Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » У меня в наушниках одна сторона играет тише когда уровень громкости низкий

Ответить
Настройки темы
У меня в наушниках одна сторона играет тише когда уровень громкости низкий

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это проблема или так и должно быть? как можно починить?

Отправлено: 19:13, 21-07-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Dr. Comp:
Это проблема или так и должно быть? »
Скорее всего наушники такие.

Цитата Dr. Comp:
как можно починить? »
Можно настроить баланс левого и правого каналов, приглушить тот, который громче. Делается через панель управления - звук.

Отправлено: 19:26, 21-07-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dr. Comp:
Это проблема или так и должно быть? »
попробуйте перевернуть наушники, что бы правый наушник звучал в левое ухо, левый наушник в правое.

если "тихая сторона" при этом "переедет" то виноваты наушники, решается покупкой новых.
если "тихая сторона" при этом останется на месте, то это уже уши подводят, решается походом к доктору.

Отправлено: 07:49, 22-07-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » У меня в наушниках одна сторона играет тише когда уровень громкости низкий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Высокий Низкий Уровень Бертран Хочу все знать 10 01-03-2013 06:46
Звук - Очень низкий уровень микрофона в Скайпе! barozzzy Прочее железо 4 29-04-2011 11:59
[решено] Низкий уровень напряжения Vitaliy21 Непонятные проблемы с Железом 6 19-01-2010 00:47
VPN/Firewall - Одна сторона vpn не видит другую admart Сетевое оборудование 0 24-03-2009 20:40
Пингуется только одна сторона. Guest Сетевые технологии 6 19-05-2004 15:12




 
Переход