Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить раздел!

Ответить
Настройки темы
HDD - Помогите восстановить раздел!

Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png testdisk.png
(79.8 Kb, 16 просмотров)
Приветствую всех! У меня проблема с внешним жестким диском, внезапно все исчезло, при подключении просит отформатировать, но там столько инфы необходимой мне... Не знаю что делать, testdisk пишет HPFS – NTFS, пользоваться им особо не умею. Пытался восстановить через R-studio, не помогло, раздел целым не находит. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Отправлено: 07:55, 04-09-2017

 

Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png pc.png
(109.7 Kb, 10 просмотров)

У меня в Управлении Дисками, написано что он исправен, файловая система RAW, в Acronis видит как не инициализированный диск.

Последний раз редактировалось Ment69, 04-09-2017 в 12:13.


Отправлено: 09:01, 04-09-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NeoSonic:
файловая система RAW »
Нет такой ФС, просто не существует. А означает эта надпись, что файловая система не опознана.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:04, 04-09-2017 | #3


Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ничего не получится, буду искать лабораторию по восстановлению (если она еще существует в нашем мухосранске).

Отправлено: 09:07, 04-09-2017 | #4


Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Только учти что к тому времени стоимость может вырасти в разы.
Пофиг, все равно денег нет, а когда разбогатею хз, полгода или год копить буду

Отправлено: 09:26, 04-09-2017 | #5


Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Error.png
(162.6 Kb, 13 просмотров)

Сделаю SMART, EasyRecovery остановил на паузу, diskBlock пишет в логах, сильно хренова?

Отправлено: 09:44, 04-09-2017 | #6


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да не жилец уже. На помойку его. Магнитиков пару небольшеньких добыть из него можно.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 10:02, 04-09-2017 | #7


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NeoSonic:
Не знаю что делать, testdisk пишет HPFS – NTFS, пользоваться им особо не умею. »
Инструкция

Отправлено: 10:05, 04-09-2017 | #8


Аватара для NeoSonic

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


EasyRecovery зависает при сканировании, оно же выдало при восстановление ошибку про бэд сектор, и что-то перенесло меня на их сайт с контактными номерами телефонов. Victoria hdd, та вообще диски не видит. У меня Adata на 500GB. Чем сканировать лучше на бэды?

Отправлено: 10:27, 04-09-2017 | #9


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NeoSonic:
Victoria hdd, та вообще диски не видит »
Запустите HD Tune Pro, должна увидеть, и покажите его SMART (в проге вкладка Здоровье).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:50, 04-09-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Помогите восстановить раздел!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - файловая система тома не распознана. Помогите восстановить раздел panzerknacker Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 07-01-2016 22:08
HDD - Помогите восстановить раздел с помощью dmde MrFrozer Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 05-11-2015 01:16
HDD - Пожалуйста помогите восстановить раздел на жёстком диске Kenendy Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 17-11-2012 21:17
HDD - [решено] помогите восстановить раздел после реразбивки browser Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 20-11-2008 18:05
Redhat/Fedora - Помогите плиз восстановить большой раздел esculap Общий по Linux 0 28-10-2008 14:56




 
Переход