Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » А почему нет блоггеров?

Ответить
Настройки темы
А почему нет блоггеров?

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: winbond
Дата: 06-04-2013
Вот когда вышли 7/2008+ блогов пошла просто куча. Винды, экс 10, ТМГ и прочее... года три назад, ну два от силы. А сейчас по нулям. У меня РСС на несколько адекватных блогов, так уж год порой не обновляют.
Тоже стали люди работать? ) Так не... многие и работали до этого, и успешно... Синицына того же взять. Заглохло почему-то в общем. Мне не нравится. Короче. )

P.S. Сорри, делатели форума судя по всему работают только с "империей добра" и все что мимо, похоже не адекватно или не отвечает политике партии. Я про скриншот со скайдрайва.
Доступно при ПКМ - свойства и так далее.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 16:16, 06-04-2013

 

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RFC можно игнорировать. Это же не гугл. В гугле всё знают. Бесят тупорылые овцы делающие еще один мс ие 6 под маркой гугла.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 06-04-2013 в 16:41. Причина: орфо


Отправлено: 16:31, 06-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
Заглохло почему-то в общем »
потому как новых технологий не так много, достаточно пары-тройки их обзорных упоминаний и дальше следует тупой копипастинг.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:20, 06-04-2013 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может, оно и к лучшему, а то понаписали кучу всего - не успеваешь более-менее разобраться с одним, а оно уже устарело и заменяется другим, конечно же, с новым интерфейсом.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 17:24, 06-04-2013 | #4


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На самом деле новинок вышло еще больше, чем 5 лет назад. Но никто не разбирается. Старое вполне пока тянет. Ну и новых людей нет, старички сели на попу и не желают меняться. Всё как обычно.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 19:59, 06-04-2013 | #5


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6496
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
... я уже на Луне приметил, что одновременно они стараются навязать определенный подход, даже готовую оценку явлений, они предлагали готовую шкалу ценностей и, если видели, что вы с ней не соглашаетесь, объясняли это - и вообще все ваше поведение - консерватизмом, подсознательным сопротивлением, рутиной, старыми привычками и так далее. А я и не собирался отказываться ни от своих привычек, ни от своего консерватизма, по крайней мере до тех пор, пока сам не решу, что то, что мне предлагают, лучше.
Станислав Лем - "Возвращение со звёзд"

Отправлено: 21:31, 06-04-2013 | #6


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, работа в ИТ = постоянное общение и апробация новинок. Подходит мне или не подходит? Подходит клиентам или не подходит? А как лучше? А зачем им хуже? А почему не подходит? Может они не знают? Может я не знаю? Как сделать так чтобы всем было хорошо?... Был бы я одиноким странником, может был бы и счастливее. (с) winbond и чуток из Стругацких

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 20:57, 18-04-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » А почему нет блоггеров?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Почему нет опции шифрования папки? silalex Хочу все знать 32 07-02-2013 21:42
[решено] Почему нет раздела перефирия? Kursor_kvk О сайте и форуме 5 17-04-2012 18:25
Разное - [решено] Почему нет заставки? Patrig78 Microsoft Windows 7 9 06-02-2012 23:05
Почему нет раздела по .. St0nehead О сайте и форуме 16 25-04-2007 19:06
А почему нет раздела по DOS? :) Alexander_Grig О сайте и форуме 9 08-08-2006 04:55




 
Переход