, но раньше бывало, закономерноести я не заметил, но раньше(1.5 года назад) решал переустановкой системы. А появлялись эти глюки, скорее из-за количества экспериментов которые проводились на компе...

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:35, 09-04-2008 | #8


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
закономерноести я не заметил »
Да, было и так. Если единичные случаи - такое сообщение появлялось и при некоторых "чистых" дисках (видимо, клонированных? Ибо видно, что ~1.5 мб служебной информации там уже записано, а раньше диски вроде были абсолютно чистыми: сколько вместимости, столько и свободного места; вполне может быть, ошибаюсь), и после чтения-записи трудных дисков, до перезагрузки.
Бывало и хронически - то выдаст, то нет. Потом лечилось или очисткой лазера, или же её заменой.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 15:29, 09-04-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удалил версию Nero 6.6.0.14-после почистил реестр Reg Organizer от оставшихся ссылок.
Поставил Nero 6.6.0.15-при установке ввел серийник.Далее хотел ввести серийные номера для Plug-in
а они там стоят от предыдущей версии.Значит не все так просто удаляется.
Мультисессии всеравно нет.И при записи Nero Express на CD-RW неактивно -скорость записи.
Знаю что поможет переустановка Windows-было такое раньше-но надо найти решение без переустановки а опыта еще маловато.

Отправлено: 23:40, 09-04-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Nero 6.6.0.14 невидит мультисессию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - Nero 8 prokazzza Программное обеспечение Windows 120 15-08-2011 01:33
Сеть невидит интернет через кабельный модем Corsair2 Сетевые технологии 6 12-09-2007 11:25
nero 5.5.x.x Guest Хочу все знать 1 16-07-2004 11:29
Nero valness Хочу все знать 6 21-04-2004 22:19
XP невидит  BDC на NT4 Rus1 Сетевые технологии 2 27-02-2004 22:45




 
Переход