Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Краткие правила по запросу помощи в лечении

(на выполнение этих пунктов требуется всего 15 - 20 минут вашего времени)
Краткие правила по запросу помощи в лечении


1. Cкачайте CureIt (прямая ссылка) и запустите полную проверку всех дисков в безопасном режиме. Перезагрузитесь в обычный режим.
2. Скачайте AVZ, HijackThis и RSIT или если у вас 64 битная система, то эту версию RSIT x64 и распакуйте архивы avz4.zip, HiJackThis.zip в отдельные папки.
3. Закройте все программы, включая антивирусные программы и firewall, оставьте запущенным только Internet Explorer.
4. Запустите AVZ и обновите базы (Файл - Обновление баз). Выберите из меню Файл - Стандартные скрипты и поставьте галку напротив 3-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". После выполнения скрипта обязательно перезагрузите компьютер.
5. Запустите AVZ. Выберите из меню Файл - Стандартные скрипты, поставьте галку напротив 2-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты".
6. Запустите RSIT. В появившимся окошке выберите: проверку файлов за последние три месяца(3 Month) и нажмите продолжить(Continue). После чего программа автоматически создаст два лога log.txt и info.txt. По умолчанию они сохраняются в одноименной папке (RSIT) в корне системного диска. (Если по какой-либо причине программа RSIT не запускается или работает не корректно, тогда подготовьте лог HijackThis)
7. Вложите в сообщение файлы логов (zip файлы из каталога AVZ\LOG и HijackThis), всего должно быть 4 файла: virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt или если был сделан лог HiJackThis то файл hijackthis.zip


Как сделать логи, написано в этой теме - FAQ Помощи по рекомендациям и советам хелперов


Внимание! Рекомендуется прикреплять требуемые файлы к первому сообщению в созданной вами теме раздела «Лечение систем от вредоносных программ»

Последний раз редактировалось iskander-k, 06-02-2017 в 20:51. Причина: Ошибка рекомендаций...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:58, 15-01-2008 | #2