Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 09-05-2007
пак с файлами для русской винды пропатченный вистовскими иконками. пропатчено 98 файлов. патчил последовательно Xpize, Vista Icons, OlegMontana Mod, modifype. весит 17 метров. заменяются родные файлы. способ приготовления, открыть дистрибутив своей винды в исо редакторе, скопировать содержимое архива в папку i386 с заменой файлов. в ноябрьскую версию не включены модифицированные файлы для Internet Explorer и Windows Media Player в виду того что вышли новые версии этих продуктов и неизвестно что, у кого будет стоять.

я хотел бы выразить благодарность за помощь следующим людям

FunTom за файл newdev.dll
Loginvovchyk за файл iexpress.exe
YuriPet за файлы и ресурсы WordPad.exe Hotplug.dll Netshell.dll

пак для ноябрьских обновлений. основан на третьей версии патчера, иконки выдернуты с Vista RC1 и выглядят лучше прежних.

17 метров, рапидшара.

http://rapidshare.com/files/4014789/VR11.rar


сам патч можно взять отсюда http://winui.net/VIPv3/download/VIPv3_SP.exe (патч нужен для тех, кто хочет заменить иконки на уже установленной винде!!!)


Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3


На данный момент идёт работа по модификации оригинального VIP3 для нужд тихой установки. всем кто хочет помочь хорошими ресурсами, новыми иконками, предположениями и просто умными мыслями просьба откликнуться.

основное направление у меня сейчас

добавление/замена новых файлов и ресурсов из пака файлов патченных Олегом Монтаной.
создание универсального патчера (Internet Explorer и Windows Media Player из-за большого различия в версиях и адресах ресурсов исключаются)
возможность деинсталляции.
возможность (авто)обновления файлов после Windows/MicrosoftUpdate.
по мелочи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 05-05-2006

 

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


mickmack
сорри я неправильно сделал я сперва скопировал и сделал ему update с addonами а оказывается над было потом после всего.

слушай я слышал что появилась звуковая схема для XP из Vista даж вроде не одна почему бы те не сделась небольшой звуковой addon для XP или просто заменить файлы в дистрибутиве как с иконками.

Отправлено: 22:44, 15-08-2006 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для npomoH

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vek
Цитата:
Даешь качественный продукт на оценку пользователей?!
Ребята! Всё что вам необходимо это изменить файлы ресурсов в моём патчере. Итогда не будет такого, что:
Цитата:
новый пак от mickmackа выглядит симпатичней
Если бы mickmack поделился своими ресурсами было бы совсем здорово, т.к. ресурсы как вы понимаете весят намного меньше, чем файлы патченные этими ресурсами. И не надо будет каждый раз перекачивать.

Что касается звуковой схемы Vista. У меня получилась такая штука:
http://filearchiv.ifolder.ru/102897 (1.35 Мб)
Нужно просто распаковать в установочный дистрибутив и согласиться на замену. Звуки взяты из Vista Transformation Pack 4.0

Последний раз редактировалось npomoH, 15-08-2006 в 23:57.


Отправлено: 23:43, 15-08-2006 | #122


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
Ты распаковывал после применения UpdPack-XPSP2-Rus. Надо распаковывать после применения,с полной заменой.

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 01:01, 16-08-2006 | #123


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


npomoH
Ты прав конечно.Твои ресурсы весят в три раза меньше. Седьмую версию делал с XPize + твоим патчером.Всё прекрасно ни каких проблем ,но так заинтересовала новизна предложеная mickmackом,хотя по большому счёту всю ту симпатичность видешь один раз когда впервый раз настраиваешь систему, ну и пару иконок ежедневно.Ещё плюс твоему патчеру что ты патчишь свою собраную винду и она можеть быть с любыми адонами какие сам пожелаешь.

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 01:18, 16-08-2006 | #124


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ребята, был на отдыхе. отдохну/отосплюсь после отдыха и продолжим.

как о универсальном решении я думал о создании патчера. постараюсь думать дальше в данном направлении.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 21:44, 17-08-2006 | #125


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack
В восьмой версии присутствует глюк,в панели инструментов сначало присутствует,а потом куда-то пропадает иконка (Переносные устройства подключёные к ком...). Много раз задавл вопрос повторюсь ещё раз пакет влияет на сборку или нет ( имею ввиди С exstremPakom или без)

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 21:56, 20-08-2006 | #126


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zuckij

Цитата:
пакет влияет на сборку или нет ( имею ввиди С exstremPakom или без)
ExstremPack и этот набор иконок не юзаю, но думаю, что влияет, так как пак иконок делаетса на основе одного UpdPackа !!

Отправлено: 00:05, 21-08-2006 | #127


Аватара для zuckij

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
Спасибо что откликнулся, давно подозревал, но хотел удостоверится, что это так.Твой пак тоже хорош, но есле используешь аддон akelpad, иконка появляется вистовского блокнота, а он не запускается требует dll.

-------
сотри случайные черты и ты увидишь мир прекрасен
MS Windows 10 Pro 64-bit, Total Commander 9.12, WinRAR, Alcohol 120% ...


Отправлено: 02:03, 21-08-2006 | #128


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитал топик но заданные 2 вопроса так и остались неотвеченными, попытка №3 ) Уважаемый mickmack а что за тема запечатленная на третьем сверху скриншоте, в черных тонах визуально напоминающяя висту? и как бы ее заполучить )

Отправлено: 14:09, 21-08-2006 | #129

vek vek вне форума

Аватара для vek

Старожил


Сообщения: 400
Благодарности: 52

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


NetUser
Цитата:
тема запечатленная на третьем сверху скриншоте, в черных тонах визуально напоминающяя висту? и как бы ее заполучить )
А этот пак как раз и предназначен что-бы ее заполучить. Инструкция в первом посте.
Может просто я не понимаю Вашего вопроса? ... хм
Аналог - сайлент сборка здесь: - http://forum.oszone.net/thread-68355.html
Лично для меня сайлент сборка пока привлекательнее тем, что не нужно обновлять с выходом нового UpdatePack'a. Надеюсь автор данного пака вскоре реализует моё маленькое пожелание

-------
Addon: RegShot


Отправлено: 14:27, 21-08-2006 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Патченные файлы для тем в Windows Vista Vlademort Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 21:23
Системные лог файлы Den13V Хочу все знать 4 21-03-2008 11:29
автозагрузка и системные файлы xaret Хочу все знать 2 23-06-2007 20:36
Системные файлы sabina Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 11-04-2003 13:36




 
Переход