Показать полную графическую версию : Пакет оформления W7Elegant Black Pearl v5.5 Final
Страниц :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Jekson07
13-12-2010, 12:04
[hr]http://tools.oszone.net/Jekson07/Temp/new.gif 13.12.2010г. W7Elegant Black Pearl v3.0
Обновлены:
Утилита W7Patcher (http://forum.oszone.net/thread-151734.html) v10.12.11.1 от Mr. dUSHA (поддержка SP1RC);
Полностью переработано Меню селектора, добавлена кнопка "Обновление" и ссылка на страницу проекта;
Размеры Меню "Пуск" соответствуют оригинальным SP1RC, aero.msstyles заменён на v6.1.7600.16385 (аналогично в W7Elegant Aero Blue v3.0);
Мелкие доработки.
Jekson07, а откат изменений сейчас только через удаление?
Jekson07
13-12-2010, 14:34
а откат изменений сейчас только через удаление? »Деинсталляция пакета производится через "Панель управления->Программы и компоненты", так же можно в ручную запустить скрипт Undo.cmd из корневого каталога установленной программы.
Jekson07, Привет. Зачем в пакет включаешь не работающий гаджет: Spegnimento Nextwindows.gadget ? При нажатии на любую кнопку, гаджет принимает вот такой вид:
http://s45.radikal.ru/i108/1012/a0/903f139c07bc.png
и ничего не происходит.
Jekson07
14-12-2010, 12:06
Зачем в пакет включаешь не работающий гаджет: Spegnimento Nextwindows.gadget ? При нажатии на любую кнопку, гаджет принимает вот такой вид: и ничего не происходит. »Проверил, действительно гаджет Spegnimento Nextwindows.gadget ведёт себя неадекватно, только зачем предъявлять претензии, неужели нельзя просто сообщить о неработающем гаджете или вы думаете, что я его специально по этой причине включил в пакет!!? При следующем обновлении этот гаджет удалю.
Jekson07,
Подскажите пожалуйста можно добавлять в проект уже распакованные гаджеты ?
Jekson07
14-12-2010, 12:50
Подскажите пожалуйста можно добавлять в проект уже распакованные гаджеты ? »Можно. Структура папок должна быть такой: Users\Имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\Gadgets + файл настроек Settings.ini должен находится в папке: Users\Имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar.
Jekson07, Это ни коем случае не претензия. Извиняюсь, если создалось такое впечатление. Это был скорее вопрос, думал, может быть у других людей этот гаджет работает, теперь ясно, что не работает. Спасибо.
Jekson07
14-12-2010, 12:58
Это ни коем случае не претензия. Извиняюсь, если создалось такое впечатление. »Скорее всего, это у меня создалось не правильное впечатление, извиняюсь за "наезд". :)
При нажатии на любую кнопку, гаджет принимает вот такой вид »
Проверил, действительно гаджет Spegnimento Nextwindows.gadget ведёт себя неадекватно »
Теперь рабочий, немного переделал:
http://s57.radikal.ru/i156/1012/0a/580159f82bd1.gif
Jekson07,
А подарки к Новому году раздавать будете ? :)
Jekson07
30-12-2010, 14:45
А подарки к Новому году раздавать будете ? »кАнеШна http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/ext.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/00.gif В качестве новогоднего подарка, забирайте любой понравившийся смайл. http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/wink.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/biggrin.gif
http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/offtopic.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/up.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/clap.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/confused.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/cry.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/hmm.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/in_love.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/jump.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/modesty.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/redface.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/rolleyes.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/sad.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/smile.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/yes.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/wall.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/boxed.gif http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/mrgreen.gif
Всех с наступающим Новым годом! http://tools.oszone.net/Jekson07/Smiles/newyear/beer2.gif
Даный пакет будет совместим с SP1 RTM?
Даный пакет будет совместим с SP1 RTM? »
только хотел хотел спросить )) Так что?
Jekson07
23-01-2011, 00:20
Даный пакет будет совместим с SP1 RTM? »
только хотел хотел спросить )) Так что? »
Да, после обновления, все пакеты будут совместимы с SP1 RTM, а так же уже переработаны и обновлены все значки желтых папок. Точную дату пока назвать не могу, но постараюсь с обновлением не затягивать.
уже переработаны и обновлены все значки желтых папок. »
?
Только не делайте слишком яркие, как у Smarty.
Bond01, это не у Smarty слишком яркие, а у Майкрософт! :biggrin:
Разве я где-то писал, что заменяются стандартные желтые на мои желтые значки?
Да, после обновления, все пакеты будут совместимы с SP1 RTM, а так же уже переработаны и обновлены все значки желтых папок. Точную дату пока назвать не могу, но постараюсь с обновлением не затягивать.
А я поставил на сп1, все ОК. Ну хоть примерно когда? Неделя, месяц? Особенно понравилась тема Сюда бы прикрутить иконки, те что в шапке, но как я понимаю они будут в новом пакете W7Elegant Neon.
ALaN_1 неоновые иконки вообще то очень легко интегрировать в любую сборку))))))))ресторатором минут 5 поработать и все)))))))))))
LordBelial
31-01-2011, 19:39
А на WINDOWS 7 SP 1 RTM пойдет?
© OSzone.net 2001-2012
vBulletin v3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.