Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мир через окошко видоискателя

denyaleto (Денис Григорюк), 9 сентября 2019

Снимая трагичные события в Донбассе, я научился смотреть на мир через окошко видоискателя. Постепенно я перестроился на работу через поворотный экран своего фотоаппарата, но это уже детали. В книге испанского военного фотографа Артуро Перес-Реверте «Баталист» главный герой смотрел на мир через окошко видоискателя, поэтому останется вариант оригинала. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:19, 09-09-2019 | #981



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Но самое непостижимое в вомбатах — их уникальная способность срать кирпичами производить фекалии кубической формы. »
На картинке цилиндрические какашки жареные зефирки (marshmallows).

Отправлено: 16:38, 09-09-2019 | #982


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да просто выращивают молодое поколение, которое даже смыслить не будет, очень удобно...

Отправлено: 10:20, 10-09-2019 | #983


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Димонойд:
да просто выращивают молодое поколение »
давай так - гвардию тупорорылых убийц, наёмников, называй как хочешь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:30, 10-09-2019 | #984


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Димонойд:
которое даже смыслить не будет »
новое слово в русском языке? Или эффект выращивания уже проявляет себя?

Отправлено: 00:02, 11-09-2019 | #985


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Настольная книга хирурга: анатомический атлас нацистов помогает спасать жизни

Когда у хирурга и преподавателя Университета Вашингтона в Сент-Луисе Сьюзан Маккиннон во время сложной операции появляется необходимость уточнить расположение какого-либо нерва, она обращается анатомическому атласу, выпущенному еще в середине прошлого века. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:50, 16-09-2019 | #986


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ватикан сошел с ума и канонизирует военных преступников Второй Мировой войны

Во избежание чего лишнего, я ничего тут приводить не буду. Кто хочет, тот читает по ссылке.

Отправлено: 02:12, 16-09-2019 | #987


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Во избежание чего лишнего »
Цитата:
Не моргнув глазом, католическая церковь в очередной раз покажет "истинное" лицо религии в целом и христианства в частности.
Католическая церковь никогда не была христианской - ее основатель трижды отрекся от Христа.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:03, 16-09-2019 | #988


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почему неизвестное в математике принято обозначать буквой Х?

Masterok (Валерий) (masterok), 2019-09-18

Благодаря математике символ «Х» прочно ассоциируется у многих людей с чем-то таинственным и загадочным. Это неудивительно, ведь по правилам царицы наук так принято обозначать некую неизвестную величину, которую необходимо найти. Сегодня не существует однозначного ответа о природе происхождения этого математического символа, однако есть несколько гипотез, авторы которых пытаются объяснить эту загадку. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:13, 18-09-2019 | #989


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Оказывается, Саша опасен не только для общества, но и для футбола». Кокорину отказали в регистрации

17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли из колонии по УДО, однако на этом их проблемы не закончились. Если в случае Мамаева сразу было понятно, что до весны сыграть в РПЛ он не сможет (у него действующий контракт с «Краснодаром», который клуб давно пытается расторгнуть, на сезон Павел не заявлен), то возвращения Кокорина уже этой осенью ждали почти все.

«Зенит» оперативно подписал с форвардом новый контракт, Кокорин прошел медобследование, клуб расчитывал в пятницу заявить его на оставшуюся часть сезона.

Такая возможность точно была: статья 14 Регламента РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов разрешает заявить игрока, чей контракт истек во время трансферного периода, в течение 30 дней после закрытия окна. Однако финальное слово остается за комитетом по статусу и переходам игроков.

Это казалось формальностью, но комитет принял неожиданное решение – и Кокорину отказал. «Изучив представленные документы, Комитет пришел к выводу о невозможности применения исключения для футболиста Кокорина, так как в силу известных обстоятельств у него не было фактической и юридической возможности приступить к работе в клубе до момента окончания срока подачи в Комитет соответствующего комплекта документов (16 сентября 2019 года)», – говорится в заявлении РФС.

«Странная мотивировка со стороны комитета по статусу игроков. Да, не было возможности у Кокорина приступить к работе, но у любого незаявленного игрока в принципе нет такой возможности. Неважно, в тюрьме он или нет. Любой незаявленный футболист не может приступить к работе в клубе», – прокомментировал известный спортивный юрист Михаил Прокопец.

Остальное - по ссылке...

Отправлено: 11:53, 22-09-2019 | #990



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход