Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Хищник

Благодарности: 334

Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать

У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 22:35, 30-11-2014

Хищник

Цитата ShaRP:
Во-первых: действительно, чего 22 здоровых мужчины бегают за одним мячом? »
Если мячей будет много, это будет уже не футбол. Оценить интересность получившийся игры не берусь.
Цитата ShaRP:
Во-вторых: кому чем поможет что я на это буду смотреть? »
Наличие зрителей у какого-либо процесса, производимого людьми (не обязательно в спорте) является мощным психологическим фактором, способным повлиять на результат. Возьми статистику выступлений любой команды в любом виде спорта (или результаты "одиночников") и посмотри статистику в зависимости от места игры.
Цитата ShaRP:
В-третьих, есть игры которые либо что-то развивают (физически, умственно), либо что-то имитируют, то есть чему-то учат или как-то задействуют мой мозг. В этих играх я могу как-то повлиять на исход. В футболе я не могу.»
Футбол (как и большинство других видов спорта) развивает физически - попробуй без тренировки побегать 45 мин по полю, время от времени делая ускорения - поймешь. Футбол (как и большинство других видов спорта) развивает умственные способности: надо понимать - кому отдать, куда отдать или лучше не отдавать а действовать самому. В футболе (как и во многих других видов спорта) порой игру делает один игрок (либо небольшая часть команды).
А в остальном ты все правильно сказал.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, I-II век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Отправлено: 16:27, 24-06-2018 | #571

Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ветеран

Благодарности: 138

Профиль | Отправить PM | Цитировать

Как бы это, отчет о походе на просмотр фильма "Дело Собчака". Но похоже, до конца чувак не досмотрел:
Цитата:
Выпив водки в память о пропитом Ельциным СССР, я зашел в зал и заснул. Однако проснулся, когда на экране выступала Ксения Собчак. Вот что она говорила:

- По советским временам наша семья считалась зажиточной. У нас была отдельная трехкомнатная квартира, у папы - две профессорские ставки. Мама - доцент, подхалтуривает, дает уроки русского языка французам, получает по бартеру какие-то вещи, которые ее ученики привозят из Парижа. Все это было задолго до развала СССР. У меня отдельная комната, румынская стенка, бархатный диван. Мы не пользуемся общественным транспортом, ездим только на такси.

Расхохотавшись на весь зал, я покинул цирк.
Желающие прочитать этот полубред смотрят здесь:

КУДА ПРОПАЛА ПЕРВАЯ СЕМЬЯ ОТЦА КСЕНИИ СОБЧАК?

Ну там примерно так все:
Цитата:
Будут врать, какая это трагическая фигура и великий демократ, хотя и того, и другого в нем - как в медузе мяса. Так, кстати, и получилось.
Ну он, похоже, так и продолжал пить после просмотра. Кстати, какие там фрацузы, в этом самом Институте культуры, где Нарусова преподавала?

Отправлено: 20:21, 25-06-2018 | #572

Бывший модер

Благодарности: 134

Цитата Tigr:
Футбол (как и большинство других видов спорта) развивает физически - попробуй без тренировки побегать 45 мин по полю, время от времени делая ускорения - поймешь. Футбол (как и большинство других видов спорта) развивает умственные способности: надо понимать - кому отдать, куда отдать или лучше не отдавать а действовать самому. В футболе (как и во многих других видов спорта) порой игру делает один игрок (либо небольшая часть команды). »
Я тут имел в виду футбол с позиции зрителя. Профессионалов развивает, понятное дело.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."

Отправлено: 23:12, 25-06-2018 | #573

Хищник

Цитата ShaRP:
Я тут имел в виду футбол с позиции зрителя »
Если играют две классные команды и им есть что терять, игра может доставить большое удовольствие.

-------

Отправлено: 23:23, 25-06-2018 | #574

Ветеран

Благодарности: 138

Ох, заткните уши!

Президент Филиппин назвал бога глупцом

Лидер Филиппин Родриго Дутерте вновь оказался в центре скандала. Во время выступления по местному ТВ президент назвал бога глупцом, а христианство – неприемлемой для него религией, сообщает британская телерадиокомпания BBC.
В своей речи Дутерте раскритиковал библейскую историю сотворения мира, а также изгнание Адама и Евы из Эдемского сада.

"Представьте, вы создали мир, а затем сами же его разрушаете. Не понимаю этого, что за глупец этот бог?", — спросил Дутерте.

Кроме того, филиппинский лидер не понимает понятия первородного греха.
"Как это, вы еще не родились, а уже согрешили? Что это за религия такая?", — возмутился политик.
....
Ранее сообщалось, что президент Филиппин отправил в ад представителя ООН.

