Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Закрытая тема
Настройки темы
10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Внимание!

Эта тема находится в разделе Флейм. Это означает, что отправляемые в нее сообщения могут содержать недостоверную информацию об ОС Windows, даже если они облечены в авторитетную форму. В этой теме соответствие информации действительности не контролируется ни модераторами, ни экспертами технического сообщества. Что, впрочем, не означает, что в этой теме разрешается флуд - ложные или бессмысленные сообщения. На эту тему распространяются правила конференции, в частности пункты 3.3, 3.7 и 3.13.

Пожалуйста, не используйте эту тему в качестве источника знаний об ОС Windows или для составления мнения об ОС. Если вы хотите получить квалифицированные ответы на вопросы, обращайтесь в технические форумы:
Windows XP | Windows Vista | Windows 7 | Windows 8 и 8.1 | Windows 10

Отправлено: 17:03, 08-01-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


liac, я сейчас ХР ставлю только в одном виде: классический интерфейс с прошитыми драйверами контроллеров ж.диска. И только там, где установка 7-ки не подходит по аппаратным или политическим мотивам. И после смены на такую ХР с очередного мегапупер монстра на основе той же версии люди очччень удивляются - оказывается, их компутер может работать быстро, а они думали - "надо ВСЕ менять", ибо "уже ничего не тянет". Здесь озвучивал такой случай - СпЕЦиаЛьнО обУЧеннЫе люди или дискредитация работы компьютерщиков

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:24, 08-10-2012 | #1241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Мужики, патчер не ставьте, он кривой! Сначала было хорошо, потом поковырялся в темах и оформлении начались глюки. Буду восстанавливать систему из образа.

Короче оболочка восьмерки на ХП встает криво.

Отправлено: 23:45, 08-10-2012 | #1242


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата liac:
Мужики, патчер не ставьте, он кривой! »
Об этом мы все и говорили.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:12, 09-10-2012 | #1243

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
СпЕЦиаЛьнО обУЧеннЫе люди или дискредитация работы компьютерщиков »
Хотел почитать, но не справился с назойливой и беспардонной рекламой на этом сайте... Кликаю в паскудном окошке на "Отключить рекламу" - никакой реакции только появляется ещё одно окно с рекламой. Что за безобразный сайт ? Пока занёс сайт в чёрный список.

Отправлено: 10:55, 09-10-2012 | #1244


Аватара для Gnom_aka_Lexander

Ветеран


Сообщения: 978
Благодарности: 564

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN, юкоз, ети его... ничего с ним не сделать, есдинственный вариант - мазила + адблок-плюс + носкрипт. Но статья весьма жизненна, действительно, аж зло берет иной раз...

-------
Я люблю помогать. Но не путайте: "Помогите мне" и "Сделайте за меня" - это совершенно разные понятия.


Отправлено: 10:57, 09-10-2012 | #1245


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


MKN, точно не скажу, но вроде бы сейчас есть примочки типа Адблока для всех браузеров, не только для FF.

Отправлено: 12:08, 09-10-2012 | #1246

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Belomor,
Беда в том, что на работе нельзя ничего самому дополнительно устанавливать и настраивать... Одолела реклама и пр. хрень.
Попытаюсь сгородить портабельный "всевооруженный" браузер и работать в сети с флешки...
Благо, USB пока ещё в открытом доступе.

Отправлено: 12:12, 09-10-2012 | #1247


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
СпЕЦиаЛьнО обУЧеннЫе люди или дискредитация работы компьютерщиков »
Абсолютно согласен с этой статьей и поддерживаю ShaddyR, обидно просто. В наше время вот такие "профессионалы", которые только вчера научились включать\выключать компьютер, заходить в интернет и скачивать чужие говно сборки - зарабатывают деньги, ставят систему за гроши, а умные, знающие и опытные в своём деле люди как мы с вами, или сидят дома или же их труд редко ценится.
Меня всегда злило то - как выкладывали и по сей день выкладывают всякие готовые сборки на торрент трекерах, именно они виноваты во всём этом, этого нельзя было допустить, да понятно первые 1-2 года, чтобы люди поняли, что систему можно менять по своему - да можно, ну а в дальнейшем нельзя было продолжать выкладывать, именно поэтому всякие кто скачивают и типа устанавливают систему и софт на компьютер, возомнили из себя профи и берут за это деньги, как все знают, всё устанавливается в автоматическом режиме и я с удовольствием посмотрел бы на большинство тех "профессионалов" как бы они всё это проделали в стандартном режиме и при возникновении проблемы, как бы справились с ней.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 03:38, 14-10-2012 | #1248


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amiranchik:
выкладывают всякие готовые сборки на торрент трекерах, именно они виноваты во всём этом »
Виноваты идиоты, использующие эти сборки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:48, 14-10-2012 | #1249


Аватара для Amiranchik

Ветеран


Сообщения: 955
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Виноваты идиоты, использующие эти сборки. »
Ну у этих идиотов, просто нет другого выхода, сами понимаете о чём я, но в большей степени виноваты те, кто их выкладывает.

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав кнопочку "Полезное сообщение" чуть ниже.


Отправлено: 14:06, 14-10-2012 | #1250



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 10 vs. 8 vs. 7 vs. Vista vs. XP: сравнение операционных систем Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Gartner: Microsoft принадлежит почти 80% глобального рынка операционных систем OSZone News Новости и события Microsoft 0 01-05-2011 19:30
Разное - (FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем Softkova Лицензирование продуктов Microsoft 1 05-02-2010 12:54
2008 R2 - Vista + Server 2008 (загрузка нескольких операционных систем) mrchesin Windows Server 2008/2008 R2 3 01-12-2009 11:55
Загрузка - [решено] Пропал выбор операционных систем после установки XP Rommel Microsoft Windows 7 3 08-08-2009 01:16
10 худших операционных систем в истории человечества по версии Computerworld OSZone News Флейм 57 25-04-2009 17:57




 
Переход