Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: boss911
Дата: 29-12-2016
Описание: Восстановил скриншот
скриншот


Краткое описание:

Пакет предназначен для Windows XP SP2/SP3, который изменяет его интерфейс, подобному Windows Vista. При этом на работоспособность системы не как не влияет, так как происходит замена только графических ресурсов, а не программного кода системных файлов.

Copyright 2009 © Boss911



Проще говоря, на версию и язык файлов не влияет! Патчатся 220 файлов, которые максимум отвечают за интерфейс системы.

Инсталлятор имеет функцию выбора\отмены таких опций: модификация экрана загрузки (Boot Screen) и экрана приветствия (Logon Screen), установка визуального стиля (темы) "Vista XP" (© Boss911), выбор функции 'Сохранить системные файлы для последующего их восстановления', при данном выборе, деинсталляция будет доступна в "Установка и удаление программ", а также выбор функции создания отчета скопированных файлов. При установке визуальной темы, автоматически патчится UxTheme.dll.



Для автоматической установки, используются следующие ключи:
  • полностью тихая - /VERYSILENT /NORESTART
  • выбор языка - /LANG=RU или /LANG=EN
  • модификация экрана загрузки (Boot Screen) (выбран*) - /TASKS=BootScreen
  • модификация экрана приветствия (Logon Screen) (выбран*) - /TASKS=LogonScreen
  • установить стиль "Vista XP" и пропатчить UxTheme.dll (выбран*) - /TASKS=VistaXP
    рекомендация

    * если другие значения в ключе /TASKS указываться не будут, то данные ключи можно не применять, эти три компонента всегда выбраны по умолчанию.
  • восстановление системных файлов при деинсталляции - /TASKS=BackUp
  • создать отчет скопированных файлов - /TASKS=CheckCopy
  • отключить все компоненты (задачи) - /TASKS=
  • отключения встроенной мелодии инсталлятора во время установки - /MUSIC=No
Компоненты для установки, можно объединить в один ключ (без пробелов), например (выбрано все):
/TASKS=LogonScreen,BootScreen,VistaXP,BackUp,CheckCopy



Vista Pack 3.0 - [12.5 Mb] |Что нового?|
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 22:59, 10-07-2006

 

Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
герой.... а у меня не хватило сил вбахать Mac OS pack ...
скачал твой, проверил...сделано качетсвенно... вот лучше бы только если у него была возможность патчить файлы не в установленной системе, а в дистрибутиве... но это уже мое личное мнение...

boss911
немного только фоновая музыка подбешивает....

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 00:55, 11-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


desperate
Цитата:
вот лучше бы только если у него была возможность патчить файлы не в установленной системе, а в дистрибутиве...
Данная идея посещала меня еще давненько, только как начинал зарождатса сией пак! Честно говоря, устал я уже, много сил и нервов убил на это, спасибо XXXLer , что помог с некоторыми фитчами!!

По поводу идеи, придетса перевернуть весь скрипт к Inno с ног на голову и повозитса с написанием батников (тут не селен)!! Какие-то мысли конечно есть, но пока не знаю как реализовать идею! Нет знаний в паскале, а то бы уже давно что-нибудь склепал, да и повторюсь, писать батники я тож особо не умею!!

Цитата:
немного только фоновая музыка подбешивает....
Это чтоб не скучали во время установки!!

Отправлено: 01:46, 11-07-2006 | #3


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
у меня к тебе есть пару вопросов и предложение....
начну с предложения ... почему бы не добавить тебе заставок, бутскрин, логонскрин и сайдбар...чтобы был максимальный закос(внешний)...
Вопрос... как ты заменяешь системные файлы пропатченными???....у меня не получиось.... обидно...а так хочеться сделать свой закос под Mac OS

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association


Отправлено: 00:29, 12-07-2006 | #4


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


desperate
Цитата:
почему бы не добавить тебе заставок, бутскрин, логонскрин и сайдбар...чтобы был максимальный закос(внешний)...
Пак делался для себя, так что больше нечего в него нехотелось добовлять! По поводу бутскрина, как-то в голову не пришло (я почти его некогда не вижу), просто пресобирать все ради одного файла! Жду предложений, какие еще файлы можно патчнуть на какие ресурсы, чтоб хость с 10-ок накопилось!!Сайдбар - даже как-то не охото, не очень у меня тачка, чтоб с ним возитса! Логонскрин у меня стоит, так что смотри у себя, может у тебя в реестре к нему путь инной прописан!!

Цитата:
как ты заменяешь системные файлы пропатченными???
А вот ето очень интерестный вопрос! Долго я бился над этим вопросом сам, есть очень хорошая утилита - zap.exe , работает с ком. строки, которая удаляет заблокированные файлы, а потом свои ложиш на место!!
Цитата:
а так хочеться сделать свой закос под Mac OS
О, чувствую я уже конкуренцию!

Отправлено: 01:00, 12-07-2006 | #5


Аватара для desperate

Старожил


Сообщения: 269
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
сразу далеко не отходя от кассы... где достать эту самую утилиту zap.exe и желательно со справкой

-------
Ты рожден для того, чтобы быть виноватым
Lipetsk *nix Association

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:04, 12-07-2006 | #6


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а что собственно мешает устанавливаешь трансформ пак на свежую винду потом ищещь какие именно бекапу сделала прога и с рабочей винды снимаешь уже пропатченные файлы потом их одним махом в *.cab и меняешь в дистрибутиве я собственно так и поступил
Xpize+VistaPack все прекрасно работает глюков незамечалось

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:08, 15-07-2006 | #7


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
а что собственно мешает устанавливаешь трансформ пак на свежую винду потом ищещь какие именно бекапу сделала прога и с рабочей винды снимаешь уже пропатченные файлы...
Собственно нечего не мешает, но много телодвижений, от чего изюминка теряет вкус!

Цитата Baw17:
обственно так и поступил
Xpize+VistaPack все прекрасно работает глюков незамечалось
Ну с моим паком тоже глюков небудет, так что смело можете проделывать данный вариант!

Я раньше подумывал сделать интегратор в дистр. (пропатчивание), но обломался, так как я ставлю свои приложение, после установки винды, а мой Vista Pack отнимает всего лишь пару минут времени! Пока не вижу в этом смыла для себя, а тот кто этого сильно желает, есть другой способ, описаный выше!!

Отправлено: 22:57, 15-07-2006 | #8


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


desperate
Цитата:
где достать эту самую утилиту zap.exe
Тут
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:58, 15-07-2006 | #9


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ну с моим паком тоже глюков небудет, так что смело можете проделывать данный вариант!
а не кто и не говорил что с твоим паком будут глюки патчаться ведь картинки иконки

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:43, 16-07-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Vista Transformation Pack Blast Новости информационных технологий 18 09-03-2012 13:41
Интерфейс - Vista Transformation Pack xax_nv Microsoft Windows 2000/XP 4 22-05-2008 15:13
Система - Vista Transformation Pack Dabaduch Программное обеспечение Windows 10 10-01-2008 19:38
[решено] BricoPack Vista Inspirat Ultimate 2 Chelovek16 Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 13:46
Проблемы с Vista Transformation Pack 4.0 Positiv Автоматическая установка приложений 0 13-08-2006 14:07




 
Переход