Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Skype (все вопросы)

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 11-10-2012
Skype – это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. И несмотря на то что звонки вам не будут стоить ни копейки, мы гарантируем высочайшее качество связи. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета.
Skype - программа IP-телефонии, которая позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями.
  • Основные функции (разумеется, бесплатные)
  • - Бесплатные звонки между абонентами Skype, где бы они ни находились.
  • - Видеосвязь, позволяющая собеседникам видеть друг друга.
  • - Чаты — один на один или с сотней участников одновременно.
  • - Телефонные конференции между пятью участниками одновременно.
  • - Обмен фотографиями и другими файлами между абонентами.
  • - Поиск информации в Интернете при помощи панели инструментов Google (функция устанавливается по желанию пользователя).
  • - Удобно и недорого
  • - Звонки на стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам без дополнительной платы за активацию счета и без ежемесячных платежей.
  • - Номер SkypeIn, позволяющий вашим друзьям и близким звонить вам на Skype с обычных телефонов.
  • - Голосовая почта Skype Voicemail — ваш личный секретарь на те случаи, когда вы не можете ответить на звонок.
  • - Skype SMS — для обмена мгновенными сообщениями с теми, кого нет в Skype.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:
Исходный вопрос автора сообщения ->>
Вопрос такой
возможно ли помощи этой программы позвонить на обычный телефон ??
Если можно то как ??

Отправлено: 11:54, 29-09-2004

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


paull2006, воспользуйся программой IndieVolume.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:02, 05-02-2015 | #441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не помогло Вообще с этой прогой все тормозит и звук искожает.

Отправлено: 15:04, 05-02-2015 | #442


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата paull2006:
Не помогло Вообще с этой прогой все тормозит и звук искожает. »
вы просто не умеете ее готовить! (с)
Долгое время пользовался ею на домашнем ПК - проблем не замечал, особенно на предмет "не помогло": она умеет регулировать громкость звука применительно для каждой программы, в чем она не справилась в решении задачи
Цитата paull2006:
были отключены все звуки и тд и тп кроме звонков skype »
?
Попробуй другую версию программы...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:37, 05-02-2015 | #443


Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Допустим я ставлю в этой программе что бы звук из браузера вообще mute. Так он играет.

Отправлено: 15:09, 06-02-2015 | #444


Аватара для Эйзерс

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!
У меня 3 вопроса:
1. Как удалить Скрытые разговоры СОВСЕМ из аккаунта скайпа?
2. Как в старых версиях скайпа (до 7-й версии) в переписке удалить случайно посланную голую ссылку без текста?
3. У меня на значке скайпа вот такие два значка: один отражает мой статус, а рядом с ним маленький вопросительный знак. https://yadi.sk/i/iT_ESkE9gDV4o
И на моей страничке постоянно высвечивается мой же контакт, но написано, что этого контакта нет у меня и он не авторизован мной... Как быть?

Отправлено: 12:10, 27-04-2015 | #445


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Эйзерс:
1. Как удалить Скрытые разговоры СОВСЕМ из аккаунта скайпа? »
Так не пойдет?
Цитата:
Как удалить историю разговоров?

Удалить отдельные разговоры в Skype невозможно. Однако вы можете удалить всю историю разговоров целиком. В этом случае будет удалена вся история, в том числе:

мгновенные сообщения;
звонки;
голосовые сообщения;
видеосообщения;
текстовые сообщения (SMS);
отправленные и полученные файлы.
Восстановить удаленную историю разговоров невозможно.

Вот как можно удалить историю разговоров:

Войдите в Skype.
В строке меню последовательно выберите пункты Skype > Безопасность...
Под заголовком Сохранять историю... нажмите кнопку Очистить историю.
Удаление отдельных разговоров не предусмотрено, однако вы можете удалять отдельные исходящие сообщения, щелкнув нужное правой кнопкой мыши и выбрав пункт Удалить. Однако эта возможность доступна лишь в течение нескольких минут после того, как вы отправили сообщение.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 12:59, 27-04-2015 | #446


Аватара для Эйзерс

Пользователь


Сообщения: 68
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно не пойдет. Мне нужно удалить именно СКРЫТЫЕ разговоры. Должны же они где-то находиться в отдельном месте.

Отправлено: 09:16, 28-04-2015 | #447


Ветеран


Сообщения: 3945
Благодарности: 795

Профиль | Цитировать


Цитата Эйзерс:
Как удалить Скрытые разговоры СОВСЕМ из аккаунта скайпа? »
Никак. Они хранятся на серверах Skype Microsoft конечно же.
Цитата Эйзерс:
У меня на значке скайпа вот такие два значка: один отражает мой статус, а рядом с ним маленький вопросительный знак. »
Что такое настройки сетевого статуса и как изменить их в Skype для рабочего стола Windows?

Последний раз редактировалось Nerdy, 29-04-2015 в 10:51. Причина: исправил неточность


Отправлено: 13:04, 28-04-2015 | #448


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Ноутбук DELL, ОС Windows- 7, 64 bit. Неожиданно перестала работать встроенная веб камера. Skype пишет:"не удалось начать трансляцию. закройте все прочие программы, которые могут использовать веб камеру." Смотрел по Process Explorer, камера занята только Skype. Что нужно сделать? Спасибо.

Отправлено: 13:32, 27-05-2015 | #449



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pelican, попробуйте рекомендации
Поиск и устранение проблем путем "чистой" загрузки

Отправлено: 18:44, 27-05-2015 | #450



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблемы Skype benwar Microsoft Windows 7 12 29-07-2011 10:48
IP и Skype Amiranchik Хочу все знать 6 04-12-2009 23:22
Помогите со Skype Шуршунчик Хочу все знать 1 29-11-2007 02:49
Работа со Skype kondrachoc Сетевые технологии 1 27-09-2005 20:11




 
Переход