Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - Почта с msn.com как настроить Outlook Express

Ответить
Настройки темы
Интернет - Почта с msn.com как настроить Outlook Express
Nel Nel вне форума

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Привет. Не могу настроить Outlook Express забирать почту с http://my.msn.com/
Я написал pop.msn.com и smtp.msn.com. Наверно не то.
my.msn.com и pop.my.msn.com тоже не работает.

Отправлено: 21:38, 16-08-2007

 

Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а ты попробуй в самом msn.com по рыт например я создал себе почту в gmail.com там в настройках я нашол много полезного и без проблем решил как надо настроит в Outlook Express
и кажесь что pop3 а http и вроде бы они отказались от Outlook Express точно не помню

Отправлено: 01:15, 17-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shurovik

Старожил


Сообщения: 426
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот ,нашел на сайте Hotmail:

Добавление учетной записи электронной почты в программу Microsoft Outlook Express
Можно добавить свою учетную запись службы Windows Live Hotmail в программу Microsoft Outlook Express 6 и получить доступ к содержащимся в ней сообщениям.

Чтобы добавить свою учетную запись службы Windows Live Hotmail в программу Microsoft Outlook Express 6:
Откройте программу Outlook Express.
В меню Сервис щелкните Учетные записи.
Щелкните Добавить, затем щелкните Почта.
Введите свое имя, затем щелкните Далее.
Введите свой полный адрес электронной почты Windows Live Hotmail, затем щелкните Далее.
В поле Сервер входящей почты выберите HTTP.
В поле Поставщик услуг электронной почты по протоколу HTTP выберите Hotmail, а затем щелкните Далее.
Введите имя учетной записи и пароль для своей учетной записи Windows Live Hotmail. Для защиты личных сведений снимите флажок Запомнить пароль, если вы не единственный пользователь данного компьютера.
Щелкните Далее, затем щелкните Готово. После появления запроса на загрузку ваших папок Windows Live Hotmail щелкните Да.

-------
Не было печали - апдейтов накачали...


Отправлено: 02:55, 17-08-2007 | #3

Nel Nel вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Где-то у меня ошибка.
Имя : oszone адрес: (например oszone(пёсик)msn.com) - Сервер входящих: HTTP - поставщик услуг: Hotmail - учётная запись: oszone-msn.com пароль: ******
Не работает, если вместо Hotmail указать MSN тоже не работает.


Последний раз редактировалось Nel, 18-11-2007 в 09:02.


Отправлено: 10:20, 17-08-2007 | #4


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я читал, что Hotmail перекрыл доступ для бесплатных ящиков через Outlook express. http://support.microsoft.com/kb/8784...d=2520&sid=528
Кстати, почему у тебя учетная запись oszone-msn.com ? Должно быть oszone@msn.com

-------
Выбор конфигурации компьютера
Как смотреть и качать видео с YouTube и GoogleVideo
Способы восстановления Windows XP
При установке, Windows XP не видит жесткий [SATA] диск
Что делать, если одолели вирусы?

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:59, 17-08-2007 | #5

Nel Nel вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Всё точно. Доступ закрыт.
Я и написал oszone(пёсик)msn.com

Последний раз редактировалось Nel, 18-11-2007 в 09:00.


Отправлено: 12:28, 17-08-2007 | #6


Аватара для Adilhan

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mountfield:
Я читал, что Hotmail перекрыл доступ для бесплатных ящиков через Outlook express.
ага и я о том же

подправлю
Цитата Adilhan:
и кажесь что НЕ pop3 а http и вроде бы они отказались от Outlook Express точно не помню

Отправлено: 02:41, 21-08-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне могут присылать сюда из другой страны или нет?

Отправлено: 20:25, 11-10-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Интернет - Почта с msn.com как настроить Outlook Express

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
V. 5.5/2000/2003 - Почта exchange через http в ms outlook. Как? Pliomera Microsoft Exchange Server 5 17-04-2009 19:56
Как правильно новичку настроить Outlook Express. drap Хочу все знать 2 22-08-2007 00:38
Outlook Express и прокси как настроить стоит User Gate 2.8 UTU Сетевые технологии 4 09-05-2007 00:48




 
Переход