Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Установка - Стабильность Windows 11

Ответить
Настройки темы
Установка - Стабильность Windows 11

Старожил


Сообщения: 148
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, насколько в целом стабильна 11-ка? Как часто возникают bsod,внезапные перезагрузки, зависания и тому подобные вещи?

Попытался погуглить отзывы\статьи, но никто не указывает каким образом устанавливал систему - обновлением или чистой установкой (знаю точно на личном опыте что при чистой установке с предыдущими редакциями проблем не было), так что вся инфа ни о чем

Разумеется я сейчас только об официальном дистрибутиве, остальное меня не интересует. Если кто ставил вчистую и пользуется от 2-3 месяцев - откликнитесь, пожалуйста. Спасибо!

Отправлено: 11:48, 09-04-2025

 

Ветеран


Сообщения: 2806
Благодарности: 251

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cereal Keeler:
Кстати, МС (и не только они) собирает телеметрию как раз с этой целью, а не чтобы узнать, на кого там очередной юзер мастурбирует, или получить доступ к его вконтактику. »
ну, для оценки стабильности софта точно не нужно логгить фото экрана каждые икс секунд, одновременно записывая лог клавиатуры и движений мыши, и сливая всё это на сервера амазона, даже если ты открыл блокнот или калькулятор
И требование М$ акка с личной идентификацией, и подталкивание к биометрической идентификации по пальчикам или роже - вот тоже никак не поможет стабильности софта.
И запись звуков вокруг компа, особенно образцов голоса и расшифровки разговоров - тоже. А это, кстати, даже в соглашении прописано, не согласен - даже 10 винду не ставь, не то что 11.

Короче, этот сбор личной инфы давно ен предмет спора, это давно установлено и не скрывается. Повторюсь, даже в соглашении на 10 винду прописано, что они-де "имеют право брать".
А зачем - простор для фантазии..

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 18:59, 19-05-2025 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1187
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
ну, для оценки стабильности софта точно не нужно логгить фото экрана каждые икс секунд, одновременно записывая лог клавиатуры и движений мыши, и сливая всё это на сервера амазона, даже если ты открыл блокнот или калькулятор »
Слыхал звон, не понял про что он.

Отправлено: 19:18, 19-05-2025 | #32



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Установка - Стабильность Windows 11

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Обновить Directx 11 до 11.1 на Windows 7? Trueman777 Microsoft Windows 7 4 09-11-2015 19:24
Разное - [решено] Стабильность Newton_90 Microsoft Windows 8 и 8.1 7 25-04-2013 09:37
Наборы - Pre Service Pack 2 для Windows 7 x86-x64 версии 11.5.11 migo1985 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 62 27-06-2011 15:20
Разное - [решено] Стабильность работы Windows XP X64 Santyc Microsoft Windows 2000/XP 5 26-02-2009 11:23
Быстродействие и производительность и стабильность двух Windows UTU Microsoft Windows 2000/XP 9 08-05-2007 00:49




 
Переход