Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Специально для этого как его ... БИГМАГА ....

Ответить
Настройки темы
Специально для этого как его ... БИГМАГА ....

Аватара для Valerka

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно узнать..... существует шкала которая показывает объем вложенных файлов в теме и вообще в форуме ..... у меня она переполнена как её очистить?
во вторых не ужели трудно тебе ответить через аську ..... я вообще не понимаю зачем ты тогда номер своей аси выкладываешь ..... ответить на пару пустяковских вопросов ответить даже не можешь ! Это тебе не делает честь как админу ! и не надо добавлять пользователей в аське с список для игнорирования ! ! ! ! ! ! !

Отправлено: 19:01, 06-03-2005

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valerka
1) Я тебе не старый знакомый и не мальчик на побегушках, чтобы ко мне так образаться
2) Если я не отвечаю в аське, то это не значит, что я игнорирую... Не было мысли, что до меня мессаги могут не доходить? Или ты не слышал о фильтрах для аси от спама?
3) Я не понимаю про какую шкалу ты говоришь.... Объясни проблему подробно...и зашли скриншоты на мыло, а то непонятна проблема.. Мыло мое info собака oszone.net

PS А вообще, научись уважать людей

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:26, 06-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Специально для этого как его ... БИГМАГА ....
Ваще блин, никакого уважения к старшим
Valerka
Заходишь в профиль -> файлы и удаляешь что тут сложного.

Отправлено: 19:38, 06-03-2005 | #3


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


аеще можно я зайду в панель модерирования и повешу бан? Не БигМаку, не, а этому.. как его там... валерке... Можно?

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 20:07, 06-03-2005 | #4


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Yustus


Valerka
а скакой стати ты решил что она переполнена?
мне льчно не приходило уведомлений об этом... а я думаю что они должны были мне приходить....
когда сработало ограничение на объем, то мне действительно они приходили!

к вопросу об ответах... мне постоянно пиходят письма от пользователей по различным вопросам и я отвечаю далеко не на все и как правило с задержкой на несколько дней... и ничего никто не заловался!

ктомуже внизу страницы есть ссылка "Обратная связь" которой большенство пользуются.

Valerka
то что написано что ктото в аске это еще ничего не значит... у многих выделенки и аска включена постоянно... но это не значит что человек вообще находится где то рядом...

Valerka
еще раз проявишь не уважение к администрации и будет бан!

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 20:46, 06-03-2005 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valerka
Цитата Valerka:
ответить на пару пустяковских вопросов ответить даже не можешь ! Это тебе не делает честь как админу
Цитата Общие правила, п.4.3:
Модераторы не являются штатным ответчиками на любые вопросы, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.
"Спокойствие..., только спокойствие..." (С) "Малыш и Карлсон"

-------
Будь проще...


Отправлено: 23:55, 06-03-2005 | #6


Аватара для Valerka

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо ! ! ! ! ! ! Молодцы .......

Последний раз редактировалось Valerka, 08-03-2005 в 17:50. Причина: мне казалось мнение простих пользователей что то значит .......


Отправлено: 17:29, 08-03-2005 | #7


Аватара для Valerka

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman спасибо ! ты хоть не выразил желания повесит бан !
а то все сразу захотели это сделать .....
и ладо бы за что ......

Отправлено: 17:43, 08-03-2005 | #8


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valerka
Никто не собирался ничего делать? Просто это ответаня реакция на твою пост....если ты не уважаешь пользователей форума, то откуда должно появится уважение к тебе после твоего поста?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:19, 08-03-2005 | #9


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня появилось... за храбрость, правда, за безрассудную храбрость

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 20:10, 08-03-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Специально для этого как его ... БИГМАГА ....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Для выключения этого компьютера у вас недостаточно полномочий alexey.han Microsoft Windows 7 2 22-11-2009 10:15
Установка - [решено] Нужно ли специально выбирать какой-то определенный HAL noz_so Microsoft Windows 2000/XP 8 18-03-2009 15:45
Как организовать видеонаблюдение тремя камерами, что для этого нужно? BlackB Видео и аудио: обработка и кодирование 9 09-01-2009 21:49
Как получить имя текущего пользователя для использования его в имени файла Denchik Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 25-01-2006 22:33
Есть win2003+termserv как опубликовать его для подключения клиентов через интернет ed856 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 31-10-2005 17:04




 
Переход