Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Ответить
Настройки темы
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 05-10-2009
Описание: обновил информацию
Total Commander (бывший Windows Commander)




Известный двухпанельный файловый менеджер для Windows с удобным графическим интерфейсом. Поддерживает все возможности, свойственные данному семейству программ (создание|удаление\копирование|перенос\переименование\просмотр|изменение файлов). С помощью дополнительно устанавливаемых надстроек (плагинов) функциональность расширяется до возможностей комбайна, делающего практически ВСЕ (кроме кофе, разумеется )

Статус: Shareware, от 38$
ОС: Все 32-битные версии Windows*, Windows CE и Pocket PC
Размер: 3.2Мб
* для 16-битной (Windows 3.1) имеется отдельная версия


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:
оригинальное сообщение автора ->
Везде вижу, что можно сделать так, чтобы тотал коммандер копировал с помощью киллкопи, но найти как это сделать, не могу. Если кто догадался, объясните пожалуйста!!!

Отправлено: 09:18, 14-04-2004

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cancer_mvm:
Я нашол де можно что то подобное делать Настройки\Цвета\Цвета для типов файлов\Добавить\Шаблон\Плагины\ и в окошке свойство »
немного другой путь: на рисунке яснее

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:05, 23-04-2010 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


точно работает, от слепой как я смотрел :-) Пасибо!!!

Еще один вопрос, можно ли это все оформить в виде кнопки на панеле в тотале, а то вручную постоянно лазить туда включать, отключать не очень удобно.

Последний раз редактировалось Cancer_mvm, 23-04-2010 в 19:41.


Отправлено: 19:30, 23-04-2010 | #142


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, Так Вы не знаете можно или нет?

Отправлено: 19:22, 25-04-2010 | #143


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не знаю - у меня такой кнопки нет.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:49, 25-04-2010 | #144


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так что никто не знает как это можно сделать, я уже что только не пробовал, не знаю как оформить в виде кнопки этот шаблон что я сделал (((((( (выделение файлов измененных за последние 5 мин.)

Отправлено: 04:30, 27-04-2010 | #145


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Каково назначение файла TcUsbRun.exe? Для запуска программы с USB-носителя или это нечто другое?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 18:50, 15-05-2010 | #146


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


int21, на форуме не принято таким образом зарабатывать. Если ваше - залейте на файлообменник, установите статус Donate. Чужое - нечего раскручивать.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 00:07, 18-07-2010 | #147


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Как мне сделать что бы выделялись каким то цветом файлы дата создания (на даном ПК) которых не более суток, (Не путать с Настройки\Цвета\Цвета для типов файлов\Добавить\Шаблон\Дополнительно\Не старше одного дня так как в таком случае выделяется исходя из даты создания самого файла) к примеру: я копирую видеофайлы с одного ПК на свой, на момент копирования оно выделяется цветом который я указал, но только заканчивается копироватся как выделение пропадает (я смотрю к примеру дата файла 1.10.2010 но скопирован файл на мой комп был только что 5.10.2010).

Было бы очень удобно смотреть среди полутора террабайт фильмы которые недавно сброшены, если бы они выделялись цветами именно за последние сутки с момента записи их на ПК.

2. Как добавить в стандартный набор колонок - Подробный кроме обычной даты, еще одну колонку с датами создания файлов на данном ПК. Либо же создать на панеле Total Commander кнопку которая меняла бы набор колонок - Подробный на набор колонок который я создал к примеру - Дата создания

Отправлено: 22:41, 05-10-2010 | #148


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cancer_mvm, Настройка - Операции с файлами. Фрейм "Общие настройки копирования и удаления" -> Снимите флажок "Копировать дату создания файла"

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:49, 05-10-2010 | #149


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, У меня там снята галочка. А что сделать ничего из того нельзя?

Отправлено: 00:45, 06-10-2010 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Total Commander qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 23-05-2010 07:45
Total Commander в стиле WinStyle New DiploBoy Проект WinStyle 9 25-08-2009 01:50
Vista + Total Commander 6.53 alexa___ Microsoft Windows Vista 10 28-05-2007 11:35




 
Переход