Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
теперь будем выяснять, скопировали ли вы нужный скрипт в userjs? »
Вроде бы все сделал правильно:
Зашел по адресу http://lexi.ucoz.ru/buttons.html (сейчас на ремонте), скопировал файл bbcode.js и записал в папку C:\Program Files\Opera\UserJS
В Опере (Версия: 9.63, Сборка: 10476) Инструменты/Настройки/Дополнительно/Содержимое/Настроить JavaScript указал выше названную папку. На всякий случай установил все флажки.
Файла toolbar.ini не нашел. Нашел standard_toolbar.ini в C:\Program Files\Opera\defaults.
Изменений не было. Вручную ввел код из поста 898. Результат такой

-------
Прощай OsZone


Последний раз редактировалось Codru, 28-06-2009 в 15:03.


Отправлено: 22:58, 30-03-2009 | #1121


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Luka55555, опишите подробно ход действий.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:08, 31-03-2009 | #1122



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
скопировал файл bbcode.js и записал в папку C:\Program Files\Opera\UserJS »
Я свои настройки в профиле держу %appdata%\Opera\Opera\profile\userjs и панель там же правлю %appdata%\Opera\Opera\profile\toolbar. И если мне надо профиль перенести, я его переношу и указываю путь в параметрах запуска исполняемого файла Opera. И я никогда ничего не держу в Program Files.

А вот как вы свой браузер настраиваете, я не знаю. Видимо, неправильно, раз не работает

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:20, 31-03-2009 | #1123


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Почему бы не установить браузер вообще на несистемный раздел вместе с профилем?
Он там всегда готовый к работе.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 31-03-2009 в 01:32.


Отправлено: 01:21, 31-03-2009 | #1124


Аватара для Luka55555

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, Скопировал C:\Documents and Settings\User\Application Data\Opera\Opera\ на другой диск, даже скопировал C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Opera\Opera и саму папку с программой. и при переустановки виндовса все назад вернул. Мож я шот не правильно зделал?

-------
Шануймось! Бо ми того Варті


Отправлено: 17:57, 31-03-2009 | #1125


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Luka55555, а программу переустанавливали или вернули скопированную (хотя, конечно, это не совсем важно)? Удобнее всего было бы выполнить синхронизацию сохраненной папки и вновь образованной с помощью любого файлового менджера, а так придется просматривать *.ini - файлы. Имя пользователя не изменилось (должно быть абсолютно идентично)? В крайнем случае воспользуйтесь ссылкой Drongo, и в указанную папку профиля пользователя скопируйте три ранее сохраненных указанных файла.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:14, 31-03-2009 | #1126


Аватара для Luka55555

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если чесно то я пробовал как дак и Дронго советовал. Давай будем общаться на ты! Добро?

-------
Шануймось! Бо ми того Варті


Отправлено: 18:22, 31-03-2009 | #1127


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тогда не знаю, все должно было восстановиться. Я такое проделывал, и не раз. и на разных операционках.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:32, 31-03-2009 | #1128


Аватара для Luka55555

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мож где то шо то не так зделал, мож перепутал. Но все равно большое спасибо за помощ.

-------
Шануймось! Бо ми того Варті


Отправлено: 18:40, 31-03-2009 | #1129


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Почему бы не установить браузер вообще на несистемный раздел вместе с профилем? »
Хороший вопрос. У меня есть сразу два ответа.
1. На ноутбуке у меня один раздел
2. На десктопе у меня > 1 пользователя - не хочу заморачиваться с раздачей прав на папку несистемного раздела. Конфиденциальность, однако.

И даже три Даже при установке на несистемный раздел профиль браузера хранится в профиле пользователя. По сути ты предлагаешь использовать однопользовательскую конфигурацию. При наличии нескольких пользователей на компьютере - это неприемлемый вариант.

Кроме того, правка настроек профиля яляется правильным подходом к конфигурации браузера Opera. А возня в Program Files - неправильным.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:28, 31-03-2009 | #1130



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход