Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не открывается сайт

Ответить
Настройки темы
Не открывается сайт

Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar hijackthis.rar
(2.4 Kb, 10 просмотров)
Вот такая странная проблема с сайтом http://www.kinozal.tv , при попытке открыть страницу сайта, ни ответа ни привета от сайта нет, пустой бланк, потом тайминг проходит вылетает не известная ошибка...... Браузер Google Chrome и IE8. Win 7022, стоит на других компах не в этой сетке все ОК с тем же Win 7022. У меня один сервак на десяток пользователей и до инета PPPoE соединение, IP динамический.
Если мне там бан прописали, по ошибке или так, то......... Почему могу ходить под своим логином с других компов? Двигаясь в эту сторону .... Сменил имя компа, домен, IP ........ Пустой бланк, потом не известная ошибка открытия сайта.....
Отключал антевирь, Avast professional 4.8, брандмаузер, результат один......
И еще был веселый глюк, пытаюсь открыть банковскую страницу, где формы для ввода *Признак пользователя, пароль* Бланк есть, форм нет........ отключаю инет, формы появились, заполняю, подключаю инет жму принять все ОК
Могу выложить лог HijackThis для информации

Отправлено: 03:54, 29-04-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в соответствии с этими инструкциями. И запаковывайте без комментариев, пожалуйста.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:32, 29-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Выложите логи в соответствии с этими инструкциями. »
AVZ в Win7 не работает...... CureIt,Avast professional 4.8 ни чего не показал.
Цитата okshef:
И запаковывайте без комментариев, пожалуйста. »
Сорри автоматом WinRar настроен комент добавлять

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Отправлено: 21:49, 29-04-2009 | #3


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


starl, может проблема не на Вашем ПК? В логе ничего подозрительного, кроме
Код: Выделить весь код
O10 - Unknown file in Winsock LSP: c:\windows\system32\nlaapi.dll
O10 - Unknown file in Winsock LSP: c:\windows\system32\napinsp.dll
Просто проверьте эти файлы на http://virustotal.com и приведите ссылку на страницу, которая показывает результат проверки.

Отправлено: 22:11, 29-04-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата starl:
AVZ в Win7 не работает »
Запустите с правами администратора, отключите UAC, не поможет - переименуйте во что-нибудь нейтральное - aaa.com, например. У меня работает
А все ли вы рекомендации выполнили: отключили антивирус и файервол? К тому же у вас, по-моему, стоит или стоял охотник за spyware prevxcsi.exe

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 30-04-2009 в 01:03.


Отправлено: 00:04, 30-04-2009 | #5


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Запустите с правами администратора, отключите UAC, не поможет - переименуйте во что-нибудь нейтральное - aaa.com, например. У меня работает »
Всё выполнил результат тот же....... смотрите сами
Цитата okshef:
К тому же у вас, по-моему, стоит или стоял охотник за spyware prevxcsi.exe »
Нет ни чего подобного ни когда не было.

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Последний раз редактировалось starl, 30-04-2009 в 03:47.


Отправлено: 02:58, 30-04-2009 | #6


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Просто проверьте эти файлы на http://virustotal.com и приведите ссылку на страницу, которая показывает результат проверки. »
nlaapi.dll

napinsp.dll

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Отправлено: 03:07, 30-04-2009 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата starl:
Нет ни чего подобного ни когда не было. »
Тогда проверьте еще
C:\Windows\system32\sppsvc.exe
Если ничего вредоносного, можете пофиксить в HJT (если DNS не ваш)
Код: Выделить весь код
O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{F9D8324F-1341-4E15-8E93-0E28355D42D4}: NameServer = 212.7.0.34 212.7.9.34
Вам очень нужен в меню IE кнопка справки Adobe Acrobat? Если не очень, можете пофиксить еще
Код: Выделить весь код
O2 - BHO: AcroIEHelperStub - {18DF081C-E8AD-4283-A596-FA578C2EBDC3} - C:\Program Files\Common Files\Adobe\Acrobat\ActiveX\AcroIEHelperShim.dll
Можете вообще временно деинсталлировать Acrobat Reader и проверить, если очень нужен - поставите еще раз.
Попробуйте сделать сброс IE: "Tools" - "Advanced" - "Reset" - "Apply"
По логам - вроде бы нормально.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:47, 30-04-2009 | #8


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не пользуюсь IE вообще, только Хромом
Цитата okshef:
Тогда проверьте еще
C:\Windows\system32\sppsvc.exe »
sppsvc.exe

Вот это не понемаю что за чудеса.........

Сеть у меня одна....... а Saturn Это PppoE до интернета, а остальное что?

Отправлено: 14:36, 30-04-2009 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что по поводу первого фикса HJT?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 14:49, 30-04-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не открывается сайт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - не открывается флэшка Artem_1987 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 01-08-2011 12:51
http/web - Не открывается сайт gambini Сетевые технологии 7 24-05-2011 12:17
Не открывается сайт HellWalk Защита компьютерных систем 2 25-11-2009 09:22
[решено] Не открывается сайт на движке wiki. Keepеr Вебмастеру 6 28-09-2008 14:15
Без WWW сайт не открывается!!! Хелп! grave14 Хочу все знать 6 01-11-2006 08:38




 
Переход