Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Ответить
Настройки темы
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 05-10-2009
Описание: обновил информацию
Total Commander (бывший Windows Commander)




Известный двухпанельный файловый менеджер для Windows с удобным графическим интерфейсом. Поддерживает все возможности, свойственные данному семейству программ (создание|удаление\копирование|перенос\переименование\просмотр|изменение файлов). С помощью дополнительно устанавливаемых надстроек (плагинов) функциональность расширяется до возможностей комбайна, делающего практически ВСЕ (кроме кофе, разумеется )

Статус: Shareware, от 38$
ОС: Все 32-битные версии Windows*, Windows CE и Pocket PC
Размер: 3.2Мб
* для 16-битной (Windows 3.1) имеется отдельная версия


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:
оригинальное сообщение автора ->
Везде вижу, что можно сделать так, чтобы тотал коммандер копировал с помощью киллкопи, но найти как это сделать, не могу. Если кто догадался, объясните пожалуйста!!!

Отправлено: 09:18, 14-04-2004

 

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vitalij54321:
Соответствующее? »
Ошибся не привел цитату с вопросом.
Я отвечал на вопрос о переносе программы TotalCommander с одного
компьютера на другой , а не установке программы.

Соответсвующее место ProgramFiles (где нахоится каталог с установленным
TotalCom....), и c:\windows (где находится wincmd.ini)/

Отправлено: 08:05, 06-11-2009 | #131



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Clever_man

Старожил


Сообщения: 345
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда создаешь кнопку на панели, то есть строка "Параметры". А где бы можно было бы посмотреть все эти параметры?

-------
Кто ищет, тот всегда найдет...


Отправлено: 15:51, 26-01-2010 | #132


Аватара для voler

Ветеран


Сообщения: 907
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, подскажите как совместить стандартные

Создал кнопку WinRaR

Эта кнопку делает архив в той директории, в которой находимся.
Но хотел добавлять комментарий, используя команды TC.

Кто нить пробовал совмещать внешние команды и команды TC?

Лицензия есть на все программы!

-------
Linux, это плацдарм для изучения своих возможностей.


Отправлено: 08:38, 03-02-2010 | #133


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG
(23.6 Kb, 6 просмотров)

В Total Commander наводил указатель на архивы, открывал их ENTERом и просматривал, радуясь какая уматовая программа (позволяет работать с инфой в архивах, не распаковывая их). Позже обратил внимание что на диске С уже почти нет места (было достаточно). Оказалось, что командер расспаковывает файлы по странному и непонятному (для меня) адрессу:
C:\DOCUME~1\66CO~1\LOCALS~1\Temp\_tc\Video_lessons.tar.gz
По этому адрессу я никуда не попал, правда волнистая линия похоже должна быть выше (см.фото).
Помогите найти всю лишнюю информацию на диске "С" (я так несколько архивов просмотрел за пару недель) и удалить ее.

Отправлено: 22:00, 21-02-2010 | #134


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата starpom334:
По этому адрессу я никуда не попал, правда волнистая линия похоже должна быть выше (см.фото). »
Это не волнистая линия, а приведение имён папок и файлов к формату 8.3 когда даётся только восемь символов на имя и три на расширение. Где USER_NAME - это имя вашей учётки - 66CO..... где символы ... означают любой другой символ
Код: Выделить весь код
C:\Documents and Settings\USER_NAME\Local Settings\Temp
Цитата starpom334:
Помогите найти всю лишнюю информацию на диске "С" »
Достаточно очистить временные папки - Правой кнопкой по диску C: - Свойства - кнопка Очистка диска - Установить галку на Временные файлы - ОК

А распаковка всего архива происходит потому, что в настройках по всей виидмости вписано расширение тех файлов, при просмотре которых WinRar всегда распаковывает архив.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 22:24, 21-02-2010 | #135


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Достаточно очистить временные папки - Правой кнопкой по диску C: - Свойства - кнопка Очистка диска - Установить галку на Временные файлы - ОК

Это помогло, 7 гигов как не бывало. Спасибо.

Отправлено: 23:51, 21-02-2010 | #136


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как создать правильно свою сборку, вернее как ее в установочный файл организовать уже с моими настройками и программами.

Я установил Commander, поперекидывал нужные мне программы с C:\Programm Files\....
В C:\Programm Files\Total_Commander\soft, вроде как прижились, настроил Commander по мелочам как хотел и не знаю как из этого добра сделать установочный файл.

Отправлено: 20:43, 22-02-2010 | #137


Аватара для Nun-Nun

Ветеран


Сообщения: 2153
Благодарности: 294

Профиль | Отправить PM | Цитировать


starpom334,

Для настроек: в папке, где где лежит Ваш exe-шник-инсталлятор должна быть папка \Keys\ ; кидайте в неё все свои файлы настроек (Wincmd.ini, Wcx_ftp.ini и т.п.). Прога при инсталляции их подхватит.

-------
Свобода не означает вседозволенность.


Отправлено: 17:04, 23-02-2010 | #138


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если я правильно понял, то в папку на диске F (просто диск, не системный ), где лижит Тотал, который я себе ставил (без настроек и программ) рядышком положить надо папку \Keys\ , внутри которой разместить папки в которых были прописаны изменения, типа Wincmd.ini и эти изменения (настройки) при следующей установке подхватяться и установяться инстолятором Тотала. Если так, то подтвердите.
Ну и все же как быть с программами?
Просто скачал уже не одну готовую сборку. Все прикольно, но много реально лишнего, да антивирус постоянно ругаеться, да и вообще лучше тебя для тебя никто не сделает!!!

Отправлено: 01:41, 24-02-2010 | #139


Старожил


Сообщения: 222
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Всем здравствуйте, скажите кто нить знает как сделать в тотале так, что бы все файлы которые недавно изменялись - выделялись каким либо цветом? (к примеру очень удобно искать вирусняки было бы в системных папках, если бы выделялись файлы которые изменялись последнюю минуту, или минут пять)
2. Я нашол де можно что то подобное делать Настройки\Цвета\Цвета для типов файлов\Добавить\Шаблон\Плагины\ и в окошке свойство установить пункт "время модификации", но работает не совсем как я хочу:
а) Выделяются файлы цифры в времени создания которых совпадает с значением которое я указываю, мне же надо что бы выделялись файлы которые были изменены недавно, к примеру за последние 5 минут.
б) Я не знаю какое значение выставить в поле значение? (как там к примеру указать что я указал минуты а не часы)
в) Было бы не плохо если бы все родительские папки в которых находится искомый файл тоже выделялись тем же цветом. (это упрости ло бы поиск такого файла)

Кто знает как это сделать, помогите :-)

Отправлено: 13:50, 23-04-2010 | #140



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Total Commander qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 23-05-2010 07:45
Total Commander в стиле WinStyle New DiploBoy Проект WinStyle 9 25-08-2009 01:50
Vista + Total Commander 6.53 alexa___ Microsoft Windows Vista 10 28-05-2007 11:35




 
Переход