Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2011/2012

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2011/2012

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: iskander-k
Дата: 02-09-2011
Все вопросы по Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2011 в этой теме



Не могу удалить Kis 2011 а просто в установка удаление он пропал как можно еще его удалить?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:24, 10-06-2010

 

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


масяня@, я в этом направлении вообще никогда не думал и никак не считаю соответственно.
что нужно установить, чтобы увеличить производительность системы?

Отправлено: 00:57, 27-04-2011 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поможет кто-нибудь?
без антивируса страшно малец

Отправлено: 20:56, 29-04-2011 | #62

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Farman:
На данный момент ключ на каспера заблокирован, »
Не лицензионный значит.
Цитата Farman:
где можно свежие ключи брать?
каждую неделю блокируют, »
ОПК 3.18

Цитата Farman:
без антивируса страшно малец »
Avira AntiVir Personal - Free Antivirus

Думаю тему можно закрыть.

Отправлено: 22:51, 29-04-2011 | #63


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1508
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тему можно было закрыть уже постов 3-4 назад.(исходя из правил)

читать дальше »
а TC предлагаю написать в лс.(есть лицензии на все антивирусные продукты)

-------
Коми форум


Отправлено: 02:00, 30-04-2011 | #64


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
масяня@, я в этом направлении вообще никогда не думал и никак не считаю соответственно.
что нужно установить, чтобы увеличить производительность системы?
_эм

Отправлено: 19:13, 29-05-2011 | #65


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пользуюсь уже 1,5 года ESS 4.2 на компе и 2,5 на ноутбуке(ESS около 2 лет, до него EAV) и никаких проблем не знаю. Периодически проверяю систему Kaspersky Virus Removal Tool и Dr. Web Curelt, и еще ни разу не было найдено ничего!!! Комп используется активно - почти постоянно вебсерфинг, скачиваю оч много разных программ, утилиток и прочего. На работе на все машины ставлю EAV 4.2, и все довольны, хотя вирусни, троянов и прочей прелести там гуляет предостаточно.

Отправлено: 15:46, 03-06-2011 | #66


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1508
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата xeryrg84:
На работе на все машины ставлю EAV 4.2, и все довольны, хотя вирусни, троянов и прочей прелести там гуляет предостаточно. »

-------
Коми форум


Отправлено: 15:54, 03-06-2011 | #67


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я не сисадмин, у нас даже такой должности нет. Тем, кто просил, я установил или обновил антивирус (EAV 4.2) и регулярно обновляю принесенными из дому базами, так как интернета почти ни у кого нет. Кто не просил, тот со своими вирусами и живет, причем новенькие на их компах регулярно появляются, не знаю, где они их берут, а нод потом их с флешек отлавливает. За 1,5 года ни одного вируса ни в мой домашний комп, ни в ноут не пропустил, так что прошу сильно не улыбаться, уважаемый cher!!! Может, вы посоветуете что-то более быстрое, надежное, и жрущее меньше ресурсов, а также с возможностью обновления с зеркала? Буду рад узнать что-то новое и полезное!!!

Отправлено: 01:21, 04-06-2011 | #68


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1508
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


xeryrg84, ваше предложение цитируемое мной "выражено" не правильно. или же правильно , но в обоих случаях это тогда вызывает улыбку предлагать я вам ничего не буду, т.к это обсуждение выходит за рамки каспер аля нод.
Цитата xeryrg84:
За 1,5 года ни одного вируса ни в мой домашний комп, ни в ноут не пропустил, так что прошу сильно не улыбаться, уважаемый cher!! »
я как то насмехался над вами и вашей защитой?
Цитата xeryrg84:
с возможностью обновления с зеркала »
любой антивирус имеет возможность обновления оффлайн.где то проще,где то чуть "геморойнее"
а если вы имеете в виду пиратские eset сервера, то..... не знаю как и скомментировать. на данном форуме взлом как таковой не обсуждается-раз.меняя тонер на картридже не от производителя вы теряете в качестве это два. есть и 3 и 4 и 5 и 6...но это не в этой теме.
Цитата xeryrg84:
Может, вы посоветуете что-то более быстрое, надежное »
с надежным тока в путь бы посоветовал.....но это совсем другая тема. с прожорливостью почти согласен- один из самых малопотребляющих ресурсов антивирь.
с постом от Плохой Бил полностью согласен.каспер прожорлив,но "актуален". нод как мой сосед сопкин-чуть что сразу в кусты.
нод ставлю на рабочие компы без выхода в инет-и не тормозит систему и в принципе работоспособен.поставить нод в органайзер с постоянным выходом внет с виртуалмани, паролями от программ и.т.д упаси боже...





читать дальше »
мой личный совет.имхо. если конфигурация компьютера позволяет ставить более прожорливый антивирь нежели нод-ставьте.

-------
Коми форум


Последний раз редактировалось cher, 04-06-2011 в 02:44.


Отправлено: 02:30, 04-06-2011 | #69


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


насчет каспера:
мой друг около 2 лет пользовался каспером, причем лицензионным, пока у него не увели аккаунт в WOW. После очистки компа через некоторое время с вебмани начали бабки пропадать. После того перешел на ESS и говорит, что уже 2.5 года все ок!

Отправлено: 13:09, 04-06-2011 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2011/2012

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:. Scorpion666 Автоматическая установка приложений 846 27-08-2020 18:37
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) версии 8.х (2009) unky Защита компьютерных систем 145 12-02-2012 14:13
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2010 Telnor Защита компьютерных систем 106 30-11-2011 22:03
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) UZER Новости информационных технологий 144 11-11-2008 10:55




 
Переход