PDA

Показать полную графическую версию : [архив] Microsoft Outlook


Страниц : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15

WebTech
09-10-2005, 12:09
Такая проблема. Outlook и IE при просмотре сохраненных страниц пытаются подключитmcz к интернету. Разрешил автономную работу в меню Файл, все равно не помогает. Причем начинают подключаться автоматически, не спрашивают предварительно. В чем проблема? Заранее благодарен.

Vadikan
10-10-2005, 00:22
WebTech
Отключаем запрос на установление Интернет соединения (http://www.oszone.net/display.php?id=2510)

SergeB
10-10-2005, 07:16
поробуй в настройках системы настроить чтобы зависшие приложения автоматически убивались.

_______________________________________________________________________________
Как сделать что бы задачи которые повисли и перестали отвечать убивались автоматически?
За это отвечает ключ HungAppTimeout, находящийся по адресу HKCU\Control Panel\Desktop. Значение этого ключа определяет время в миллисекундах, через которое не отвечающее приложение считается зависшим. Кроме этого ключа, в той же ветке есть ключи WaitToKillServiceTimeout, который задаёт время ожидания перед «убийством» зависшей службы, и AutoEndTasks, присвоив которому значение 1, Вы разрешите системе убивать зависшие процессы самостоятельно. Не следует, только, ставить очень малые значения Timeout, иначе могут возникнуть проблемы с невовремя убитыми програмами и службами.
_______________________________________________________________________________

dim_alf
10-10-2005, 10:15
ну на самом деле автоубивание зависшего аутлука - это не решение проблемы :)

SergeB
11-10-2005, 10:10
ну если не решение проблемы, то можно предложить переустановить офис, установить все заплатки на него и сервис паки. Некоторые могут сказать нафиг тебе аутлук пользуйся батом и т.д.
после всего проблема останится тогда скажите, переустанавливайте систему, опять не поможет, тогда переустанавливай эксчейнж и .т.д.
:-))

Vladimir001
07-11-2005, 15:50
На новом ноуте с Икс-Пи Хоум пытался настроить почту и интернет. Результат следующий: на некоторые сайты заходит нормально (кубань.ру, РосБизнесКонсалтинг), а на другие - отказывается (даже на рамблер). Пытается искать с расширениями типа .org,.com и др. после .ру, затем выдает сообщение, что страница поиска не найдена. Также выдает ошибку при попытке получить почту ч/з Аутлук Экспресс. Другой ноут (с 2000) с такими же настройками подключения везде ходит нормально.
Предполагаю, что все дело в каких-то настройках, но вот в каких?
Буду благодарен за помощь.

XXXler
07-11-2005, 18:07
Скорее всего с настройками подключения: скорее всего DNS сервера (если не Dial-Up)

yurfed
08-11-2005, 07:00
А через Мозиллу или Оперу пробовал?

Tigr
10-11-2005, 00:05
Скорее всего - грехи провайдера. Попробуй подключиться через любого другого (например, в офисе знакомых)

chek
14-11-2005, 14:04
можно как-нибудь настроить outlook, так что бы он оставлял почту на сервере, а не скачивал ее в свою базу??

Blast
14-11-2005, 14:34
Для начала о каком аутлуке речь? MS Outlook или Outlook Express?
Если последний, то меню Сообщение - Создать правило из сообщения - условия для правила = Все сообщения - действия для правила Не загружать с сервера. А если просто нужно чтоб копии на сервере оставались, то это в свойствах учетной записи - Дополнительно - оставлять копии сообщений на сервере.

chek
16-11-2005, 10:09
спасибо, все понял

Yevgen
05-12-2005, 15:07
Привет всем !
Собрал вчера себе новый комп и поставил на него XP Pro SP2, установил настроил, всё нормально только вот Oulook не может забрать почту ни содного моего ящика, отправлять отправляет, и выдаёт такое

Задача "такая то "- получение' сообщила об ошибке (0x8004210A) : 'Для операции истекло время ожидания отклика принимающего (POP) сервера. Если вы продолжаете получать это сообщение, обратитесь к администратору сервера или поставщику услуг Интернета.'

и такое сообщение по каждому ящику.

Брандмауэр я отключил, настройки все как и раньше, (до этого на старом компе столя Win 2000)
Помогите плиз !

WinMaster
05-12-2005, 15:18
POP3 сервер то правильно указал?

проверь telnet сервер 110 соединяет?

MaksZ
05-12-2005, 16:38
http://support.microsoft.com/search/default.aspx?qu=0x8004210A&catalog=LCID%3D1049

Yevgen
05-12-2005, 17:35
так не на один настроил, сразу на 4 ящика (с разных серверов) настроил и ни с одного не забирает !!! и у меня стоит Office 2003

sarafan
07-12-2005, 16:10
Yevgen
В WinXP SP2 есть свой " файрвол"
Зайди в Панель управления --> Брандмаузер Windows глянь там в доп. параметрах или отключи его совсем
:)

Drugser
09-12-2005, 11:21
Как осуществляется доступ в инет?
Проблема начинается именно с этого

bimbus
10-12-2005, 14:26
При работе с вебом у меня в браузере установлен размер шрифта как большой (крупный), но после работы с Outlook 2003, где шрифт стоит как средний, окна браузера работают уже со средним размером шрифта.
Я не знаю как изменить размер на крупный в Outlook на постоянно что бы он не менялся после работы с Outlook в Эксплорере. В Outlook шрифт меняется только для данного открытого для чтения письма, при этом письма всегда рткрываются со средним размером шрифта.
Это можно настроить????????????
Спасибо!!!!!!!!!!!

Queen Black
12-12-2005, 12:04
bimbus

Microsoft Outlook - Параметры - Сообщение - Шрифты и бланки - Шрифты ... - Шрифты ... (все там. по умолчанию - средний/Medium.)

в браузере размер шрифта регулируется - нажать Ctrl + кручение ролика мыши вверх и вниз.




© OSzone.net 2001-2012