Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - На CD видна последняя сессия,как вытянуть остальные?

Ответить
Настройки темы
Разное - На CD видна последняя сессия,как вытянуть остальные?

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При дописывании компакта ошибочно было выбрано не продолжение мультисессионного диска,а создание.Соответственно,видна стала лишь последняя сессия.Подскажите,какими программами можно вытянуть информацию,записанную в предыдущих сессиях.Заранее спасибо.

Отправлено: 02:02, 09-01-2008

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vitia, аналогичный вопрос уже задавался на форуме. Воспользуйтесь фильтрами по названию темы по сесс.



Результат

Пропала сессия на мультисессионном диске

Small CD-Writer
IsoBuster
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 09-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кста, искать с помощью фильтра имеет смысл не только в разделе "ХВЗ", но и в "ПО Windows"
Еще вроде было приблуда от Nero, чтобы в проводнике можно было в контекстном меню привода выбирать активную сессию. Раньше это уже было в одной из тем, но щас найти почему-то не смог, может удалилась куда...

-------
Будь проще...


Отправлено: 07:07, 10-01-2008 | #3


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, эти двое лучшие. Удобнее первым, но IsoBuster помогал мне, когда имелся только читающий привод. Small CD-Writer-у необходим записывающий.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 22:50, 10-01-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 473
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В меню Nero пункт "просмотр дорожки"

Отправлено: 22:27, 12-01-2008 | #5


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Да, эти двое лучшие. »
- и ещё Session Commander в Sateira (ему тоже нужен записывающий привод).

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 23:19, 06-02-2008 | #6


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак - Small CD-Writer, Sateira и IsoBuster. Хочу уточнить, что я имею в виду под "лучшим": речь не просто о том, чтобы "вытянуть" "пропавшую" сессию, чего умеют многие (не знаю насчет Nero восьмой версии), а о том, чтобы иметь возможность просмотреть эту сессию и "скачать" на жд выбранные файлы. Кроме этих трёх все другие предлагают сохранить весь трек.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:16, 09-02-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я снимал образ диска в alcohol 120% и монтировал его на вирт диск

-------
textcreator.ru


Отправлено: 18:41, 09-02-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - На CD видна последняя сессия,как вытянуть остальные?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как вытянуть из диструбива windows xp нужные мне программы VALIK1994 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 29-08-2009 01:44
Доступ - [решено] последняя сессия slaine Microsoft Windows 2000/XP 2 06-02-2008 13:11
Интерфейс - Как изменить окно консоли на такое же, как и остальные окна текущей темы XP? Etar Microsoft Windows 2000/XP 0 02-02-2008 00:12
Установка - Как вытянуть WinXP с recovery диска от Sony? xxcrazy Microsoft Windows 2000/XP 2 14-01-2008 15:07
Как вытянуть Флеш память из kiro Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 21-02-2004 18:14




 
Переход