Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Быстрый запуск приложений (не работают клавиатурные сочетания)

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Быстрый запуск приложений (не работают клавиатурные сочетания)
d_u d_u вне форума

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Подскажите - имеется Vista x64 SP1 и недавно пропал быстрый запуск приложений - по комбинации клавиш - назначается комбинация на запуск, но при нажатии ничего не происходит...

Отправлено: 13:55, 07-02-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата d_u:
недавно пропал »
Пуск - выполнить - rstrui

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:02, 07-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

d_u d_u вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык отключил я восстановление, бэкаплюсь сторонними утилитами - весь раздел, на доступной копии уже не работает.. После sfc /scannow например, вылетают практически все настройки, нажитые тяжким путем - тоже не вариант в общем, да и в остальном система - конфетка, не хочется из-за такой мелочи бурную деятельность разводить... Но и удобно ведь. А с реестром что-то может быть? И если да - то что?

Отправлено: 14:19, 07-02-2009 | #3


Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата d_u:
, на доступной копии уже не работает.. »
Так и хочется заметить о пользе инкрементных архивов....

Отправлено: 14:36, 07-02-2009 | #4

d_u d_u вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата minos66:
Так и хочется заметить о пользе инкрементных архивов.... »
Ох.. Ваша правда, но уже накосорезил, мож подскажете варианты?

Отправлено: 14:55, 07-02-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


d_u, где размещены ярлыки? Если в панели быстрого запуска, то они не будут работать.

Также, возможно, что эти сочетания зарезервировала другая программа... Переназначить существующие сочетания пробовали?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:53, 07-02-2009 | #6

d_u d_u вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, пробовал не только в панели быстрого запуска, и комбинации различные тоже - не работает...

Отправлено: 00:08, 08-02-2009 | #7


(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


d_u, повторяю вопрос
Цитата Vadikan:
где размещены ярлыки? »
Создайте новый ярлык на рабочем столе, назначьте сочетание - работает? Если нет, выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:24, 08-02-2009 | #8

d_u d_u вне форума Автор темы

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм.. С рабочего стола - работает!
Все, определился - на сочетание контрл-альт-шифт-моя клавиша не работает, на альт-шифт, контрол-шифт и т.д. - работает... Фигня какая-то, но в общем - работает. Спасибо за советы.

Получилось просто - что я ленивый юзер, не попробовал варианты, и полез помощи просить :-)
но все равно спасибо, Вы подтолкнули меня к "решению".

Отправлено: 00:45, 08-02-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - [решено] Быстрый запуск приложений (не работают клавиатурные сочетания)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Запуск DOS-приложений из приложений Windows Nadine3452 Microsoft Windows 2000/XP 2 28-05-2009 13:16
Система - [решено] Быстрый запуск riga_f Microsoft Windows 2000/XP 7 16-12-2008 17:58
[решено] Быстрый ли "быстрый запуск"? truvo Хочу все знать 7 30-04-2008 04:49
Быстрый запуск sergey-12 Хочу все знать 12 22-11-2006 05:04
[решено] Не работают некоторые стандартные сочетания клавиш DwMan Microsoft Windows 2000/XP 2 20-10-2006 08:19




 
Переход