Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, благодарю за ответ. Сама система работает исправно. Когда браузер тупил, я пробовал работать с системой. Все летает...
Я думаю дело в самом браузере. Может КЭШ почистить? или аналогичное действие?

Отправлено: 20:55, 25-03-2017 | #2351



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Квазар, тут не думать, тут делать надо. Как минимум проверьте:
Цитата Казбек:
Отключите все расширения. »
\Справка\Перезапустить без дополнений.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:12, 25-03-2017 | #2352


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Квазар:
Я думаю дело в самом браузере. »
Проверьте стандартный браузер в ситеме,не зависает ли там и сообщите.
сделайте как написал(а) Иска:



затем в меню увидите пункт "перезапустить без дополнений" на него нажмите.

Отправлено: 21:42, 26-03-2017 | #2353


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Подскажите, может у кого-то тоже возникает подобная ошибка в Мозилле после последнего обновления версии этого браузера (см. скрин)?
Браузер зависает секунд на 5, а потом появляется окно с ошибкой сценария. Наблюдается ошибка только на сайте www.ok.ru (только на нем у меня сохранено несколько логинов-паролей для выбора, так что может на других сайтах тоже ошибка бы вылазила) при выборе сохраненных логинов, т.е. на стартовой странице. Если нажаьб "Остановить сценарий", то браузер отвисает и можно выбрать один из сохрененных логинов, при нажатии на другие кнопки браузер продолжает висеть и снова выдавать эту же ошибку

Последний раз редактировалось Настасья111, 27-03-2017 в 20:57.


Отправлено: 20:46, 27-03-2017 | #2354


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это было едва ли не от начала времён. Это не ошибка. Это некий скрипт со стороннего ресурса «тупит». Обычная ситуация.

Добавьте себе в расширения какой-нибудь лёгкий блокировщик рекламы, затем NoScript, и разрешаёте исполнение скриптов только для тех доменов, без которых совсем уж не обойтись.

Отправлено: 07:37, 28-03-2017 | #2355


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Это было едва ли не от начала времён. Это не ошибка »
я Мозилой пользуюсь уже лет 7 и у меня такое впервые и началось как раз после обновления на последнюю версию. Причем ошибка появляется не при каждом обновлении страницы, а периодически. AdBlock установлен, а этот NoScript не навредит работе других сайтов?

Отправлено: 11:46, 28-03-2017 | #2356


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Настасья111, Это проблема не в браузере а в сайте, на который вы заходите. Сообщите разработчику сайта.

Отправлено: 14:00, 28-03-2017 | #2357


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Костя_Лу@vk:
Это проблема не в браузере а в сайте, на который вы заходите. Сообщите разработчику сайта »
в Опере и Хроме ошибок нет, также и в Мозилле их не было до последнего обновления. Причем тут сайт?

Цитата Nerdy:
Настасья111, Предупреждение о неотвечающем сценарии - Что это значит и как это исправить. »
эх, видимо придется на Оперу переходить(

Отправлено: 14:41, 28-03-2017 | #2359


Аватара для Костя_Лу@vk

Ветеран


Сообщения: 1101
Благодарности: 71

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Настасья111, Проблема в сайте. Ошибки в скрипте есть,поэтому фаерфокс их отображает. А хром наплевательски относится-игнорирует и работает. потом у людей от хрома начинаются проблемы - занимает много памяти хром, создает мусор на дисках и прочее.

Отправлено: 14:46, 28-03-2017 | #2360



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход