Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » подскажите плиз, как переставить outlook express?

Ответить
Настройки темы
подскажите плиз, как переставить outlook express?
apus


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


в установке/удалении могу удалить его,
а ставить как?
чего-то он стал тормозить, но не сильно, ничего другое не тормозит, только оутглюк.

Отправлено: 14:25, 21-05-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С дистрибутива IE или с сайта Windows Update. Если ОС - 98 (СЕ), то поставить версию 6.0 без риска, что будет глючить, ты не сможешь

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:55, 21-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Насчет дистрибутива всё верно, Outlook Express входит в состав дистрибутива IE, но насчет глюков позвольте несогласиться! У меня стоИт 6-й на 6-ти машинах и глюков я пока не наблюдал никаких. (Рабочие станции 98SE, 2kProf)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:22, 21-05-2003 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я это (установку 6-го ослика поверх 5-го на 98-й вони) делал 2-3 раза. В одном случае осел заглючил, но намного позже того, как сапгрейдил. Недавно Билли прекратил поддержку версии 5.5 (притом, что 5 и 5.01 поддерживаются). Сделано это было якобы для того, чтобы подтолкнуть к апгрейду оси владельцев 98-х версий, ибо безглючный переход с 5-й версии на 6-ю возможен только через 5.5 Хрен его знает, может и правда. Не могу давать совета, не будучи уверен на 100 %. Дорога назад будет, скорее всего, закрыта

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:47, 21-05-2003 | #4



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Дорога назад будет, скорее всего, закрыта
Вот с этим, пожалуй соглашусь А на счет того что выше... видимо мне просто повезло и я не нарывался в своей практике на глюки 6-го ИЕ и ОЕ, а может глюки и были, но списывались на Винду в целом..... НО все это уже не относится к теме, имхо, человек ответы получил, а обсудить ИЕ/ОЕ можно и в мыле и в асе

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:53, 21-05-2003 | #5


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На мой взгляд, лучший способ - это убить нафиг аутглюк и сетапнуть мышь!!  

-------
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.


Отправлено: 11:21, 31-05-2003 | #6



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Fatalist
Цитата:
нафиг аутглюк и сетапнуть мышь!!
а это тут при чем??? Речь идет о
Цитата:
подскажите плиз, как переставить outlook express
давай тогда уж будем кричать "сноси на.... Винду, сетапь ***"
Просьба в будущем постить по теме. Спасибо.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 07:01, 02-06-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » подскажите плиз, как переставить outlook express?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Интернет - Почта с msn.com как настроить Outlook Express Nel Хочу все знать 7 11-10-2007 20:25
Как правильно новичку настроить Outlook Express. drap Хочу все знать 2 22-08-2007 00:38
Outlook Express и прокси как настроить стоит User Gate 2.8 UTU Сетевые технологии 4 09-05-2007 00:48




 
Переход