PDA

Показать полную графическую версию : [архив] Microsoft Outlook


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15

Blast
11-08-2006, 15:36
позволь с тобой не согласиться? не позволю :) This article applies to:
• Microsoft Outlook 2002 Standard Edition
• Microsoft Outlook 2000 Standard Edition
• Microsoft Outlook Express 6.0 Зри в корень © ;)

Lvovich
11-08-2006, 17:34
Я проверил то, что Вы советовали выше :
"Панель управления - Свойства папки - Tипы файлов - URL - Дополнительно - действие open .... и т.д."
Я это сделал, как только прочитал статью. И первую и вторую. У меня именно так, как Вы написали.
И стоит у меня Internet Explorer 6.0 и Microsoft Outlook Express 6.0
А происходит следующее:
Если в письме, полученном в Outlook Express имеется ссылка типа:

Автосалон "АвтоЦентр-Киев", кредитный партнер "Альфа-Банк" и страховая компания "РОСНО Украина" запустили совместную программу предоставления кредитов на покупку автомобилей без справки о доходах! Подробнее читайте на Korrespondent.net такая например

Судьи Конституционного суда сами нарушают Конституцию
В среду, 9 августа, представитель Президента в Конституционном суде Владимир Шаповал заявил, что 7 судей Конституционного Суда, которые в то же время работают в судах общей юрисдикции, то есть, являются совместителями, сами нарушают Основной Закон государства. »подробнее - или такая
То я не могу её открыть, не скопировав её, затем открыв Explorer, вставив её и нажав "ввод"
А было - я просто кликал на ссылку и машина переключала меня в Експлорер и открывала ссылку. Хочется так...

Вот и мои компьютерщики помочь ничем не могут... Грустно...

Blast
11-08-2006, 17:39
Lvovich
То есть при нажатии на ссылку что происходит? Ничего или ошибка или пустое окно IE или еще что?

а также вы зарегистрировали библиотеки urlmon.dll, mshtml.dll, shdocvw.dll, browseui.dll и msjava.dll?

Lvovich
11-08-2006, 18:11
Да, как сказано во 2-ой статье...
Кстати, вот ссылки в этом форуме работают нормально...
Досвидания, поеду домой, к семье - пятница...
С уважением Львович

А при нажатии на ссылку приосходит.. Да ничего не происходит. Верхняя строка становится серой. а потом опять - голубой...

ShaddyR
11-08-2006, 18:13
собсно - какая ОС установлена? Мож, какой патч специализировано решает эту проблему?

Blast: та вродь сморел... не видел. Стопудово ты ее сам туда дорисовал. :lol:

Lvovich
16-08-2006, 10:11
собсно - какая ОС установлена? Мож, какой патч специализировано решает эту проблему?

Установлена XP Professional
Может, какие службы остановлены, типа "Запуск серверных процессов DCOM". Если эту службу остановить, то http или ftp ссылки из почтовика открыватья браузером (или любой ассоциированной программой) не будут, только ссылки на мыло.


А где и как это проверить??? Очень похоже по симптомам...
Львович

pos2man
16-08-2006, 10:44
Lvovich см. Панель управления - Администрирование - Службы

Lvovich
16-08-2006, 12:03
Да нет, блин, включена эта служба...
Вот - она же? (DCOM Server Process Launcher)
Описание: Provides launch functionality for DCOM services.
Исполняемый файл:C:\WINDOWS\system32\svchost -k DcomLaunch
Тип запуска: Авто
Состояние: Работает

Lvovich
16-08-2006, 14:34
Ура. Всё. Заработало. Убрал галку, как посоветовал Орион7.
Спасибо, парни, всем респект за отзывчивость и помощь. Снимаю шляпу. "Будете у нас на Колыме...."
А без шуток - заходите к нам на сайт "Моделка" :
http://www.modelka.kiev.ua/

И в Фото и на форуме и везде, где Львович - это я.
Ещё раз снимаю шляпу и огромное спасибо.
С уважением Львович.

loliks
18-08-2006, 15:47
Люди, отзовитесь кто-нибудь: у меня в Otlook Express перестали открываться ссылки т.е он жжужит, хрустит как обычно бывает при переходе в IExplorer, но затем успокаивается так ничего и не открыв, сообщений об ошибках тоже никаких нет..... Что делать???

