Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Skype (все вопросы)

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 11-10-2012
Skype – это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. И несмотря на то что звонки вам не будут стоить ни копейки, мы гарантируем высочайшее качество связи. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета.
Skype - программа IP-телефонии, которая позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер), причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями.
  • Основные функции (разумеется, бесплатные)
  • - Бесплатные звонки между абонентами Skype, где бы они ни находились.
  • - Видеосвязь, позволяющая собеседникам видеть друг друга.
  • - Чаты — один на один или с сотней участников одновременно.
  • - Телефонные конференции между пятью участниками одновременно.
  • - Обмен фотографиями и другими файлами между абонентами.
  • - Поиск информации в Интернете при помощи панели инструментов Google (функция устанавливается по желанию пользователя).
  • - Удобно и недорого
  • - Звонки на стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам без дополнительной платы за активацию счета и без ежемесячных платежей.
  • - Номер SkypeIn, позволяющий вашим друзьям и близким звонить вам на Skype с обычных телефонов.
  • - Голосовая почта Skype Voicemail — ваш личный секретарь на те случаи, когда вы не можете ответить на звонок.
  • - Skype SMS — для обмена мгновенными сообщениями с теми, кого нет в Skype.


Загрузка:Полезные ресурсы:Связанные темы:
Исходный вопрос автора сообщения ->>
Вопрос такой
возможно ли помощи этой программы позвонить на обычный телефон ??
Если можно то как ??

Отправлено: 11:54, 29-09-2004

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в контактах человек отображается со статусом в"сети", хотя точно знаю что он НЕ В СЕТИ...

как это исправить??? кто знает подскажите...

эта ссылка НЕ ПОМОГЛА!!!

http://community.skype.com/t5/Skype-...ot/m-p/2304419

Отправлено: 22:02, 30-06-2014 | #411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Aleks16:
в контактах человек отображается со статусом в"сети", хотя точно знаю что он НЕ В СЕТИ... »
Aleks16, Есть ли возможность проверить это с другого ПК? Возможно проблема вовсе не в клиенте.

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 11:09, 01-07-2014 | #412


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Graver_help, прочтите от сих до сих, затем попробуйте предложенные варианты.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:08, 23-08-2014 | #413


Покинул форум


Сообщения: 115
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


В параметрах запуска прописал /legacylogin - авторизовываюсь теперь как было в старых версиях скайпа (не используя IE)

Отправлено: 17:11, 23-08-2014 | #414


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гена829999, я ему, собственно, и предлагал прочитать описание всей Вашей эпопеи и удачного разрешения.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:07, 24-08-2014 | #415


Забанен


Сообщения: 67
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Приветствую, уважаемых форумчан!
Проблема такая: самая новая версия Skype не видит веб-камеру. А более старые версии видят ее, но не хотят авторизоваться на сервере Skype. Программа говорит, что нельзя установить соединение. Как быть?

Отправлено: 18:13, 28-08-2014 | #416


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2062
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


All

Столкнулся с таким поведением Skype впервые. Стоит галка в настройках "Изменять мой сетевой статус на "Нет на месте", если меня нет больше хх минут". Значение выставлено в 10 минут. Включаю bluetooth модуль, проходит 10 мин. и Skype меняет мой статус на "Не беспокоить".

Вопрос почему при включённом bluetooth Skype меняет мой статус на "Не беспокоить", а не на "Нет на месте"? И как это исправить?

При выключенном bluetooth статус меняется на "Нет на месте" (собственно как и должно быть).

P.S. Платформа Windоws 7 Pro SP1 32/64 bit, Skype версии 6.20.64.104.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 16:46, 04-09-2014 | #418


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго всем суток времени!

Отправлено: 06:52, 06-09-2014 | #419


Аватара для mihelson

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть: микрофон работает (он подключён к компу, я в него дую и слышу звук в колонках). Однако при запуске Skype он отключается (?), т.е при проверке качества связи (а именно работы микрофона) реакции никакой; при звонке на Echo моего голоса не слышно. По закрытию Skype работоспособность микрофона восстанавливается.
Решаема ли эта проблема (заставить Skype "видеть" микрофон)?

мать EPOX 8RDA3I, звук встроенный C-Media CMI9739A AC`97 CODEC. Система Windows XP SP3. Гарнитурка: микрофон + наушник в одно ухо.

Отправлено: 13:01, 12-09-2014 | #420



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Skype (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблемы Skype benwar Microsoft Windows 7 12 29-07-2011 10:48
IP и Skype Amiranchik Хочу все знать 6 04-12-2009 23:22
Помогите со Skype Шуршунчик Хочу все знать 1 29-11-2007 02:49
Работа со Skype kondrachoc Сетевые технологии 1 27-09-2005 20:11




 
Переход