Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Общее - [решено] Проблема с установокой windows 7 ultimate sp 1 idimm edition

Ответить
Настройки темы
Общее - [решено] Проблема с установокой windows 7 ultimate sp 1 idimm edition

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Опишу всю ситуацию и все то, что я тщетно проделал.
Во первых, я подготовил флешку с виндой. Во вторых, выставил приоритеты на нее в биосе. После чего вышел в окно с установокой и тут появились первые подводные камни. Первое с чем я столкнулся это была ошибка на распаковки файлов Windows. Эту проблему я обошел тем, что вытащил одну плату оперативки. После этого распаковка файлов дошла до конца и комп перезагрузился. Как и должен был. Но тут возникла проблема. Комп перезагружается и выдает установку windows сначала, а нужно, чтобы он ее продолжал. Что нужно сделать, чтобы избежать установки сначала?

Отправлено: 06:24, 22-07-2013

 

Аватара для Xaser_VI

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вытащить USB -flash, во время перезагрузки

Отправлено: 06:43, 22-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вытащил, пишет reboot and select proper boot device or Insert boot Media in selected Boot device and press a key. Нажимаю клавишу ничего не происходит

Все спасибо)) установил

Отправлено: 07:05, 22-07-2013 | #3


Аватара для Xaser_VI

Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Молодец

Отправлено: 07:46, 22-07-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Общее - [решено] Проблема с установокой windows 7 ultimate sp 1 idimm edition

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - проблема при загрузке windows 7 sp 1 x64 Gik Microsoft Windows 7 7 17-11-2011 14:01
[решено] редектирования Windows Xp Xtreme Ultimate Edition 15.02.11 bidolah Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 04-11-2011 18:03
Star Wars The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition dennis588 Игры 0 08-05-2011 13:37
Cryptic Disk Ultimate Edition 3.0.27.543 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-08-2010 19:30
Everest Ultimate Edition 2006 Harry Potter Хочу все знать 5 07-10-2006 22:05




 
Переход