Blast
18-08-2006, 15:49
loliks
Посмотрите решение в этой теме:
http://forum.oszone.net/thread-69710.html

loliks
18-08-2006, 16:24
Благодарен за отклик, но не совсем помогло
Там если вы помните две ссылочки дается: одна касается Outlook 2000 и Outlook 2002, а вторая Outlook Express как раз для моей ситуации
В ней описана четкая последовательность действий
1. Click Start, click Run, type the following command in the Run dialog box, and then click OK:
regsvr32 urlmon.dll
2. Repeat step 1 for each of the following commands:

regsvr32 mshtml.dll
regsvr32 shdocvw.dll
regsvr32 browseui.dll
regsvr32 msjava.dll
С первыми четырьмя dll' ами все проходит гладко, а вот по поводу последнего он пишет: "Ошибка при вызове, не найден указанный модуль" Я посмотрел через Поиск - его действительно нет(остальные на месте)..... Так что это за msjava.dll и где его взять???????

Blast
18-08-2006, 16:41
loliksТам если вы помните две ссылочки дается: одна касается Outlook 2000 и Outlook 2002, а вторая Outlook Express Они обе касаются Outlook Express, смотрите внизу статьи applies to что это за msjava.dll и где его взять? в принципе у меня этой библиотеки тоже нет, возможно она имеет отношение к ява-машине от MS (у меня установлена от Sun), но, учитывая, что гиперссылки из OE у меня открываются, эта библиотека нужна не всегда.
Попробуйте рекомендации из первой статьи.

Темы скоею ввиду общей проблемы.

Если все-таки нужна эта библиотека, то можете скачать ее здесь: http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?msjava

loliks
18-08-2006, 17:13
Спасибо, уже скачал только пока не помогло, я прочел хепи энд у Lvovich-a только мне не понятно
" Ещё есть способ, как описал Blast , но снять галку с "Использовать DDE " на вкладке выбора приложения." - вот это вот, после чего все и разрешилось, где это находится?
Буду очень признателен если проясните!!!

Blast
18-08-2006, 17:16
Я советовал проверить настройки здесь: Панель управления - Свойства папки - Tипы файлов - URL - Дополнительно - действие open - Изменить - Приложение исполняющее действие = "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" - птица на Использовать DDE - Сообщение DDE = "%1",,-1,0,,,, (или просто "%1") - Приложение = IExplore - Раздел = WWW_OpenURL
Соответственно, если у вас там всё так же как написано, попробуйте снять птицу с параметра "Использовать DDE ", как советовал orion7

loliks
18-08-2006, 17:48
Соответственно, если у вас там всё так же как написано, попробуйте снять птицу с параметра "Использовать DDE

У меня там все совсем не так-же как написано, а галку я все-таки снял и......ЗАРАБОТАЛО!
!!!!!!СПАСИБА всем огромное, в особенности Blast'у за отзывчивость(а то уже полгода мучаюсь, ссылочки как инвалид вручную перетаскиваю)!!!!!!
:yahoo:

Anton Prohorov
04-10-2006, 11:55
Добрый день

Думаю кто-то уже сталкивался и решал эту проблему: при отправке письма из Outlook XP с большим текстом доходит до получателя кусок длиной около 290 строк, в Outlook 2003 та же проблема, но уже приходит кусок длиной около 320 строк.
Отправляются конечно такие тексты не часто, но проблема возникает и достает ... Как ее решить? Проявляется на разных операционках (2000 Pro, XP Pro Rus&En ) и разных офисах...

Готов рассмотреть любые советы/предложения кроме смены почтового клиента!

Blast
04-10-2006, 16:16
Anton Prohorov
Посмотрите в этой теме: [решено] После установки SP2 Outlook Express обрезает концы писем (http://forum.oszone.net/thread-45636.html)
там речь идет о OE, но, возможно, решение подойдет и для MS

mleck
26-10-2006, 12:42
При печати из Outlook 2000 писем в формате "простой текст", распечатываются кракозяры, вместо русских букв, английские печатаються нормально, уже не знаю, что и делать. Замена кодировок не помогает, что и не удивительно, с других машин распечатываеться все хорошо. Принетр сетевой (HP Laser Jet 4250 PSL6 ), машина в домене, ос Win XP SP2, настройки у всех одинаковые. Есть одно но, при печати если в свойствах принтера указать в параметрах графики шрифты "загружаемый шрифт" вместо "использовать встроенный шрифт", то все печатается нормально, но это не удобно. Драва переустанавливал не помогло. Помогите плз решить проблему

mleck
31-10-2006, 15:41
проблема еще актуальна=(( Может есть хоть какиеть идеи??




© OSzone.net 2001-2012