Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Добавьте себе в расширения какой-нибудь лёгкий блокировщик рекламы, затем NoScript »
Это усугубит положение.

Цитата Костя_Лу@vk:
Проблема в сайте. »
Ошибку вызвал. По логу: сайт не причём.

Цитата Настасья111:
Браузер зависает »
Ждите исправление или откатитесь на предыдущую версию.

P.S На данный момент проблем не наблюдаю.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:46, 28-03-2017 | #2361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Ждите исправление или откатитесь на предыдущую версию. »
да, видимо придется ждать новую версию. Надеюсь, что они в курсе этой ошибки (кстати, теперь напротив сохраненных аккаунтов появился ключик, в прошлых версиях, если я правильно помню, этих ключиков не было, т.е. со скриптом сохраненных логинов они точно работали). Откатывать не буду, пока Оперой попользуюсь)

Отправлено: 16:50, 28-03-2017 | #2362


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Это усугубит положение. »
Неа. Но, вот, в данном случае, надо полагать, не поможет: как я думаю, mycdn.me тоже относится к доблестным Однокашникам, и, если заблокировать на нём исполнение скриптов, часть функционала просто отвалится.

Настасья111, я в любом случае ни посмотреть, ни проверить не смогу — у меня нет аккаунтов в соцсетях. Следите за темой на mozilla-russia.org, начиная отсюда, похоже, это оно.

Отправлено: 17:37, 28-03-2017 | #2363


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
как я думаю, mycdn.me тоже относится к доблестным Однокашникам »
Почему не чувствуется уверенности?

Цитата Iska:
у меня нет аккаунтов в соцсетях. »
Наличие аккаунта не обязательно.
Провисание можно наблюдать на главной странице ok - которое заканчивается ошибкой на js (st.mycdn.me/res/js/ff35b15f.js).
В ходе plugin-container "съедает" сразу около 1 Гб.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:18, 28-03-2017 | #2364


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Почему не чувствуется уверенности? »
Я ж пишу — у меня нет там аккаунта, так что проверить и подтвердить, либо опровергнуть — не могу.

Цитата Nordek:
Наличие аккаунта не обязательно.
Провисание можно наблюдать на главной странице ok - которое заканчивается ошибкой на js (st.mycdn.me/res/js/ff35b15f.js). »
Со второй попытки — наблюдаю и подтверждаю.

Цитата Nordek:
В ходе plugin-container "съедает" сразу около 1 Гб. »
Без plugin-container'а один заход на головную страницу ok.ru со включёнными скриптами моментально привёл к тому, что Firefox зараз откушал 4.5 Gb оперативной памяти .

P.S. Подвисание скрипта — да. А вот к кому относится указанный домен — всё ещё не знаю .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:23, 28-03-2017 | #2365


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
А вот к кому относится указанный домен — всё ещё не знаю »
К "одноклассники" относится.


Добавлено позже:
Цитата Iska:
Без plugin-container'а один заход на головную страницу ok.ru со включёнными скриптами моментально привёл к тому »
Поведение plugin-container'а в ОС разное.

Если у вас без plugin-container'а:
Цитата Iska:
Firefox зараз откушал 4.5 Gb »
то у меня без plugin-container'а:


Цитата Iska:
Я ж пишу — у меня нет там аккаунта »
У меня также учётной записи в OK не существует.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Последний раз редактировалось Nordek, 28-03-2017 в 21:11.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:47, 28-03-2017 | #2366


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ок на 2 компах без проблем открывается (винда и линукс)
а тот сайт что ошибку-есть обратная связь или контакт с администрацией.

Как совет-попробуйте ошистить кэш,и прочие хранилища в браузере, отключить все дополнения, перезапустить браузер и проверить.

Отправлено: 21:31, 28-03-2017 | #2367


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Поведение plugin-container'а в ОС разное. »
В данном случае существенно то, что у меня настроен запуск Flash только по запросу. Потому plugin-container'а и не было.


Костя_Лу@vk, точная версия Firefox какая у Вас? Вышел 52.0.2, и — либо там, либо там, похоже, поправили.

Отправлено: 21:33, 28-03-2017 | #2368


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


52,0,1

Отправлено: 21:58, 28-03-2017 | #2369


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Костя_Лу@vk, ну, что у меня на ней наблюдалось — я описал выше. Многопроцессность не отключали случа́́ем?

Отправлено: 22:12, 28-03-2017 | #2370



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход