PDA

Показать полную графическую версию : [архив] Microsoft Outlook


Страниц : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

lva
14-03-2004, 13:44
Вновь поставленный Outlook работает очень медленно по сравнению с Outlook Express. Очень медленно загружается, очень медленно скачивает почту и также медленно открывает письма для просмотра. Это нормально или можно его ускорить?

Спасибо

LVA

mb
14-03-2004, 15:55
а в свойствах обозревателя- вкладка - программы- электронная почта- смотрел?

Phil
16-03-2004, 23:46
При получении сообщений в Outlook 2003 некоторые письма крякообразные, лечится очень не удобно :( вот так: Вид -- Кодировка  выбbраю Кирилица (Windows)  но сообщение при этом остается корявым, тогда я закрываю письмо, потом вновь его открываю и  повторяю процедуру, все точно так же делаю, и со второго раза кодировка становится читабельной. Как решить такую проблемму, надоело по 2 раза одно и тоже делать, Как научить оутлук автоматом определять кодировку, либо как сделать чтобы он принмал сообщения все по дефолту в кодировке Кирилица (Windows)

ShaRP
17-03-2004, 05:02
Phil
Не надо, пожалуйста, дублировать темы без необходимости.
Посмотрите также темы:
http://forum.oszone.net//topic.cgi?forum=5&topic=2088
(Похожая проблема в Outlook 2002, или, скорее, у отправителя)

http://forum.oszone.net//topic.cgi?forum=5&topic=1875
http://forum.oszone.net//topic.cgi?forum=5&topic=2346
(Outlook Express)

Может, вас устроит автоматический раскодировщик, работающий через буфер, вроде TCODE, Shtirlitz или Tigerpad?
(все проги должны найтись на ListSoft.ru)

AnatoliyTimofeev
19-03-2004, 13:17
Необходимо при переходе в спящий режим выключать MS Outlook отключая от Exchange Server. Настройки ХР позволяют повесить на переход в спящий режим программу, например *.bat файл. Но как с командной строки выдать команду Outlook на выключение? Подскажите кто знает.

ShaRP
19-03-2004, 20:34
Лично я для убивания программ использую InqSoft Sign 0f Misery (http://home.onego.ru/~werwolf/inqsoft/index.html), - Связка команд "Найти окно" - "Закрыть окно". Команды, убивающие процессы в этой штуке тоже есть.

Исправлено: ShaRP, 19:39 19-03-2004

Time
20-03-2004, 17:54
ОС Windows XP OutLook 2003. Проблема заключается в следующем: когда я в Outlook нажимаю получить/отправить, то он начинает чего-там чудить, при этом в строке состояния написано, что новых сообщений 30 размером на 641 К, получает штучки три - пять и пишет ошибка, мол, соединения, при этом почта отправлятется через письмо, то есть какие-то письма уходят какие-то нет. Что примечательно он произвольно в настройках учетной записи меняет адрес сервере входящей почты на localhost, а в поле пользователь к имени пользователя через / дописывает адрес входящего серевера (pop.yandex.ru). А теперь самое интересное захожу я на yandex.ru через http и вижу в моем почтовом ящике всего ТРИ НОВЫХ СООБЩЕНИЯ. Кто нибудь может мне объяснить происходящее. Заранее благодарен.

Guest
20-03-2004, 22:56
настройках учетной записи меняет адрес сервере входящей почты на localhost,
У тебя случайно NAV ~2001-2002 не стоит?  при установки опции - проверять mail -он любил такие шутки проделывать, соответственно локальный почтовый клиент(Outlook) получал почту уже не от провайдера, а непосредственно от NAV, а уж как там NAV фильтровал почту и по каким критериям - надо смотреть

Time
21-03-2004, 12:28
Нет у меня стоит PC-cillin. А как зайти на его сервер, что бы там настроить почту?

Guest
22-03-2004, 17:03
Млин мне вот тоже надо аутлук удалить тока надо его с корнем вырвать чтоб потом поставить французский
а то потом французский ставится криво в личных папках и панели аутлук все по русски остаётся

Vadikan
22-03-2004, 17:16
Guest 213.33.176.*
Речь об MS Outlook или Outlook Express? Если о первом, то надо ставить French MUI, а если о втором, то надо ставить французский Internet Explorer.

AnatoliyTimofeev
25-03-2004, 12:56
Все хорошо. Скрипт создал - работает, но тут выяснил, что повесить программу могу только в случае перехода в спящий режим по снижению уровня питания аккумулятора ноутбука.
А вот повесить программу на переход в спящий режим по закрытию крышки ноутбука такой возможности в ХР нет. Может подскажете как?

ShaRP
25-03-2004, 20:51
AnatoliyTimofeev
Это уже вопрос по ХР, с которой я, увы, никогда не работал. Обратитесь в соответствующий форум.

Dr.Who
31-03-2004, 13:31
Никто не сталкивался с проблемкой в Outlooke - в случае создания сообщения в формате HTML, при попытке вставить таблицу из документа Exel, вставляется только текст, а таблица не переносится. Что это может быть и как с этим бороться? Очень нужно чтобы таблица переносилась тоже.

Time
03-04-2004, 20:55
Возможно Ваша проблема заключена в том, что в настройках Outlook стоит, что новые сообщения создаются текстом, попробуйте переставить на html

Vadikan
04-04-2004, 01:44
Time
Я тоже сразу об этом подумал, и решил проверить. На самом деле, таблица переносится как надо при копировании, но она не сохраняется естесственно, посколько это Plain text. Посему, я воздержался от комментариев. Возможно, автор просто неправильно сформулировал вопрос...

Guest
27-04-2004, 16:26
Неизвестно почему из папки входящие пропадают письма, хотя я их не удалял, папка IMAP, в чем тут может быть проблема?

ShaRP
27-04-2004, 19:22
И в какой же именно программе это происходит?

Guest
28-04-2004, 10:40
В проклятом аутлуке такое творится, даже ума не приложу в чем тут дело.....

Apix
28-04-2004, 15:28
Как вариант: ящик вскрыли и ваша корреспонденция стала достоянием негодяев.
Где ящик-то делали (rambler, yandex)?




© OSzone.net 2001-2012