Елки-палки, куда же это он ентого чувака отправил? Ада ведь уже нету! Ну да, вы еще не заметили? А его нет! Хотите доказательств? А вот римский папа сказал, что ада нету! И римский папа непогрешим. Куда же мы отправимся после своей смерти, ежели сам непогрешимый римский папа сказал, что ада нету? Ох, гадость-то такая вышла! В рае не примут, сволочи такие, а ад уже под раздачу попал, вместе со всеми своими дантовскими кругами... Вот ведь папаша римский дров-то наломал! Куда теперь опосля смерти деваться?

ЗЫ: Кстати, мир создать, а потом разрушить - это ведь вполне по-нашенскому, по-пролетарски! Весь мир насилья мы разрушим, а потом мы наш, мы новый мир насилья построим! И нечего тут из рая нудистский пляж устраивать! А из ада какой-то концлагерь убогий.

Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 26-06-2018 в 22:18.

Отправлено: 22:08, 26-06-2018 | #575

Хищник

Мальчик спросил своего отца : "Как вы жили раньше?
Без доступа к технологиям, без интернета,
без компьютеров,
без телевизоров,
без кондиционеров,
без мобильных телефонов?"
Папа ответил: "Точно так же, как ваше поколение живет сегодня":
Без молитв,
без сострадания,
без чести,
без уважения,
без стыда,
без скромности,
без чтения.
Мы, люди, которые родились между 1940-1980, являемся благословенными. Наша жизнь -живое доказательство:
играя и катаясь на велосипедах, мы никогда не носили шлемов.
После школы мы играли до заката.
Мы никогда не смотрели телевизор.
Мы играли с настоящими друзьями, а не с друзьями из интернета.
Если мы когда-либо испытывали жажду, мы пили водопроводную воду, а не воду в бутылках.
Мы мало болели, хотя раньше мы делили один и тот же стакан сока с четырьмя друзьями. Наши родители лечили нас копеечными средствами отечественного производства или при помощи народной медицины.
Мы никогда не набирали вес, хотя мы ели много хлеба и картошки каждый день.
Мы привыкли создавать свои игрушки и играть с ними. Мы делились игрушками, книжками.
Наши родители не были богаты. Они давали нам любовь,научили ценить духовное,а не материальное, дали нам понятие о настоящих человеческих ценностях - честности,верности,уважении,трудолюбии.
У нас никогда не было мобильных телефонов, DVD, play station, XBox, видеоигр, персональных компьютеров, интернет - чата, но у нас были настоящие друзья.
Мы посещали дом нашего друга без приглашения,нас угощали простой и скромной едой.
Наши воспоминания были на черно-белых фотографиях, но они были яркими и красочными,мы листали с наслаждением семейные альбомы и хранили с благоговением портреты наших предков.Мы не отправляли на помойку книги, мы стояли за ними в очередях и потом запоем их читали.Мы не выносили свою жизнь на чужое обозрение и не обсуждали с таким упоением чужую жизнь,как это делаете вы - выставляя свою жизнь напоказ в Инстаграмме,обсуждая прилюдно в масс-медиа пространстве свои семейные тайны.
Мы - уникальное и наиболее понимающее поколение, потому что мы-последнее поколение, которое слушало своих родителей.
* Кроме того, первые, кто должен был слушать своих детей.*
и мы те, кто все еще умнее и помогает вам, как использовать технологии, которые никогда не существовали в то время как мы были в вашем возрасте!!!
Мы ограниченное издание!
Наслаждайтесь нами.
Учитесь у нас.
Цените нас. Прежде чем мы исчезнем.

-------

Отправлено: 15:23, 09-07-2018 | #576

Железных Дел Мастер

Moderator

Благодарности: 4099

Цитата Tigr:
Цените нас. Прежде чем мы исчезнем. »
уже скоро. Гораздо быстрее, чем хотелось бы.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || Мой shaddyr.at.ua/blog: Новая версия программы Victoria (Виктория) !

Отправлено: 22:55, 09-07-2018 | #577

Хищник

Брожение умов. Почему россияне верят в смертельные дрожжи Гитлера и боятся хлеба

Эти радикальные адепты не похожи на обычных сторонников здорового питания. Они принципиально не покупают хлеб. Но не потому, что боятся пополнеть, а из-за страха смерти. Они верят в «термофильные дрожжи», якобы созданные в нацистской Германии, чтобы уничтожить русских. «Лента.ру» разобралась в том, откуда взялась эта теория, и побеседовала с верящими в нее конспирологами. Далее...

-------

Отправлено: 17:23, 16-07-2018 | #578

ЕСД

Благодарности: 87

Частный взгляд на жизнь в США.
https://www.youtube.com/watch?v=LvQMkjPcORM
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Mt61BCsKqug
https://www.youtube.com/watch?v=ymeB8WnnuBY
https://www.youtube.com/watch?v=Job8NEenwys

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Отправлено: 23:40, Вчера | #579

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено