Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Утилиты - сканирование флешки с cd

Ответить
Настройки темы
Утилиты - сканирование флешки с cd

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! У меня такая проблема. Мне нужно будет скинуть на флешку Важную информацию с нескольких слабозащищенных компьютеров. Email-клиента нет, использование онлайн-сервисов, файлообменников или очень непрактично или нереально. В общем флешка - единственный путь. Напишите пожалуйста, стоит ли сканировать флешку чем-либо кроме антивирусов если все жесткие диски компа зашифрованы, не видны посторонним программам, и она будет проверена с помощью загрузочных cd от Касперского, Битдифендера и AVG? Я имею в виду антишпионские программы, анти-трояны и т.п.? Если есть хорошие антишпионские программы, посоветуйте пожалуйста. Особенно те в которых создаётся загрузочный cd или флешка. Можно указать образы флешек, наборы программ Live-cd и т.п.

С уважением.

Александр

Отправлено: 19:02, 18-09-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Утилиты - сканирование флешки с cd

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Сканирование в почту Andy01 Windows Live (архив) 2 13-05-2015 11:01
Не удается загрузить Windows(ни с CD-ROMа, ни с флешки) foksin Хочу все знать 11 22-02-2014 15:09
Прочее - Не могу начать установку с флешки Mageia 2, 3 и 4. С флешки виснет. yurfed Общий по Linux 8 25-11-2013 04:34
2008 R2 - Сетевое сканирование pers1 Windows Server 2008/2008 R2 0 28-12-2011 14:03
2003/XP/2000 - Сканирование документов Svarslik Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 17-03-2010 22:30




 
Переход